Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ПРОМЕТЕЙ, Любителям фантастики...
А быть может, голову вживят в разрез от кесарева сечения? Кстати, как в этот случае платить за проезд? За двоих, или за одного?
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Aleksey пишет:

Насчёт продолжения фильма

Насчет продолжения фильма надеюсь что его - не будет. Незачем усугублять.

Вас, хищников, не поймешь... Охота надоела, вы теперь рыбалкой поголовно увлеклись?
Sua cuique sunt vitia.
Мы любим, чтобы про нас снимали достойное кино, с Арнольдом.
Шлак нам не нужен. Вот ежели под скафандром какого нибудь жокея обнаружится майор Датч - тогда да, это будет серьезный ход.
Изменено: Athlon - 13.06.2012 18:49:12
Рисунок
Цитата
Yomi пишет:
А быть может, голову вживят в разрез от кесарева сечения? Кстати, как в этот случае платить за проезд? За двоих, или за одного?

Но ведь это - прямой плагиат из черепашек нинзя! Кренг как раз находился и дергал за рычаги в зоне кесарева... Так нельзя...

А что касается льгот - зачем? Они теперь могут вдвоем хорошо подрабатывать в электричках. Андроид будет жалостно петь песни из репертуара малакакских десантников, а Шу... У Шу будет в руках плакатик: "Памгити ацтала с экспедицыйи. Сабираю на лечение и новае кисарево. Аминь..."
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Мы любим, чтобы про нас снимали достойное кино. С Арнольдом.

Шлак нам не нужен.

Почему сразу - Шпак... В фильме, между прочим, очень хорошо снялся пропатченый геолог. Спорю на 10 спинных позвонков - хищника он шутя может отправить в орбитальный полет одной левой!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Спорю на 10 спинных позвонков - хищника он шутя может отправить в орбитальный полет одной левой!
Вовек тому небывать!
Еще не родился тот...
а если и родился, то на бой не сгодился!
Изменено: Athlon - 13.06.2012 19:00:55
Рисунок
Продолжение будет так нам говорит интервью с коллегой(на filmpro.ru) Ридли Скотта который помогал ему при съемках Чужого с дикарациями...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Насколько я помню, с дикарациями Скотту помогал Гигер...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Yomi пишет:

А быть может, голову вживят в разрез от кесарева сечения? Кстати, как в этот случае платить за проезд? За двоих, или за одного?



Но ведь это - прямой плагиат из черепашек нинзя! Кренг как раз находился и дергал за рычаги в зоне кесарева... Так нельзя...



А что касается льгот - зачем? Они теперь могут вдвоем хорошо подрабатывать в электричках. Андроид будет жалостно петь песни из репертуара малакакских десантников, а Шу... У Шу будет в руках плакатик: "Памгити ацтала с экспедицыйи. Сабираю на лечение и новае кисарево. Аминь..."
Да. И будут бегать от контролёров. Те покруче инопланетянина будут.
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Спорю на 10 спинных позвонков - хищника он шутя может отправить в орбитальный полет одной левой!

Вовек тому небывать!

Еще не родился тот...

а если и родился, то на бой не сгодился!

очень даже сгодился - вышел из бункера (видимо, по запаху) на свежий воздух, прошагал  (или прополз, тут у меня некоторые сомнения) без скафандра до корабля и голыми руками укокошил половину команды, приняв на грудь несколько прямых попаданий из дробовика, беретты и огнемета...

Ваши так не могут :)
Sua cuique sunt vitia.
Все! Я понял, откуда взяты скафандры с хоботами...
Пользователь добавил изображение
watto.jpg (79.82 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Точно,чужие плавно переходят во вселенную звёздных войн.
"Планета бурь", с учётом года её съёмки, на много голов круче. И объяснение не в слабости режиссёра и сценариста "Прометея", а в ментальности советского человека 1961-го года и пиндоса 2012-го. И, кроме того  - в уверенности янкесов в том, что весь мир  - тоже пиндосы. А кто смотрел "Туманность Андромеды"? - Вот бы наши вместо "Обитаемого острова" сделали римейк... Но есть опасность, что у Бондарчука и там завёлся бы Камерер?
А мне Обитаемый остров понравился и Макс хорошо вышел...

Я бы посмотрел киноверсию "Часа быка". Тем более, что по нашим временам, с китайской массовкой проблем не будет.
Sua cuique sunt vitia.
а мне вот создатель напомнил этого зомби из "я-легенда"
Синий, одет в хрень и нехорошо так смотрит... вроде - похож...
Sua cuique sunt vitia.
Так это он и есть.
Рисунок
Сварог, "Час быка" хорошо читать, а снять фильм - вряд ли получится, там зрелищности нет... А "Робинзоны космоса" по Карсаку - мог бы кто-то снять, там было бы зрелищности не занимать. Я уж не говорю о "Неукротимой планете". И придумывать много не надо - автор уже всё описал. Но... снимать предпочитают редкую хрень по дерьмовым сценариям. Исключение - "И грянул гром", пример как из 7 страниц текста можно сделать блокбастер на 2 часа! Кстати, и "Бегущий человек" тоже родился из рассказа в 5 или 6 страниц. И у него была превосходная французская предшествующая киноверсия.
порадовала фраза:
"-У тебя есть прибор?"
:)
Изменено: GoNzA - 20.06.2012 17:23:33
С уважением, Анатолий
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Кстати, и "Бегущий человек" тоже родился из рассказа в 5 или 6 страниц. И у него была превосходная французская предшествующая киноверсия.
Если не ошибаюсь "Вспомнить все" тоже из такого пятиминутного рассказа замутили.
Да-да, Руслан. Вы правы, "Вспомнить всё"  - рассказ не помню, как называется, но был такой, страниц не более 10.
Новая экранизация скоро выйдет, кстати...
Sua cuique sunt vitia.
Интересно, а как бы выглядело ворчучело?
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Вот бы по книгам Ливадного сняли бы фильмы.Звёздные войны отдыхали бы.Хотя бы по книге Восход Ганимеда сняли бы.
Цитата
Yomi пишет:
Интересно, а как бы выглядело ворчучело?
Пользователь добавил изображение
664041_651480de.jpg (70.14 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...и кстати, наши же сняли занятный сериал, в котором эти двое реально отметились...
Sua cuique sunt vitia.
улыбнул рачок)))))
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...и кстати, наши же сняли занятный сериал, в котором эти двое реально отметились...
Что это за сериал? Пожалуйста!
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Yomi пишет:

Интересно, а как бы выглядело ворчучело?
А Хват не на крокодила был похож? Пойду сверюсь с первоисточником на ночь :)
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Yomi пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

...и кстати, наши же сняли занятный сериал, в котором эти двое реально отметились...

Что это за сериал? Пожалуйста!

Телеспектакль "Абсолютная защита" из цикла "Этот фантастический мир" (выпуск № 15)
Пользователь добавил изображение
images.jpeg (6.24 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат