Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Спасибо, что живой, Владимир Высоцкий
А Панин - актер. Хороший....
Антон,спасибо! Здорово старались! Хочется посмотреть! Я вот до сих пор вспоминаю Лизу Б. в маске от дыма торфяников... С удовольствием просматриваю фотоальбомы...сорри за оффтоп :){}
иногда летаю на метле...
Ребят, вы переходите на личности? Тогда пишите в личку, я никого тут оскорблять не собирался.
 Я высказываю свою точку зрения  ,ничего больше.
Кто вам сказал что я охранник? Да и какая разница, хоть слесарь.....


А вот вас  Hedgic я действительно не припомню, хотя на сайте с 2007 года. Да и плевать - хоть продавец мороженого на Павелецком вокзале.

 Напишу еще раз то о чем я думаю в этом посте:
1. Панины, Безруковы, Михалковы и прочая муть - для меня говно.
2. Фильмы последних лет - говно откровенное.

Предлагаю снять фильм. Режиссер - Михалков, в роли Вселенной - Безруков. Его зам - Панин. Массовка - клоуны с Камеди клаба, каскадеры - Аншлаг с Петросяном.  Снят Мосфильмом.
 Название - как вы уже догадались - ГАВНО.


еще раз прошу - не надо переходить на личности - высказывайте свою точку зрения - не более того, а так мы ни до чего не дойдем.
Прошу прощения..."ЛИКВИДАЦИЯ" - это фильм про Одессу послевоенную? Если это то,что мне довелось посмотреть,то исключительно отличный фильм с роскошным одесским,таким харизматичным говорком!
иногда летаю на метле...
Ликвидация - хороший сериал.
Даже Машков не испортил.


Машков в роли Жукова - просто молодчина. Есть исключения.
 не все потеряно еще.

Так почему же такие фильмы не делать????
Пожалуй одним из лучших, если не лучшим за последние годы, считаю "Идиот" Достоевского с Мироновым в гл. роли.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
АЛИК пишет:
Машков в роли Жукова - просто молодчина.

Жукова? Машков играл Давида Гоцмана там.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
АЛИК пишет:






А вот вас  Hedgic я действительно не припомню,
Еще б не хватало меня помнить. Я не таблица умножения, но и не охранник.
Миронов мне нравился до Апостола))
не смотрел , не особо классику.

 Да и в пирании он слажал , он почему-то переигрывает постоянно  ,но вот в Августе 44го -  очень неплох и Галкин там ничего так сыграл....
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

Машков в роли Жукова - просто молодчина.



Жукова? Машков играл Давида Гоцмана там.

 А у Жукова разве не Машков фамилия?
Цитата
Hedgic пишет:
Цитата
АЛИК пишет:













А вот вас  Hedgic я действительно не припомню,

Еще б не хватало меня помнить. Я не таблица умножения, но и не охранник.


странно, по писанине вроде охранник)))
Алик, если Вы не хотите, что бы я переходил на личности, то советую Вам, в свою очередь, менее "изысканно" высказываться о моих коллегах по работе.
С Уважением, А.А.Н.,
Директор съёмочной группы, линейный продюсер (в том числе и некоторых, уже кузанных выше сериалов).
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Мне не надо ваших советов , ваши коллеги пусть играют , а не любуются собой и рубят бабки.
а переходить на личности не позволяют правила нашего сайта , я вам не то что советую , а рекомендую менее творчески подходить к написанному к ветке.

 Тем более вам по -  честному указали , где актерская игра и удовольствие от просмотра, а где гуано.

С уважением
АЛИК ,
специалист склада.
Цитата
АЛИК пишет:


Кто вам сказал что я охранник?


 Напишу еще раз то о чем я думаю в этом посте:

1. Панины, Безруковы, Михалковы и прочая муть - для меня говно.

2. Фильмы последних лет - говно откровенное.



Предлагаю снять фильм. Режиссер - Михалков, в роли Вселенной - Безруков. Его зам - Панин. Массовка - клоуны с Камеди клаба, каскадеры - Аншлаг с Петросяном.  Снят Мосфильмом.
Да действительно, какой охранник???? вы о чём???
Готовый кинокритик и сценарист. В Университет ходить не надо. Почти...
Изменено: Hedgic - 06.12.2011 21:57:07
Что ж, каждому - своё.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
АЛИК пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Цитата
АЛИК пишет:



Машков в роли Жукова - просто молодчина.







Жукова? Машков играл Давида Гоцмана там.



 А у Жукова разве не Машков фамилия?


Блин, Меньшов - прошу прощения.....
Цитата
Hedgic пишет:
Цитата
АЛИК пишет:





Кто вам сказал что я охранник?





 Напишу еще раз то о чем я думаю в этом посте:



1. Панины, Безруковы, Михалковы и прочая муть - для меня говно.



2. Фильмы последних лет - говно откровенное.







Предлагаю снять фильм. Режиссер - Михалков, в роли Вселенной - Безруков. Его зам - Панин. Массовка - клоуны с Камеди клаба, каскадеры - Аншлаг с Петросяном.  Снят Мосфильмом.



Да действительно, какой охранник???? вы о чём???

Готовый кино критик и сценарист. В Университет ходить не надо. Почти...

Я его слава Богу закончил , этот самый университет-то)))
не актер и не критик, но что-то похожее)))))
за комплимент спасибо.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Что ж, каждому - своё.....

Это верно.
Кстати - как моделист вы очень даже. Смотрел работы.


Дайте актерам пендуля смачного, пусть очнутся и играют хоть в пол- силы того как вы модели собираете.
 ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО. Им надо дать пендуля. всем.

И не надо думать, что тут собрались(сейчас про себя) полудурки, жрущие пиво и отгадывающие сканворды карандашами. Мне не все - равно, я воспитан на Папанове, Миронове,Леонове , Гайдае и прочих золотых актерах и режиссерах. То что происходит сейчас - это ни в какие рамки.

И ничего личного, заметьте.
Алик, я воспитан на тех же актёрах, поверьте! А пендаля... ну, переключитесь на ОРТ сейчас - увидите мой пендаль в действии))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
АЛИК пишет:

Я его слава Богу закончил , этот самый университет-то)))

..
Тогда за склады мы можем быть спокойны.
Цитата
Hedgic пишет:
Цитата
АЛИК пишет:



Я его слава Богу закончил , этот самый университет-то)))



..

Тогда за склады мы можем быть спокойны.
за мой точно.
могу выслать координаты - узнаете за меня , порадуетесь....
Ну допустим для меня Ваш Панин и т.подобные тоже не авторитеты, я даже не знаю кто это такой, и ни кто мне не навяжет "любовь" ко многим современным российским фильмам и актерам (хотя к сведению, я например лично знаком с Бортко и с некоторыми его коллегами). С гл. уважением Александр
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Алик, я воспитан на тех же актёрах, поверьте! А пендаля... ну, переключитесь на ОРТ сейчас - увидите мой пендаль в действии))))

 Господи, слава Тебе!
Я теперь действительно могу высказаться не как этот придурок из Таганрога , а напрямую человеку, который связан с отечественным шоубизом)))

 Япончика надо было делать отличным от Ликвидации. Немного посерьезнее, чтоли.. Одесский говор хорош в меру, мы его изрядно понакушались в Ликвидации. Папа Япончика откровенно устал - не надо его красных глаз на общем фоне. Сестра Япончика хороша, Сам же Мойша - немного не тот , у меня друг с Одессы , так вот он бы сыграл... Девчонки неплохи в кабаре и конферансье (не помню фамилию) неплох.
 Дальше не смотрел.
Я начал смотреть , но при всем моем уважении....... - бросил.

Можете провести экскурсию по Мосфильму? Отвлекать не буду и готов угостить пивом. Хочу пофоткать минут 20 и свинтить.

Заодно познакомимся - вы поймете, что я не охранник)))))

 Живу в Красногорске, доехать недолго.
Алик, все закрома МФ лучше смотреть с официальной экскурсией - некоторые участки открываются только по Распоряжениям или для съёмочных групп (реквизит, костюмы, декорация на бетонке). То, что могу я - ну, некоторые вещи Вы просто не увидите. И делать это лучше после НГ, т.к. сейчас там финишируют Огоньки, гвалт и кутерьма. А после НГ и у меня, надеюсь, проект начнётся, будет проще.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А шо до Японца - ну, это делалось как некоторая альтернатива Ликвидации (мне было вдвойне непросто, т.к. работал и на ней). Просто у режиссёров разный подход - Урсуляк дрючил всё до мелочей, а Гинзбург любил импровизацию. Но по сюжетной линии Япончик лично мне напоминает скорее Бригаду))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну, тогда до "после Нового Года"

  не хочу официальности, хочу , чтоб вы мне помогли как моделист моделисту)
Мне многого не надо , хочу сказать потом - я был на Мосфильме. Пару фоток и пару бокалов пива.
  Хлопот не доставлю это точно. (hi)  

а вообще - спасибо.
 Если что - еще что - нибудь обсудим) Ну, не могу я актеров не пообсуждать с фильмами , это второе хобби_)))))
Поэтому такой интерес к этой ветке.
Давайте, после 10.01 в личку.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А шо до Японца - ну, это делалось как некоторая альтернатива Ликвидации (мне было вдвойне непросто, т.к. работал и на ней). Просто у режиссёров разный подход - Урсуляк дрючил всё до мелочей, а Гинзбург любил импровизацию. Но по сюжетной линии Япончик лично мне напоминает скорее Бригаду))))))
 Гайдай тоже любил импровизацию  ,даже шампусик раздавал , но как говорится - две большие разницы)
Бригаду я вообще не понял -какой из Безрукова бандит??? А Пчел - это вообще ни в какие рамки... Понравился Дюжев и Вдовиченков , отлично отыграли))
Панин.... здесь не буду - знаю вашу реакцию. Единственная его нормальная роль - каминщик из "Жмурок"
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Давайте, после 10.01 в личку.

ок.
Алик, я персонажей Панина сам не люблю, но как актёр он замечательный! Я, конечно, не фанат его, но относительно игры других в Высоцком, он заметно выделялся. И именно игрой, а не ролью.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат