Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Спасибо, что живой, Владимир Высоцкий
Не смотрел и не буду. Безруков сыграл хорошо.
Рисунок
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Киньте ссылку если в сети появится.
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Киньте ссылку если в сети появится.



Уже есть!Ищите!
Кажись нашел!!!http://www.mirkuno.ru/news/vysockij_spasibo_chto_zhivoj_2011/2011-11-29-3463
Изменено: Андрей_2BY - 04.12.2011 20:22:56
Не смотрел. Честно говоря и нет большого желания смотреть на очередной коммерческий "шедевр" современного нашего кино. Я помню его таким, каким он был его картинах и песнях.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

Господи, убей Безрукова
АЛИК, это невозможно.. Получается, - Безруков убей Безрукова!



))))))))))))))))))))) 8D
Фильм достойный, хотя где-то до середины казалось, что хрень. Акиньшина - супер!
Рисунок  
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Уже есть!Ищите!
Кажись нашел!!!http://www.mirkuno.ru/news/vysockij_s...11-29-3463[/QUOTE]
Ну, если вы будете оценивать картину по этому жуткому качеству, сравнимому с дешёвым телефоном, то говорить попросту не о чем....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон  Архипов,
Минут 10 поглядел......
Фильм хороший..но самая лучшая сцена- где Семёныч Волгу из грязи выталкивает..там он действительно живой.
Ургант порадовал...неожиданно. Безруков старался, но в отдельных сценах лицо всё же маской смотрится.
Если брать работы, похожие по стилистике-мне "Дом Солнца" больше понравился.
Но ещё раз скажу- фильм достойный..малость сыроват, но достойный.
П.С...Акиньшина и в правду-сыграла великолепно.Былая девочка становится великой актрисой.
Изменено: Monochrome - 05.12.2011 06:38:20
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я сначала собирался посмотреть. Но как узнал, что там играют Безруков, Ургант и прочие надоевшие рожи, кочующие из фильма в фильм - передумал. "А ну тебя, проклятую, тебя саму и мать твою..."
PepeReina,
зря..Ургант  другой совершенно..и Безруков от типажа ушёл.Да и остальные актёры хорошо отработали..один дохтор чего стоит  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Андрей Панин? Так и он в каждом фильме.
...нелепо смотрится попытка 1 канала коммерциизировать образ Высоцкого... на мой взгляд просто нельзя об этом человеке, который никогда не шел в одном ряду с властью, а скорее всегда был в некоей оппозиции к этой самой власти, снимать эдакую гламурную хрень... ну зачем это все... он остался в своих песнях, этого вполне достаточно...
михаил буднов,
а вот с этим согласен..рекламная шумиха тут совершенно ни к чему..и эта глупость с интригой "Кто играл Семёныча.."..
Особо убили вёдра с попкорном с фото Высоцкого..единственное что потом порадовало, очень много ведёрок так и остались стоять полными по окончании фильма.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ждал этот фильм, но не пошел. Не хотел в очередной раз разочароваться в шедевре, который так лихо котируют на центральном ТВ.
Вот ссылка, написано грубо, но честно.

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689423
Я считаю если этом занимался Его сын - то фильм хороший и затея удачная. Я на месте любова актера бесплатно бы сыграл!!!!Да и Безруков вкладывается полностью в свои роли. Из трейлеров понял что Высоцкий вышел удачно. Но более полные впечатления получу от фильма в хорошем качестве.
Re: что потом порадовало, очень много ведёрок так и остались стоять полными по окончании фильма.

В Кронверке (Облака) примерно то же, многие пришли с полными ведерками, а после фильма выносили их такими же полными.
http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689423[/url] на все 100
Цитата
Fantomaz72 пишет:
не нравится он мне.так и остался сашей белым.

АНАЛОГИЧНО!
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Если бы не было такой шумихи, то вы бы и не узнали никогда его в гриме Высоцкого!

Вполне узнаваем!
Особенно ближе к финалу.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Комбриг пишет:
Ургант,Ардова,Безруков и т.д. знакомые всё лица,от которых уже воротит,так они и туда влезли.

Видимо, расчет был на то, что молодняк увидев эти фамилии толпой ломонется в кинотеатры!
Расчет не верный изначально: нынешнее молодое поколение, отечественное кино не воспринимает в принципе!
А уж тем более Высоцкий для них, фигура малознакомая.

 Леонидов не знаю для чего??? Видимо в действительности тусовка там была еврейская.Но и в этом случае можно было подобрать кого-то по-достойнее.
Ургант так вообще: прямая ассоциация - бесконечный тупой ржач! А тут образ серьезного человека - мозг отказывается это воспринимать.
Ардова, появляется секунд на 20 - сильно не смутила, то все-же....

История итрересная.
Фильм одноразовый.
В коллекции его иметь не захотелось.
Изменено: VF - 05.12.2011 13:19:10
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Безруков не воспринимается именно как Безруков.Если бы не шум в интернете,я бы его и не узнал.Впечатление такое,что это полностью компьютерный персонаж,как синие человечки из "Аватара".Двигаются,говорят,воюют...а угадывать,кто за этой оболочкой скрывается совсем не интересно.
Акиньшина-умница.хорошо сыграла.

Понравился фильм или не понравился-однозначно ответить не смогу.Отвращения точно не вызвал.а по нынешним временам это уже хорошо.
посмотрел 15 минут.
говно.
копирайт с баша
С нетерпением ждём продолжения. "Гагарин. Спасибо, что слетал", "Третьяк. Спасибо, что поймал", "Шукшин. Спасибо, что снимал" и "Цой. Спасибо, что жив". В главной роли (везде) Сергей Безруков. Продюсер - Константин Эрнст. В роли Константина Эрнста - Сергей Безруков...
и последний фильм эпического цикла: "Безруков. Спасибо, что сыграл"!
Ребят, те кто посмотрели, скажите о чем фильм?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
Ребят, те кто посмотрели, скажите о чем фильм?
В кратце:о том,что Высоцкий-наркоман и что ему нужна доза.срочно.и что КГБ-это плохо
Цитата
ТНБ пишет:
В кратце:о том,что Высоцкий-наркоман и что ему нужна доза.срочно.и что КГБ-это плохо
И все?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

В кратце:о том,что Высоцкий-наркоман и что ему нужна доза.срочно.и что КГБ-это плохо

И все?
нет,ну Вы же просили вкратце.а так надо смотреть
Цитата
ТНБ пишет:
нет,ну Вы же просили вкратце.а так надо смотреть
Нет-нет, я не про сюжет. Я о том, что хотели донести авторы. Прочитал уже кучу рецензий и отзывов, так и не уловил. Сам пока к сожалению посмотреть не могу.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Суть в том, что Великому человеку всё прощалось... Даже весьма серьёзные преступления.
Цитата
АЛИК пишет:
посмотрел 15 минут.

говно.

Алик, Вы простите, но ТАК может написать только человек, для которого имя Высоцкого - пустой звук!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат