Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Урал 432065/91, Конверсия ICM 1/72
Решил запилить вот такого монстрика . Кабина будет самодельная причем буду ее делать с мордой потом обрежу . Колеса буду т от "Танкоград" .
Так что не удевляйтесь что поначалу будет маячить кабина газона .
Изменено: Jean Ferra - 06.04.2014 00:42:31
Вытравил заднюю стенку но без фоторезиста получилось криво . Ладно пойдем другим путем .
Пользователь добавил изображение
IMG_0687.jpg (113.31 КБ)
Сделал заготовку стенки . Вроде нормально
Пользователь добавил изображение
IMG_0690.JPG (143.4 КБ)
Интересная стройка,буду поглядывать. Удачи!
Рисунок
Артем ,прикольно.а мне скопировать кабину не сможешь?2 ШТУКИ ;)ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ВСЕ-ТАКИ УРАЛ
Изменено: vile - 06.04.2014 05:30:08
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Артем ,прикольно.а мне скопировать кабину не сможешь?2 ШТУКИ ;)ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ВСЕ-ТАКИ УРАЛ
Так ты еще кабину не видел а уже интересуешся . uuh А вдруг она будет косячной и кривой ? Я думаю , что к тому моменту когда я ее сделаю кто нибудь ее отпечатает на принтаре . А так да скопирую .
Изменено: Jean Ferra - 06.04.2014 05:39:43
Артем,я видел и имею одну из твоих кабин,ушедших в народ.И меня она во всех смыслах устраивает.Поэтому,я в любом случае буду только рад.а насчет принтеров - навряд-ли кто-то захочет связыватся с машиной не прошедшей в серию.В этом случае была бы интересна кабина именно на газон(от которой я бы тоже не отказался)
Рисунок
Спасибо за хороший отзыв . Может я не правельно изяснился в первом посте . Уточню кабина будет Газоновская целая с капотом и крыльями так как буду потом делать "Садко" А для урала просто срежу морду .
ЭЭЭЭЭ ,Артем,я предвидя результат готов записатся на пару кабин(одну из них можно сразу срезаную для урала),так как я тоже не откажусь от садко
Рисунок
Если будут кабины, и я бы не отказался приобрести парочку :oops
Рисунок
Подписку будем организовывать после результата. [*](
Цитата
Jean Ferra пишет:
Подписку будем организовывать после результата.  

Договорились  ;)
Рисунок
Надеялся сегодня склеить кабину ну не тут та было вызвали наработу . Так что пока так.
Пользователь добавил изображение
IMG_0693.jpg (86.74 КБ)
Приклеиил капот и придал округлость . Завтра буду резать ноздри . За одно может установлю зад стенку .
Пользователь добавил изображение
IMG_0711.jpg (131.93 КБ)
Изменено: Jean Ferra - 10.04.2014 05:24:16
#$#
Рисунок
Запелил ноздри . Ну что то мне как то не очень нравится . Попробую доработать
Пользователь добавил изображение
IMG_0725.jpg (112.08 КБ)
Подсобрал кабину . Из-за того что не дал достаточной толщены на боках скругления получились не очень выразительными . Но ничего авто грунтом вывиду .
Пользователь добавил изображение
IMG_0728.jpg (116.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0733.jpg (115.7 КБ)
Вклеил броне плиту под видом лобовухи .
Рисунок
IMG_0745.jpg (153.69 КБ)
В целом,пока вроде не плохо выходит  #$#
Рисунок
Плохо ? Или не выходит ? Юр , стараюсь приблизится к орегиналу а там как бог надушу положит .
Вырезал лобовуху . Заодно наростил верх кабины . Засунул шаблон внутрь кабины и отправил на сушку дня эдак  на 3 . Далее возник вопрос . Что делать с рамой ? см рис . В анотации сказано что рама от стандартного двух осного урала . И не понятно что куда перенасить . И упоменается что рамма наращивалась в районе кабины . Красными линиями указены начало и конец рамы и оси . Может рама просто укарочена а оси перенесены ?
Пользователь добавил изображение
IMG_0760.jpg (109.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0761.jpg (87.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
садко.jpg (120.94 КБ)
Понятно . Когда есть вопросы все молчек . А как пообсуждать матчасть готовой модели так сразу набегает армия табуретко кидателей . \%/
Ну да ладно . Приступил к формованию крыльев
Пользователь добавил изображение
IMG_0763.jpg (117.63 КБ)
Очень приятно смотрится!
Цитата
Jean Ferra пишет:
Понятно . Когда есть вопросы все молчек . А как пообсуждать матчасть готовой модели так сразу набегает армия табуретко кидателей .  

Ну да ладно . Приступил к формованию крыльев
законы подлости никто не отменял...(
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Понятно . Когда есть вопросы все молчек . А как пообсуждать матчасть готовой модели так сразу набегает армия табуретко кидателей .  



Ну да ладно . Приступил к формованию крыльев

законы подлости никто не отменял...(
Согласен но вы не правы ! Молчание мне дает право ссылаться на свое виденье мат части . И претензии пропускать мимо ушей.  :}{ Так что пилим дальше .
Изменено: Jean Ferra - 23.04.2014 00:31:07
Строка времено прекрашена .
С этой кабиной отделался легким испугом . Были утерены только крылья кабина не пострадала .
Пришлось заново изготовить оперение . Вклеил уплотнитель стекла .
На фото почемута смотрится лучше чем в жизни .
Пользователь добавил изображение
IMG_0778.jpg (104.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0779.jpg (114.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0782.jpg (126 КБ)
Шикарная работа!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Шикарная работа!
+1 Очень аккуратно все получается!
Не плохо!


Артём,а проем бокового стекла ещё будет дорабатываться?
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат