Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Kadett K38 (ICM) 1:35, Изкоробочная сборка, для общения и расширения кругозора...
Цитата
Владимир пишет:
Как бы Кадетовский...  
Маленький какой... :D
Красивый движок!
Спасибо!
А вот так предлагает настоящая инструкция демонтаж двигателя. crezy
Рисунок
DSC00080.JPG (147.6 КБ)
Рисунок
DSC00084.JPG (149.03 КБ)
Изменено: Владимир m400 - 19.07.2013 03:12:03
Цитата
Владимир m400 пишет:
Спасибо!

А вот так предлагает настоящая инструкция демонтаж двигателя.  
Нужно тележку-подставку делать!!! :D
О, хорош движёк, прам таки красавчек. А вот мой настоящий, ну ни как дело не идёт, такой бяки ни разу, ни с одним двиглом не было, порвал блин шатунные болты, и это лёжа, на не снятом двигателе, знать прошлый раз потянул, а сейчас насмерть...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Дааа...есть какая-то прелесть в старой (ретро-винтажной) технике!
Может это уже старческая сентиментальность, но модели того периода смотрятся с особым интересом и удовольствием...
Давай, Алексей, делай скорей своего ''Опеля''-''Москвича''!
Удачи! :)
Цитата
Владимир пишет:
Прошу прощения у Алексея, за то, что мусорю в его ветке.

Вот мое видение двигателя:
Специально не буду торопиться закончить модель, хочу от других исполнителей лицезреть готового Кадетта, хотел бы получить весточку, о появлении работы в галереи.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Специально не буду торопиться закончить модель, хочу от других исполнителей лицезреть готового Кадетта, хотел бы получить весточку, о появлении работы в галереи.
Так ты можешь до турецкой пасхи прождать uuh
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Специально не буду торопиться закончить модель, хочу от других исполнителей лицезреть готового Кадетта, хотел бы получить весточку, о появлении работы в галереи.
Если честно, то есть замысел сделать вот такое чудо.
В свое время пробывал в 43 делать.
Пользователь добавил изображение
400-422.JPG (100.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
SF1PxtIxitI.jpg (14.73 КБ)
Буратино? Эт хорошо!
Вредитель выявлен, застукан и заснят... порвал шатунные болты, утомился и спит почивает на месте вредительства...вот те и кошка, Танюшка.
Рисунок
SAM_3103а.jpg (213.67 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
вот те и кошка, Танюшка.
А Танюшки, они, как правило, все такие, сколько раз убеждался. Кто бы там что ни говорил, что имена ничего не значат :)
\$/
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вредитель выявлен, застукан и заснят... порвал шатунные болты, утомился и спит почивает на месте вредительства...вот те и кошка, Танюшка.
Снимок абсолютно не постановочный, жизненный, ключ я ей не подсовывал, как увидел, так и снял... когда жил в узбекистане, брат с друзьями построили саманный дом, собирали и хранили там мотоциклы, съездив в горы, на рыбалку, поймали лисёнка-корсака (вылитый лисёнок Вук, из мультфильма), он у них за час, облизал, и закопал вдоль стен, под мотоциклами все, абсолютно новые гаечные ключи (полтара часа назад принесённые одним товарищем с Автобазы)...жуть, как любил масло(моторное, трансмиссионное) и насвай(восточный табак, в виде маслянистого порошка, с отвратительным запахом, в состав которого входит известь(если не врут).
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
в состав которого входит известь
И куриное гуано (если, опять же, не врут)
Цитата
antiob пишет:
И куриное гуано (если, опять же, не врут)
А откель такие познания, в восточной культуре??
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А откель такие познания, в восточной культуре?
Дык чай в Союзе родился... и рос :D
И так, друзья, угробил всю работу, грунт испортил модель, мокать в крота, нет смысла... да и с АКАНовой эмалью я работать не умею, так что всё-ё, фильм тугади...
Рисунок
SAM_3112.JPG (197.52 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 22.07.2013 02:21:47
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Раз модель испорченна, значит будет кошка... вот и опробовал водный АКАН через аэр, понравился, а вот ЗВЕЗДА-ВАЛЬЕХО, чёт хрень какая то, не держится, слазит от малейшего прикосновения... короче они там ИДИОТЫ, на ентой долбанной ЗВЕЗДЕ, убили всё, что было у них хорошего... пошли они, по известному маршруту, я о них буду забыть...
Рисунок
SAM_3113.JPG (137.57 КБ)
Рисунок
SAM_3114.JPG (175.75 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
довесок.
Рисунок
SAM_3115.JPG (177.05 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
грунт испортил модель
А чё за паника? Я что-то пока ничего напрочь испорченного не вижу... Что за грунт, кстати?

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
ЗВЕЗДА-ВАЛЬЕХО, чёт хрень какая то, не держится, слазит от малейшего прикосновения..
Есть такое... но зато ложится хорошо, особенно люминь. Пожалуй, на моей практике это первый из водных металликов, который адекватно ложится из аэра. А под лаком, кстати, вполне себе держится.

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
пошли они, по известному маршруту, я о них буду забыть...
Ты что? :o  Они ж скоро Су-2 выпустят!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Снимок абсолютно не постановочный, жизненный, ключ я ей не подсовывал, как увидел, так и снял..
Кстати сказать, это-то как-раз никакого сомнения не вызывает :D . Сделать постановочный снимок с кошкой - нереально, не заставишь ты её столь безмятежно валяться на ключе или ещё где-либо, если сама не захочет. Но вот сами по себе они зверьки своеобразные, порой засыпают в самых неожиданных местах :)
Двигателю срочно нужна тонировка маслечком.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Двигателю срочно нужна тонировка маслечком.
И смывка.
Спасибо ребята за участие... тонировка двигателя была, правда не не маслом, а пигмнтами от Акан... под масло жду, когда просохнет, но не знаю, как АКАН себя поведёт... прошлый раз у меня слез даже лак...
Я Вам ещё салон не показывал... там ВАЩЕ ЖУТЬ, сталагмитная шагрень, и от грунтовки, и от эмали...
Дно кузова было задуто грунтом, далее не удачная попытка задуть эмалью от АКАН, далее жуткий эффект от АКАНа водного кистью, плюванул на всё,... задул аэром, водным АКАНом...
Но появился ШУРИН... и увёз на днюху своей ... не то жены... но по смыслу жены... и я сновыа в пролёте... ПОД ГРАДУСОМ не кручу гайки, и не строю модели....
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Но по флудить, тут я мастер на все руки...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И что, ни кто не флудит...
... тады пошёл Кризисовать дваждй...
А МОЖ УЖЕ НЕ СТОИТ, ТЕМУ ОБНОВЛЯТЬ??
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
И что, ни кто не флудит...

... тады пошёл Кризисовать дваждй...

А МОЖ УЖЕ НЕ СТОИТ, ТЕМУ ОБНОВЛЯТЬ??
Так ведь флудим... ты сам, Лёша, как-то неактивно отвечаешь на все посты! crezy
А насчет "Опеля", попробуй все-таки "откротить" его. Попробуй!
Удачи! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Так ведь флудим... ты сам, Лёша, как-то неактивно отвечаешь на все посты!
Так крутёж настоящих гаек 1:1 как то не оставляет на это времени... одно, тянет за собой другое... а тут ещё пришло время права менять... вот, же казалось, вчерва получил... блин десять лет прошло...
Не хотел бы, чтоб в АДУ так время тянулось...
Изменено: Алексей Ромадин - 23.07.2013 02:33:53
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Так ведь флудим... ты сам, Лёша, как-то неактивно отвечаешь на все посты!
Так крутёж настоящих гаек 1:1 как то не оставляет на это времени... одно, тянет за собой другое... а тут ещё пришло время права менять... вот, же казалось, вчерва получил... блин десять лет прошло...

Ее хотел бы, чтоб в АДУ так время тянулось...
Ну, вот видишь... Стало всё выправляться-права поменял. Вот увидишь: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.07.2013 02:34:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат