Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Коверсия ЗИС-5В - двойная кабина., Хочу построить ЗИС с двойной кабиной
Не, в сторону это не то. А под кузов воще не лезет?
Михаил, очень здорово получается, бочка шикарная!!!
И это пройдет.....
Михаил, а почему бы не поставит запаску на штатное место??
Рисунок
Николай Скворцов,
штатное под той частью кузова, которая обрезана (там теперь второй ряд кабины). Если вы имеет ввиду сзади под кузовом - не хочется почему-то)) закроет переделанное сцепное устройство + там будет висеть ведро. запаска будут в кузове, все влезает.
На данный момент модель покрыта матовым лаком, остались мелочи и тонировка. Постараюсь вечером сфотографировать.

п.с. Помогите советом: в кузове планируется (помимо прочего) деревянный бочонок. Как его правильно покрасить/затонировать под темное дерево?
Изменено: Михаил Титков - 19.04.2012 11:37:54
Прошу прощения, что долго не обновлял стройку, совсем мало времени((( На данный момент имеем:
Рисунок

Рисунок
крыша пока не приклеена.
в кузове пока так:
Рисунок
Так что осталась мелочевка, тонировка, покраска барахла в кузове. Отсюда вопрос: как лучше покрасить деревянный бочонок под темное дерево?
Миша, фото не открываются...... unk()
даже не знаю..у меня видно.
Круто!!!!!, а из чего шланг?
У меня полуторка тоже с бочлом, а вот о шланге не думал.
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Круто!!!!!, а из чего шланг?

У меня полуторка тоже с бочлом, а вот о шланге не думал.

Спасибо! Шланг - медная проволока потолще, вокруг которой накручивается проволока потоньше (точный размер сейчас не готов сказать, на глаз подбирал из того, что есть)
Блин, сделаю и себе такой!
Спасибо за идею!
Михаил, выглядит супер!
Миша выставь фото без ссылок плиз.....Очень хочется посмотреть!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Миша выставь фото без ссылок плиз.....Очень хочется посмотреть!!!
а почему не видно? что пишет? вроде больше никто не жалуется..а в предыдущих сообщениях видно?
Миша, красава!!!!
Просто не открывает яндекс фото....
Спасибо, Андрей!
Красивая Работа!
Круто,а цистерну где взял?
Изменено: Костя - 20.04.2012 15:17:00
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красивая Работа!
Большое спасибо! До окончательной красоты тут еще далеко)) Посмотрим, что получится
Цитата
Костя пишет:
Круто,а цистерну где взял?
Цистерна от прицепа MSD
Пользователь добавил изображение
Уже замечательно выглядит, но у меня хватит терпения дождаться окончательного итога :D .
Цитата
Михаил Титков пишет:
Цитата
Костя пишет:

Круто,а цистерну где взял?

Цистерна от прицепа MSD
спасибо
Продолжаем. Сделал стекла, ведро подвесил с цепочкой, что-то еще по мелочи подправил.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Дальше хочу добавить фильтры. Какие цвета лучше использовать? Хочу попробовать разделить немного по тону деревянные и металлические детали.
Миша, я на своем 44 сколы звездой дерево делал.Очень красиво у тебя выходит! 8D
Спасибо! Со сколами все более или менее понятно. А вот фильтры пока не очень понятны..
Михаил, получается очень круто..
Выглядит очень круто, прям так все аккуратно  8D А по поводу фильтров, я так понял вам нужно с цветом помочь? Я свою полуторку желтым и темно коричневым масляным фильтром покрывал.
А деревянные участки, лучше несколькими оттенками фильтров покрывать отдельно каждую дошечку. Так же можно посмешивать краски чтобы получить интересные цвета. Я бы для фильтров дерева использовал: серый,  желтый, коричневый, темно-коричневый, с синим бы побаловался, а так же с зеленым чуть-чуть.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Михаил, получается очень круто..
Виталик, спасибо!
Георгий, благодарю! И за советы спасибо, да, я спрашивал именно про цвет фильтра.
Попробовал фильтрами (разводил масляные краски) выделить различные доски, ну и по железу прошелся. Вот что получилось:
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

И еще. У крыши, как видите, другой оттенок. На крупных фото бросается в глаза. Нормально или попробовать подправить? В принципе, она же была из ткани пропитанной и покрашенной и могла быть другого оттенка?
Классно вышло.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат