Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
GMC. Финишная прямая.
Вот что я вчера за 3 часа смастырил:D Если кто не в курсе, это:
GMC 353 Тамия, 1/35.
Пользователь добавил изображение
1808.attach.jpg (77.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
1809.attach.jpg (75.3 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Приборку сам давил или травленка? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Приборку сам давил или травленка? :)
У миня к GMC Эдиковская травля есть, вот ее и леплю:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Маниак! За следующие три часа он её полность соберет а потом за вечер покрасит:)  Мы в очередной раз пустим слюни а он, пока мы слюни подбираем, наваяет следующую модель. Маниак одним словом!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Маниак! За следующие три часа он её полность соберет а потом за вечер покрасит:)  Мы в очередной раз пустим слюни а он, пока мы слюни подбираем, наваяет следующую модель. Маниак одним словом!
Точна! Так я и сделаю! Самый извращенный и уголовно ненакозуемый способ убиства\0/ Клиент захлебывается собственной слюной:D ГЫ-ГЫ-ГЫ...%)) :D :D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Точна! Так я и сделаю! Самый извращенный и уголовно ненакозуемый способ убиства\0/ Клиент захлебывается собственной слюной:D ГЫ-ГЫ-ГЫ...%)) :D :D :D
Жестоко :D
Вот почти собранный автомобиль:D Окрашен на один раз для выявления косяков.
Пользователь добавил изображение
1897.attach.jpg (110.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
1898.attach.jpg (110.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
1899.attach.jpg (111.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
1900.attach.jpg (100.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
1901.attach.jpg (109.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
1902.attach.jpg (78.52 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Убийца....)))) Фошист...!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Красотища!
Цитата
Убийца....)))) Фошист...!!!
Это значит тибе понравилось?:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Силён! А окна так и будут закрашенными?
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Не а че красотища-то? Ну собрал, ну на раз прошелся красочкой и сё! Пока еще ничего нет:) Хотя все равно приятно, млин смотреть0)(0
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Силён! А окна так и будут закрашенными?
Нет канешна!:D Они масколом замазанны, после окончательной сборки , окраски, тонировки, все снимается, и стекла чистинькие\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Не а че красотища-то? Ну собрал, ну на раз прошелся красочкой и сё! Пока еще ничего нет:) Хотя все равно приятно, млин смотреть0)(0
Ну спашибо за добрые слова!^)  А я так штарался%(( :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Да уж....КРАСОТИЩА0))) 0))) 0))) ...а уж скорость сборки  какая высокая;)... перейду я наверно на машинки...
КОМУ ПРОДАТЬ КУЧУ САМОЛЕТОВ В 1/48???%))
Сергей aka ASW
Цитата
Нет канешна!:D Они масколом замазанны, после окончательной сборки , окраски, тонировки, все снимается, и стекла чистинькие\0/
А можешь поподробнее по порядку окраски? :)
Цитата
А можешь поподробнее по порядку окраски? :)
Постараюсь процесс окраски сфотать, а потом выложу здесь с коментариями.Пойдет?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Еще спрашивает. Чето народец воще скромный пошел!0)(0
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Нет канешна!:D Они масколом замазанны, после окончательной сборки , окраски, тонировки, все снимается, и стекла чистинькие\0/
Андрюх, а ты Маскол как наносишь? В смысле как добиваешься ровных границ? Мож секрет какой есть? Мне тут надо диски колёсные частично замаскировать. Одной маскировочной лентой не обойтись...
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Андрюх, а ты Маскол как наносишь? В смысле как добиваешься ровных границ? Мож секрет какой есть? Мне тут надо диски колёсные частично замаскировать. Одной маскировочной лентой не обойтись...
Как будет, ровно или нет, пока не знаю:D Обычно я стекла тамиевским скотчем маскирую. А тут чего-то лень стало, дай думаю попробую , кроме фар еще и стекла замазать:D Но у меня одно преимущество: я крашу Тамиевским акрилом, а он к пластику не агрессивен, и даже если где-то накосячишь можно все аккуратно зубочисткой сцарапать, и следов не останется\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Понятно. К сожалению я акрилом красить не могу. Специфика.
А маскол - он что из себя представляет? Я ещё не пользовался. Потом напиши впечатления. Как снимается например. ;)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Понятно. К сожалению я акрилом красить не могу. Специфика.
А маскол - он что из себя представляет?
У меня Ревелловский Колор-стоп. По консистенции жидкая сметана, по цвету тоже:D При высыхании становится прозрачным с чуть желтоватым отливом.
Цитата

Я ещё не пользовался. Потом напиши впечатления. Как снимается например. ;)
Наносится элементарно кистью. Если деталь крупная и сложной формы лучше сначала тонкой кистью пройти края, а потом более широкой закрасить все остальное. После высыхания становится резино-подобной пленкой, нормально снимется за края пинцетом.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Андрей, ждем-с финишу. А там посмотрим :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
круто!!!Пользователь добавил изображение удачи в дальнейшем!!!
Наконец-то я добрался до модели%))
Вот что сделано после предыдущей фотосессии:
Добавлены цепи, канистры, дуги тента.
Покрашено в окончательный цвет.Под деки задуто лаком, приклеины декали, еще слой глянцевого лака и слой матового по всей машине. Приделал инструмент и покрасил шины. Покрыл смывкой- масло на уайт-спирите. Осталось кое-что по мелочи доделать и можно увазюкивать:D
Пока не загрязнил- какие будут у обчества замечания и пожелания.
На все ушло два вечера или шесть часов\0/
Пользователь добавил изображение
2373.attach.jpg (110.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
2374.attach.jpg (110.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
2375.attach.jpg (105.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
2376.attach.jpg (107.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
2377.attach.jpg (109.58 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
оперативно :) Но на качество не повлияло :)
Он, кстати, и он и чистый очень эффектно смотриться
Зер Гут.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Как всегда впечатляет
И качество и скорострельность...
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
ПАДОНАГ....!!!...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
мне и так нравится... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат