Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ЭБ "Пётр Великий", Постройка с нуля действующей модели
(*(&*^$%$%^$%^&%^%^&%^^%^&%&^*
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:17:43
)(*(&*&^%^%^%^&%^$%#@#@$%%&^*(
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:18:10
Олег какой следующи проект? Интересно просто, на "Петре" технологию отработаешь и поставишь на поток, стрелять далеко будет?
*(&*&*&*&*&^^%%#@!#@$#%
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:18:34
Цитата
Olger_spb написал:
Выглядеть это будет примерно так
Да уж... кибернетика..  Во, придумал.., киберброненосец  crezy

Отлично придумали, желаю, что бы все сработало и башня " бабахнула" !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
!@!@#!@#!~!~@!#$@%$
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:18:50
Так у тебя получится целая эпоха, Дуилио или Дандало выглядят очень презентабельно, да уж было бы места в корабле поболя пневматику забабахать можно было бы, стрельба хотя бы на десять метров уже в масштаб вписывается, дождемся броненосец, по следующему проекту пара мыслев проскочила когда соберешься реализовывать поделюсь, посмотришь стоящие или нет.
~!@#$%^&**^^$^%&^^#%^&
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:19:20
 Модели,выбраные автором на следующем этапе хороши. Особенно ДУИЛИО.. Но убейте меня,что заставляет автора влазить в прокрустово ложе двухсотого масштаба? Увеличьте масштаб,или подберите более крупный прототип. И со стендом интереснее будет. Ну,повторите вы Петра в другой кожуре и что? Получите очередной кораблик,плавание которого ограничено  обрезом(тазиком) Искренне не понимаю  
(*()&*^%%$#$%$@@!~!~@!@
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:19:54
Цитата
Olger_spb написал:
Цитата
Константин Селищев написал:
прокрустово ложе двухсотого масштаба?
Данный масштаб мне удобен. Это аргумент? Строить метровые и более в длину модели? Это несколько лет работы плюс огромный объем деталировки в таком масштабе. И главное зачем? Резать океанскую волну? Не, не планирую. И стенд, как вы говорите, ради стенда... Не зачем.
Для моего функционала 200-го масштаба хватает, в каких условиях модели планируется запускать я уже объяснял, более одного раза.
  Да и не требуется второй раз. Вольному -воля. Перед вашей" кибернетикой",как выразился КОЛЛЕГАБУРКОВ,я снимаю шляпу. Просто я представил картину- на столе стоит большой таз и в нём грозный броненосец. На первой скорости назад корма будет под водой. На второй-тем более. Да и тазик кончится. Грозно погудит(кстати красиво). А потом пукнет пульками и все в коленно-локтевой позе бросятся их искать. Все не найдут Грозный корапь и пульки. Не соответствует одно другому. Может поработать с пиротехникой? Тогда,кажется,в ходу был дымный порох. Ну и звук для вас не проблема.
  Упрямство и несгибаемые принципы  вещь хорошая,несомненно. Но есть разные модели.  Можно подобрать из любой эпохи. Не обязательно броники. Но тут уже принципы... Замолкаю. Но интерес .....
#$#$%#$$%^$^$%%$%&^%&^^&*^(*
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:20:18
 Ну принципы и принципы. Но есть и компромисы Поясню. Для меня Ваши знания "кибернетики" запредельны. Я старый тупой человек. Но вы пришли на судомодельный сайт. При постройке модели пользуетесь литературой,хотите чтобы моделька была верной  И в то же время несколько свысока относитесь к копиистам   Ходовые модели тоже не для вас. Грубо,не для Вашей натуры.   А ведь они тоже должны отвечать определённым требованиям А Вы попробуйте сделать полноценную модель,которая отвечает всем требованиям не правил даже,а здравого смысла..  у Вас модель -межеумок(научный термин), а по-простому-Ни Богу свечка ,ни чёрту кочерга. Об этом вам говорили и Иван66,и Ваш земляк Алексей Никитин. Кстати,у последнего была умнейшая мысль. Паровой двигатель. И получится небольшая полноценная модель Большую часть времени модель стоит. И что у вас получается: стенд не выдерживает никакой критики,Ходовые качества никакие. Вы сами это признали. И получилось ,что гора родила мышь.  При таких делах получилось что-то невнятное. И Вы хотите это всё и репродуцировать в следующих работах.. Но дело Ваше,а я замолкаю.
  Удачи.
Слава яйцам, замолчал, строит человек, и честь ему и хвала, масштаб дело добровольное, значит современный в 200-ом может жить а Петр нет, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, а как же мониторы атлантику пересекали? Видел курск звездовский на р/у и ничего не тонет, достали уже эти товарищи. Олег не обращай внимания, если что прилетай ко мне есть у меня озера где вода даже в шторма не колышится, на крайняк директор бассейна свой человек.
_)(+)()()+(_+(_)(_)(_)
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:20:42
^&^&**&*&(*())(_)_+)+_)+_))()_(+)+_
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:20:58
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:21:46
Цитата
Olger_spb написал:
Цитата
Константин Селищев написал:
Ну принципы и принцип

Уважаемый Константин, не покажите свою полноценную ходовую модель не нарушающую не ведомые требования правил, а особенно здравого смысла? Да еще и воплотившую в себе "умнейшую мысль". Очень хочется ознакомит
 Посмотрите у меня патрульный катер" ТАБАН"  Завтра в сказках будет мой буксир и возможно видео первой в этом году тренировки.. Но для Вас это не актуально,потому,что здравый смысл-это не про Вас.
  Удачи.
((((((((((((((((((*&^%
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:22:07
Цитата
Olger_spb написал:


О принципах управления моделью и аппаратуре для этого.

.
Слушайте.., ну это капец конечно, как здорово  8D


А когда я вот это увидел..:

Рисунок

ваще обалдел...  Вот это я понимаю, радиоуправляемая модель !!!
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
%^%&%&%&^%&^&^(&*&)(*(*_
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:22:38
$%$%$^&%^&%^&*
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:22:53
Цитата
Olger_spb написал:
Полигонные испытания "кибернетического" механизма башни выявили дальность стрельбы главным калибром порядка 3-х метров.
офигенско !  8D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Олег два с половиной часа лета и ты в Дудинке }%{  
*)*_*_)*(&*^&%%#$$$^%*&)
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:23:12
#$@#@##!!@#@#@!@~!~#
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:23:39
Цитата
Olger_spb написал:
Конструкция башни устаканилась, все детали определились. Поэтому можно уже составить полную спецификацию.
Пока идут работы по настройке ПО и отладки механизмов, скоро, надеюсь, закончу и расскажу как эта мега-конструкция устроена и работает.
Мое офигевание продолжается...  Круто ! Этож сколько деталюшек...
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:23:51
Цитата
Olger_spb написал:

это ж кибер-механизм
.. и кибер- броненосец.! :D   Олег, предлагаю вам его так и классифицировать  [or])

Я тут своего "Ямато" с консервации снял.. ( мои  девченки хотят всякие видосики поснимать), ну там " солидольчика" в дейдвуды забить, редуктор прогнать и все такое.. Так вот смотрю на него и вижу - ЛАМПОВЫЙ он у меня капец, по сравнению с вашим  :D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
%^%^%^%%%%%%%%%%%%%%%
Изменено: Olger_spb - 11.07.2021 13:24:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат