Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Транспорт Красногвардеец, Конверсия из SS Jeremiah O'Brien от Trumpeter в масштабе 1:700
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Буду к тебе и Михаилу за советом обращаться, когда до Либерти дойду..
Вместе будем пилить, я катерок доделываю, а Либерти частично собран ;) (хотя я сам в них нифига не шарю)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Антон  Хотеев,
Ждём-с :D
С Уважением,Григорий.
Михаил,
А когда покажешь?)уж очень хочется глянуть)
С Уважением,Григорий.
Цитата
Григорий Аникеев пишет:
Правда,теперь все мои косяки,даже те,которые ещё не видел-отчетливо заметны.
Косяки - это не самое главное!
Они у всех были, есть и будут.

Только при замене фоток не удаляйте все старые сразу, а то модель просто исчезнет...... вместе со всеми комментариями.

Потихоньку, не спеша.....

Ждём!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Григорий, поздравляю! Супер!
IgorSky,
Спасибо!
С Уважением,Григорий.
Коллега! Модель получилась очень качественная. Поздравляю. Тоже люблю 700 масштаб. Преимущественно, за компактность и сравнительную простоту. Обманчивую, обычно. Скажите, плиз, из чего делали такелаж на мачтах? Возможно, в тексте это было, но я пропустил. Ума не приложу, как и чем растягивать пластиковые мачты в таком масштабе. Они ведь погнутся, бедные. Можно, конечно, тянутым литником - кстати, проще всего - но если ниточки литника слишком толстые, выходит немасштабно, а если слишком тонкие, лопаются от малейшего напряжения. Иногда даже просто от того, что берешь готовую модель в руки. Мне рекомендовали очень тонкую стальную проволоку - она и необходимую декоративность\сходство  обеспечивает, и одновременно  укрепляет тонкие мачты. Нарезал проволочку на нужные сегменты и приклеиваешь к мачтам цианакрилатом. Вот только где такую тонкую стальную проволочку взять? Нигде в продаже не видел, ни в одном инет-магазине.  Может, Вы знаете, где купить?
С уважением, Александр.    
Г. Москва.
Даже здесь не существует, Постум, правил...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат