Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Переделка F/A-18C Hornet
Цитата
Матвей Богданов  Вы самого Создателя случаем не вынашиваете мысль переплюнуть?  

Богдан, ты опять сюда "случайно заглянул"?
У тебя до сих пор вызывает сложность отрезать кусочек пластмасски и прилеить его на нужное место? Ты делаешь что-то такое уникальное, чего не может при желании сделать тот же Владимир Еровенко?
Богдан, оставь эту ауру "сложных запилов" для впечатлительных лохов.

Покажи ту деталь или узел деталей в 72 масштабе, что по твоему мнению "очень сложно сделать и под силу только метрам из метров"?
Я прилюдно ОБЕЩАЮ, ЧТО СДЕЛАЮ ТОЧНО ТАК ЖЕ, как будет на предоставленной тобой фотографии.
Но, ты так же пообещаешь, что после того, как я сделаю указанную тобой деталь, ты защелкнешь свой клюв раз и навсегда, запрячешься в самую дальнюю.дыру и вообще не будешь отсвечивать.
Договорились?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
метрам из метров"?
С кепкой или без?
Цитата
Билли Рубин - Я прилюдно ОБЕЩАЮ, ЧТО СДЕЛАЮ ТОЧНО ТАК ЖЕ,
не,ты не скромняшка.... Ты - Пользователь добавил изображение  uuh  
Цитата
Матвей Богданов    не,ты не скромняшка.... Ты -
Мотя, вот в этом вся сущность таких как ты - вы ущербные и ссыкливые.
Ты будешь постить картиночки, смайлики, переводить разговор на убогие шуточки, но поступить по-мужски ты не сможешь.
Вы всё меряете по своим лекалам: раз мы за десять лет ничему не научились и остались рукожопами, значит и другие ничего не умеют.
Мотя, тебе самому не стыдно быть таким обсосом? Ведь те, кто видят эту тему, уже прекрасно поняли что ты из себя представляешь.
Такое убожество....
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
uuh  Ты прелесть!  \%/  Ты ..... в династии,или ...,вдруг !,талант такой ?  uuh  
Цитата
Матвей Богданов   Ты прелесть!    Ты ..... в династии,или ...,вдруг !,талант такой ?    
Мотя, может всё-таки сделаешь смелый шаг и заключим спор или будешь на тупых шуточках и смайликах съезжать?
Тут до тебя уже двое потерялись: твоя сестра Теле и любитель анальных свистков Успешник. Будет третий - ссыкливая Мотя?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Ты ,и твой Вовочка мне уже интересен как .... Мягко скажу-клоуны. Куда мне до вас!  uuh  Смени аватарку,как Вовка,ибо ты мне напоминаешь - Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 05.02.2023 15:57:20
Цитата
Матвей Богданов   Ты ,и твой Вовочка мне уже интересен как .... Мягко скажу-клоуны. Куда мне до вас!  
Да, Мотя! Ты это уже говорил не один раз и мне, и Владимиру. Ты нас уже дважды посылал на хутор и дважды произносил прощальную речь, потому что с идиотскими клоунами тебе не по пути.
Но ты, Мотя, опять постоянно "случайно заглядываешь" сюда.
У тебя психическое расстройство или ты умственно недоразвитый?
Что тебя влечет в клуб клоунов из неинтересного цирка?
У тебя непреодолимое влечение - не хочу, ненавижу, но буду?
Может к медикам стоит сходить, а, Мотя?

Цитата
Матвей Богданов   Смени аватарку  
https://karopka.ru/community/user/23642/?p=2&MODEL=635972#cmtlist
Тебе здесь человек уже сказал куда тебе надо сходить со своими советами?
Мотя, у тебя, всё-таки, что то с интеллектом: ты ни выводы не делаешь из прожитого, ни с собой совладать не можешь?
Ты сюда ещё заглянешь случайно?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
человек уже сказал куда тебе надо сходить со своими советами?
ты уже сам себе вопросы задаёшь? :D  Не мудрено,я не удивлён. А тот человек тоже из такого теста ,что и ты. Как ты ещё не в друзьях у него ......  unk()
А по поводу - "опять постоянно "случайно заглядываешь" сюда" - ,так то от того что - весело тут с вами.  :D  Вы же для этого с Вовочкой договорились тут на форуме  появиться!? (2019-21гг)Видимо коронавирус породил вас.uuh  
Изменено: Матвей Богданов - 05.02.2023 17:11:04
Что-то мне это напоминает - пригласить голубя в шахматы.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Матвей Богданов Вы же для этого с Вовочкой договорились тут на форуме  появиться!?    
Мотя, я всё никак в толк не могу взять. Вроде, уже определились: я с Владимиром - клоунские клоуны из унылого цирка.
А твоя роль, Мотя, здесь какая? Ты возглавляешь всё это движение? Или ты зритель?
Не может же умственно полноценный человек сидеть постоянно в унылом цирке, где выступают только два унылых клоуна.
Ты же не такой, Мотя? Или, всё-таки нет?

Цитата
Матвей Богданов  А тот человек тоже из такого теста ,что и ты. Как ты ещё не в друзьях у него....
Мотя, ты не пробовал совсем чуть-чуть подумать? Это делается головой.
Может, если два совершенно разных человека, говорят тебе, Мотя, что ты остался в юношеском развитии, то, может быть, дело всё-таки не в этих людях?
Нет ли здесь какого-либо нюанса? Ничего не настораживает, Мотя?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito
Пользователь добавил изображение :D  
Изменено: Матвей Богданов - 05.02.2023 17:24:47
Цитата
Elafi Agapito  Что-то мне это напоминает - пригласить голубя в шахматы.  
Вот, не начинайте, пожалуйста.
Сейчас выяснится, что и Вы из того же теста и Вам надо быть в друзьях.
Там всё заранее ясно, понятно и очевидно. Как у Шарикова:"Что тут думать - взять всё и поделить."
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Матвеев Богдан стал генератором рандомных картинок?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вот, не начинайте, пожалуйста
Погодите, ща ещё двое отайдут от этанола или набирут требуемое количество промилле и начну выступление. Ща всё будет.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
то что вы свои имена прикрыли,как ....... - не даёт вам повода искажать чужие. Впрочем зная вас уже и вашего друга билирубина-я не удивляюсь. Чего с полуумных спросить то.
В отличии от вас с этим Б ,я глумится над автором стал только после того ,как он дурочку конкретно тут везде валял и .... До этого вполне дружелюбно общался,пытался помочь...
Вы ....,пришли во времена эпидемии (продукт кавида - другого логичного объяснения не вижу) и начали уников показывать.Мозг вспух и не вылечили? Причём везде и повсеместно.Тут правда на меня у вас реакция началась бурная.Рецидив видимо. :D  Или как у Челентано - дома засиделись? uuh  
Изменено: Матвей Богданов - 05.02.2023 18:10:03
Цитата
другого логичного объяснения не вижу
Сам по себе субъективиз отрицает логические суждения.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
точно,опухоль мозга! у вас. С вами ясно.... (hi)  
Изменено: Матвей Богданов - 05.02.2023 18:29:14
Цитата
Матвей Богданов  ... я глумится над автором стал только после того ,как ...  
Мотенька, весёленький ты мальчишка, так ты всё-таки решил над автором поглумиться!?
Картиночки любишь веселенькие, сам такой смешливый! Ну просто прелесть, а не мальчик!
Мотюсик, я тебе загадочку в картиночке загадаю, как ты любишь. Ты, если правильно ответишь, я не буду к тебе приставать больше. Договорились, умничка?
Мотюша, угадай, голубчик, где тут яблочко, а где сливка?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Я тебе ответил. Твой "ум" когда то .....,осознает может.   %5%  
Изменено: Матвей Богданов - 05.02.2023 18:34:33
Цитата
Билли Рубин
Билирубин, так сколько платят то? Ну, чтоб быть таким простофилей, как ты?
Цитата
Билли Рубин
а может эти два человека - идиоты. Что тогда?  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Покажи ту деталь или узел деталей в 72 масштабе, что по твоему мнению "очень сложно сделать и под силу только метрам из метров"? Я прилюдно ОБЕЩАЮ, ЧТО СДЕЛАЮ ТОЧНО ТАК ЖЕ, как будет на предоставленной тобой фотографии.
Респект  (hi)  
Ну пока вы там общались ненаобщались на 5 страниц текста тут фонарь пришел! Не прошло и полгода!
Цитата
Владимир Еровенко  тут фонарь пришел!  
Просто замечательная новость!
Уже представляю какой красавец получится с новым фонарем.
Родной фонарь из набора с искаженными формами, надеюсь, что вакушный будет правильным.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
После месяцев ожидания и томления мы имеем вот это. Подрезал его аккуратно со всех сторон. Клеем промазал. Клей его размягчил. Стоило чуть надавить и он зараза треснул. Что же делать? Снимать разрезать делать маску и изготавливать переднюю часть самостоятельно? Или оставить как есть...
Изменено: Владимир Еровенко - 03.03.2023 22:29:59
Ничего удивительного.
Как вы ещё вашим рукам доверяете свой орган,когда писаете ...  uuh  
Цитата
Владимир Еровенко
Коллега , посмотрите на тоже Ютьюбе или Рутьюбе видео о том, как работать с вакушными фонарями. Ножницы в данном случае противопоказаны, как минимум для финишной подгонки- только шкурка шлифовальная, с водичкой.
В вашем случае - всё снимать, сушить, потом искупать в футуре или аналогах- чтобы скрыть трещины. Потом по новой подгонять фонарь к посадочному месту, предварительно его зачистив.Вакушный фонарь ВСЕГДА клеится только на цианоакрилатный клей!
Изменено: Olegin - 04.03.2023 09:04:52
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Владимир Еровенко он зараза треснул. Что же делать?  
Лучше всего - снова заказать новый фонарь, а лучше сразу пару. Они дешевые. Вам с этой моделью торопиться некуда.
А пока ожидаете новые фонари, можно здесь открыть новую стройку какой-нибудь другой модели или восстановить что-нибудь из запасов.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
доброго....
какой из них к нему подойдет?
зы: они чудесно клеятся на ПВА
РисунокРисунок
Изменено: Эйероплан - 04.03.2023 12:34:20
Судя по форме, должен подойти который для Fujimi.
Который для Hasegawa, он сделал с подъемной частью. Я как-то из любопытства примерял такой к модели Italery - подойдет, но нужна небольшая подгонка.

В конце, концов, фонари стоят не дорого, можно взять и тот, и другой. Гарантированно один подойдет и уцелеет.
Изменено: Билли Рубин - 04.03.2023 13:02:26
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат