Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Переделка F/A-18C Hornet
Цитата
Билли Рубин
вот когда, ваш артист начнет делать хотя бы так. Тогда вопросы все уйдут.
Работа ребенка.
А пока, насчет криворукости комент не по адресу.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник  так по чем шас час на подтанцовках?
Спрашиваю, чисто с практической точки зрения . Вдруг удастся перекупить и весь этот цирк закончится?)))  
Когда какой-то мальчик начинает говорить о том, что он порешает вопрос "перекупив" его, это означает только одно - выделывается голодранец, которому хочется быть взрослым и состоятельным. Это обычная прописная истина.
Куда свисточек высылать, Успешник?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
а сказать то и нечего? Да? В жопу себе его засунь. Дарю.))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Похвально, что тебе, милое детя, взрослые помогаю! прям респект им от души.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
о, смотри-ка, подтанцовщица, типа юморит…  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Даже не знаю, как реагировать на попытки оскорбить.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Успешник   а сказать то и нечего? Да? В жопу себе его засунь. Дарю.))
А что ты хочешь,что бы я сказал?
Я вижу клоуна, который рвет на себе шорты, т.к. ему не нравится цирк, в который его никто не заставляет идти.
Ну, так и до тебя уже приходили такие.
Этот клоун кому-то что-то доказывает и сует фотографии модельки.
А клоун спросил - кому-то интересны его потуги?
Нет, не интересны.
Так почему же мне надо что-то говорить клоуну?
Успешник, может все-таки возьмешь свисточек? Тебе без него не обойтись. Я вот вижу.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito Даже не знаю, как реагировать на попытки оскорбить.  
Agapito, представьте, что вы сидите на скамье в сквере, а мимо вас широко шагая идет маленький мальчик в рейтузиках, а между ног у него рейтузики висят мешочком. Мальчик укакался, идет и всем грозит кулачком: "ух, я вам всем! ух, я сейчас как дам!"
Вы же не будете на него реагировать. Где-то в душе пожалеете, разве что.
Успешник - такой же мальчик: детская эмоциональность и требовательность, отсуствие внятных мыслей и попытка выдать себя за "состоятельного мужчину", детские огрызательства и меряние писюнчиками, а когда не получилось как ему хотелось, просто убежал, лишь бы не плакать.
Agapito, не обращайте внимание на истеричного ребенка.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Да я просто в шоке. Судя по тому, что ему взрослые помогают модели собирать, у него прекрасные наставники, а как так при таких взрослы такое хамло? Взрослые вообще вкурсе?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин
я же тебе уже сказал что со свистком тебе делать. . Или ты прикупил второй?)). Ну так смени на новый. И вперед оттанцовывать.  Главное приседай почаще. Звук будет тоньше.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Elafi Agapito
подтанцовщица, у тебя скрипт заглючило? Или вы на пару с сержантом одну мысль на двоих делите?  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Оу, Такой молодой а уже профессионал по использованию свистка не по назначению.  
Изменено: Elafi Agapito - 30.01.2023 23:17:40
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
можешь обосраться. Я не против.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник  И вперед оттанцовывать.  Главное приседай почаще. Звук будет тоньше.    
Ты откуда такие подробности знаешь, бедолага?
Ты сайтом не ошибся?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi
ну, ты за сержанта то не говори. Он сам разберется.  Глядишь тебе еще мастеркласс даст.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Билли Рубин
я ж говорю. Вы с подтаецовщицей с римской паперти на двоих одну извилину делите. Ты не отвлекайся. Засунул и вперед.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Вот, создал тему Владимир, никого не трогал. Прискакал успешник и давай успешно гадить, указывая кому чего куда совать и куда идти. И почему-то, при этом, как-то, неадекватным называет Владимира.  
Я чего-то не понимаю.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Долго, долго соображаете))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Elafi Agapito
ну надо как-то когнитивные способности повышать, полуцезарь. Глядишь все и образуется.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Становится скучно.)  Дискуссия приняла форму заднеприводных оскорблений.
Цитата
Успешник  я ж говорю. Вы с подтаецовщицей с римской паперти на двоих одну извилину делите. Ты не отвлекайся. Засунул и вперед.    
Ты это уже говорил. Что-то новое скажешь или у тебя всё вокруг "жопных" шуток крутится? По-другому рассуждать можешь или это твоя слабость?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito
не обобщай. И не ври. Вы же создали паноптикум? Создали. Так какого же возмущаетесь??
Хамит начали вы. Точнее нк хамить а выть. Нашего мальчика обижают. Его поделки критикуют. О боги!
Вам, вашей группе театралов задавали вопрос. Почему ваш деятель так сознательно уродует пластик? Я лично не видел подобного действия от адекватных людей. Можно ошибаться, можно косячить. Но так жрать пластик. Это уже клиника.
Но то что делает Владимир это , если  он конечно здоров, просто глумление.

Вот вы, любитель Рима, когда увидите, что человек нагадил вам под трон, наверняка правильно охарактеризуете это деяние?
Или нет?
По Владимиру тоже самое.
Поэтому, давайте мальчики, сворачивайте инструмент и переезжайте играть в другой парк.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Билли Рубин
Цитата
Билли Рубин
пока свободен. Вижу уже нотки конструктива. Так глядишь дойдем до того, что скажете своему подопечному, что грунт лег отвратно.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Игорь
дак все уже заканчивается.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Вот вы, любитель Рима, когда увидите,
Спасибо, поржал!
У вас явные искажения в восприятии действительности.
 
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
ну вишь как просто тебя успокоить. Я думал будет сложнее.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Elafi Agapito
отвечать на фотку жеваного пластика «хорошо идете Владимир». Вот это «искажение в восприятии действительности».
А сидеть перед кучей говна на троне это к другому доктору.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
ну вишь как просто тебя успокоить. Я думал будет сложнее.
Главное сам не напрягайся, а то в мире столько несоответствий твоему радужному восприятию окружающей "действительности".
Не волнуйся, твой  галоперидол тебя ждет.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Ну… как скажет Игорь - галоперидол это скучно. )))))) с сержантом посоветуйся. Можт че-то родите. Че у вас там по программе следующее?
Что бует в качестве жертвы? Какая модель?  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Elafi Agapito
Цитата
Elafi Agapito
Конечно, я ж не под кирпичом, в отличие от тебя. Я гумно привык называть гумном. А вот тебе да, трудно.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат