Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Переделка F/A-18C Hornet
Цитата
Владимир Еровенко  Нарезал расшивку.....  
Расшивка здорово оживила модель!
Вот как совпало: я сегодня один Хорнет полностью закончил - снял маски с фонаря и покрыл его Футурой, а другой Хорнет закончил стройку и тоже грунтанул перед покраской. 😀
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Еще почернел. Конечно без расшивки смотрится очень бедно!
Палата номер 6 пополнилась еще одним пациентом,однако Вы его укусили и Он стал также думать как Вы потеряв волю  ()()   и соглашаться со всем,что происходит вокруг {[}]   .....
Цитата
Tele соглашаться со всем,что происходит вокруг    
А что происходит вокруг? Что мы упустили? Подскажите, пожалуйста.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Я уже научился с этим бороться, просто таких людей игнорирую и не раздражаюсь лишний раз (если пишут ерунду всякую не по делу или критику без доказательств). Жизнь слишком коротка чтобы реагировать на все комментарии, вступать со всеми подряд в дискуссии ни о чем.
Изменено: Владимир Еровенко - 24.12.2022 15:18:56
Завидуют просто, чувствую что в вашем стремление есть потонциал! Я тоже таких игнорю. С их ЧСВ бесполезно до них донести своё мнение. Им поехавшая корона мешает объективно воспринимать окружающую действительность.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Владимир Еровенко
Владимир, я с Вами не до конца соглашусь.
Раздражаться, действительно нет совершенно никакого повода.
Критика без повода? Все устроены по-разному. Для кого-то будет являться поводом то, что другой будет считать совершенно не важным.

А вот игнорировать отдельных участников или не реагировать на них, я считаю, нельзя.
Я давно читаю модельные форумы и заметил, что есть очень своеобразная группа людей, которые постоянно говорят полунамеками, вроде как ни о чем и не к месту, обязательно сопровождают свои посты кучей смайлов и картинками из сети. Когда им задаются конкретные вопросы, они всегда как бы их не понимают или просто теряются.
Сначала я думал, что они просто ёжнутые. Но они в этом образе уже многие годы. И я стал понимать, что они просто из какого-то тайного общества, где все всё знают и каждый из них - самый опытный и самый Мастер.
К таким людям надо относиться со всей внимательностью. Иначе, вы их обидете. А таких обижать нельзя.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
100% верно), а посмотришь на их работы удивляешься, откуда столько понтов. Но ни дай боже критиковать их работы, только восхищаться!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Обновление
Цитата
Владимир Еровенко -  (если пишут ерунду всякую не по делу или критику без доказательств)
Да базара нет. С твоей колокольни тебе виднее. uuh
Цитата
Elafi Agapito
Причём тут корона? Понять не могу вашу и
Цитата
Вячеслав
понты где?
Вы дорогуши когда этот 30 летний "мастер" зажигает уже на протяжении многого времени даже здесь,даже в сборке хотя бы ,не говоря уже о швах ушпаклёванных  и вообще...,- лучше бы ему "ласковые речи" изливали. А то вас изначально вас не видно было а теперь он вас нанял в адвокаты и вы ему ручки цалуете. :D
Он не успев вступить на порог сего сообщества,с посредственной ,дитячей в прямом смысле слова ,моделью и уже бабахнул с знанием дела такое,что я вздрогнул,протёр глаза и ..... ,от смеха ......
Цитата
Владимир Еровенко - лайтинг ,первый показ ;Модель доступна к покупке.Всем кто соберется делать эту модель, центр тяжести смещен назад. Поэтому если делать как у меня с выпущенными шасси, надо класть в носовую часть противовес. Иначе будет заваливаться на хвост.
Владимир Еровенко-Як-9,следующая сразу работа...;точная копия воздушного рядового красной армии Як-9Т. Пилот - дважды герой советского союза, ас Иван Степаненко.Подойдет музеям, как экспонат (для исторической диорамы). Украсит интерьер любой комнаты.
Вы где тогда прятались? Что не восхваляли ,раз уж.... А...,не нанял он вас тогда ещё!!! :D
И эта "загигалка"  продолжала и продолжает зажигать  в том же духе.   uuh
Ну ...,вам виднее,чЁ.Будем подсчитывать солдатиков у этого генерала тогда. :D  Трое уже есть. :-)8  
Цитата
Вячеслав ..... посмотришь на их работы удивляешься, откуда столько понтов. Но ни дай боже критиковать их работы, только восхищаться!  
Тоже очень тонкая и не прстая штука.
Скажу за своё восприятие.
Я всегда любую работу воспринимаю только в связке с личностью автора. Т.е., что он представляет из себя как человек исходя из того, что я смог узнать о нем.
Не скажу, что я знаток человеческой натуры. Но, повторюсь, я читаю модельные форумы очень давно - с тех пор коода ещё сайт "румоделизм" был в зените своего развития. Поэтому, стал иметь какое-то представление для себя о тех, кто является пользователем  модельных сайтов.
В связи с этим, есть авторы, которые делают достойные работы, но мне они не интересны как люди, поэтому их модельным творчеством я не интересуюсь и прохожу мимо.
А есть авторы, которые не делают шедевры, но как люди мне симпатичны и их работы воспринимаются мной весьма положительно.

Так же восприятие чужих работ основывается на личном опыте.
К примеру, я увлекаюсь 72 масштабом, самолеты. Попробовал делать в 48. Собрал две модели. Совсем не понравилось - всё крупное, детали большие, собирать не интересно и просто. Поэтому, я практически не смотрю работы в 48. Потому что знаю, что не собрать хорошо и добротно самолет в 48 может только совсем рукожопный индивид. И когда вижу бездарную сборку в этом масштабе, то всегда удивляюсь как так можно.
По этой причине меня совсем не интересует 32 масштаб. Как там может что-либо не получиться - я не знаю.

Поэтому, у каждого есть свои условности и предпочтения. Где-то они имеют очень личные свойства, где-то основаны на более массовых влияних. Так и случается: какой-то группе людей как говорят "зашло" чье-то творчество. Ну и пусть хвалят, это их предпочтение.
Другое дело, что такой группе, неверное, не надо путать частное с общим и распространять свои правила на окружающих, которые предпочитают иное.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Извиняюсь,а шпатлевки-то не многовато нанесли?
Цитата
Владимир Еровенко
Владимир, хочу поделиться своими наблюдениями.
Сразу оговорюсь, что я использую грунт фирмы Тамия. С черным как у Вас дело не имел.
Но, по своему опыту убедился, что шпаклевать по грунту не совсем удобно. Более качественный результат у меня получался если место шпаклевки очищалось до пластика.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Tele
да нанести можно и всю,с тюбика ,там где нужно совсем .... Вопрос в другом же- он её не жалеет при накладвании,но он жалеет потом...,и не убирает полностью. :D
А ......., - пофигист, тяпляпщик и неумеха.Даже инструмент правильно подобрать для вышкуривания и выведения форм не может.А когда подсказывают..,так он всё видимо в смех переводит и остаётся при своём мнении. И это факты! ,на протяжении бооольшого времени,а не домыслы.
 
Цитата
Билли Рубин
Опа! Уже советы в открытую!???  uuh
А как же -  ВСЁ нравится! Его степень работ!-вы бы видели сначала!
Или "гюльчетай" не так всё же " щи варит" !? :D
И кто то кричал что - советчики ему не нужны вовсе. Свято место пусто не бывает-истина на века!!! uuh  
Изменено: Матвей Богданов - 24.12.2022 19:12:55
Матвей Богданов, ты же здесь:
https://karopka.ru/community/user/25182/?MODEL=633225
уже распрощался с автором, сказал своё последнее слово, дважды было "на последок", всех послал на хутор и разрешил мне и Владимиру любить друг друга.
У тебя опять чесотка началась или что-то покоя не дает?
Изменено: Билли Рубин - 24.12.2022 19:25:50
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Ты тупой! Я там распрощался же! :D  
Матвеев Богдан, а вы собственно чего сказать-то пытаетесь? Я лично наблюдаю попытки устроить срачь на ровном месте и вовлечь в него как можно больше людей. Я не вам отвечал и не про вас говорил.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Матвей Богданов  Ты тупой! Я там распрощался же!    
А, вот оно что!
А я думал, что тупой тот, кто посылает человека на хутор, потому что этот человек не нравится, а потом сам обратно к нему же прибегает.
Понимаешь, из такого твоего поведения у Владимира может сложиться ощущение, что ты чувствуешь за собой вину перед ним и теперь заискиваешь, желая выслужиться.
Лично у меня такой вывод получился.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Ух...,активность попёрла!   :D
#$#  
Цитата
Матвей Богданов
Создал тут темку в укромном месте на форуме, думал никто не заметит. Хотел опять тихо мирно тут скромно в уголочке собрать достойно. От вас не скроешься!))))))
Набежала толпа комментаторов)))))

В общем вот, стесал лишнее, загрунтовал опять. Результат по сравнению с тем что было мне уже нравится. В январе прибудет новый фонарь. Надо думать по вооружению как правильно куда в какой развесовке его можно вешать а не абы как.
Изменено: Владимир Еровенко - 26.12.2022 20:20:48
То есть вы создаёте темы для себя? Не хотите чтобы их читали? Извините но это клиника. В чём тогда смысл?
во первых укромное место это у вас в туалете,и то если двери есть и стены ...,как в комнате  звукозаписи.)))
Про остальное уже не актуально.) Нет смысла.
А ничего, что вы всеми запомнившийся образ нарушили? Ну, допустим, скруглив законцовки управляющих поверхностей.
Изменено: Ильмир - 26.12.2022 22:37:07
UP THE IRONS!
У италовской модели (она же Беркут, она же Звезда) законцовки килей и стабилизаторы изначально закруглённые.
Я тоже в поддержку решил построить Ф-18 этой же фирмы.
Нанес клепку на крыло и распилил его, т.к. будет в сложенном виде.
А по окончанию вместе с Владимиром выложим результаты.
Рисунок
F-18_1.jpg (506.45 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Интересно будет посмотреть......
Цитата
Билли Рубин
ну-ну... Дожить бы. :D  
Цитата
Матвей Богданов ну-ну... Дожить бы.
До чего ты боишься не дожить?
Если есть опасения, ну так пойди и заключи договор страхования.
Или, одень кеды и пойди побегай - укрепи спортом здоровье.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Репортаж из дурдома продолжается.........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат