Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
МиГ-23 МЛД Звезда 1/72, Гость из 1988 года прямиком с аэродрома Шинданд
Владимир Еровенко, вы - молодец. На самом деле. Иметь такую выдержку...
Как бы, что бы и для чего бы, Вы, это ни делали, Ваша линия поведения в теме мне очень нравится.  8D  
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин написал:
Владимир Еровенко , вы - молодец. На самом деле. Иметь такую выдержку...
Как бы, что бы и для чего бы, Вы, это ни делали, Ваша линия поведения в теме мне очень нравится.    
вообще администрациию форума надо пригласить чтобы расставила все на свои места. Почистила лишние сообщения отправила в бан кого надо. А то некоторые такого высокого мнения о себе (не буду показывать пальцем что называется) что заходить сюда и выкладывать что-то просто ну никакого желания нет. Пусть сидят сами в этой "помойке" в одиночестве и комментируют сами себя. Просто надоело открывать заново эту тему и портить себе настроение. Может это конечно я слишком близко к сердцу принимаю все эти сообщения без конструктивной критики по делу.
Изменено: Владимир Еровенко - 25.10.2021 12:27:28
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
Билли Рубин написал:
 Владимир Еровенко  , вы - молодец. На самом деле. Иметь такую выдержку...
Как бы, что бы и для чего бы, Вы, это ни делали, Ваша линия поведения в теме мне очень нравится.    
вообще администрациию форума надо пригласить чтобы расставила все на свои места. Почистила лишние сообщения отправила в бан кого надо. А то некоторые такого высокого мнения о себе (не буду показывать пальцем что называется) что заходить сюда и выкладывать что-то просто ну никакого желания нет. Пусть сидят сами в этой "помойке" в одиночестве и комментируют сами себя. Просто надоело открывать заново эту тему и портить себе настроение. Может это конечно я слишком близко к сердцу принимаю все эти сообщения без конструктивной критики по делу.
Владимир, открывая сказку Вы по сути приглашаете коллег обсудить Вашу работу на всех этапах ее рождения, так что надо быть готовым к критике и по делу надо начинать с себя. Это не первая Ваша сказка, а комментарии коллег по сути сводятся к 2 тезисам 1. надо делать аккуратнее 2. Вы не слушаете тех кто читает Вашу сказку и пытается дать советы. Они комментируют Вас, а не себя. Если Вы сомневаетесь, посмотрите сказки Виктора Клочкова, там комментарии совсем другие. Думаю не стоит звать на помощь администратора, надо что то менять в своем отношении к этому хобби если Вы хотите читать другие комментарии.
С уважением,
Андрей
Цитата
Билли Рубин написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
это оскорбляет меня как моделисте и других моделистов думаю тоже.
Вас только эта модель оскорбила, или в галерее есть ещё, от которых можно пооскорбляться?
Я не увидел ваших оскорбленных возмущений по другим спорным работам.
+1 и автор не заявляет, что супер-пупер мастер... а МиГ на полке выглядит вроде вполне себе нормально
Изменено: Andrey Stan - 25.10.2021 13:46:00
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
А то некоторые такого высокого мнения о себе (не буду показывать пальцем что называется) что заходить сюда и выкладывать что-то просто ну никакого желания нет. Пусть сидят сами в этой "помойке" в одиночестве и комментируют сами себя. Просто надоело открывать заново эту тему и портить себе настроение.
:o  [:](
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
Может это конечно я слишком близко к сердцу принимаю все эти сообщения без конструктивной критики по делу.
Всё прямо на оборот.
Предложу вам аватарку под ваш образ.Пользователь добавил изображение  :D  
Цитата
Андрей Захаров написал:
Цитата
Владимир Еровенко написал:
 
Цитата
Билли Рубин  написал:
  Владимир Еровенко   , вы - молодец. На самом деле. Иметь такую выдержку...
Как бы, что бы и для чего бы, Вы, это ни делали, Ваша линия поведения в теме мне очень нравится.    
 вообще администрациию форума надо пригласить чтобы расставила все на свои места. Почистила лишние сообщения отправила в бан кого надо. А то некоторые такого высокого мнения о себе (не буду показывать пальцем что называется) что заходить сюда и выкладывать что-то просто ну никакого желания нет. Пусть сидят сами в этой "помойке" в одиночестве и комментируют сами себя. Просто надоело открывать заново эту тему и портить себе настроение. Может это конечно я слишком близко к сердцу принимаю все эти сообщения без конструктивной критики по делу.
Владимир, открывая сказку Вы по сути приглашаете коллег обсудить Вашу работу на всех этапах ее рождения, так что надо быть готовым к критике и по делу надо начинать с себя. Это не первая Ваша сказка, а комментарии коллег по сути сводятся к 2 тезисам 1. надо делать аккуратнее 2. Вы не слушаете тех кто читает Вашу сказку и пытается дать советы. Они комментируют Вас, а не себя. Если Вы сомневаетесь, посмотрите сказки Виктора Клочкова, там комментарии совсем другие. Думаю не стоит звать на помощь администратора, надо что то менять в своем отношении к этому хобби если Вы хотите читать другие комментарии.
Андрей, к вам претензий никаких. Претензии только к тем кто просто пишет в таком духе "все плохо". Деталей при этом не раскрывает. А что все?

Вы конкретно указали тут тут и тут. За что вам отдельное спасибо! Благодаря вам я стану чуть лучше.

Напоминает F-111
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
. Претензии только к тем кто просто пишет в таком духе "все плохо". Деталей при этом не раскрывает. А что все?

Володечка,моделист вы наш "юный" ....,вы сядьте на досуге и пересмотрите ВНИМАТЕЛЬНО все стройки и что вам кто пишет и особенно (!) ВНИМАТЕЛЬНО ТО,КАК ВЫ К ЭТИМ СОВЕТАМ ОТНОСИТЕСЬ !
А вот уж потом ПРЕТЕНЗИИ выпускайте на всеобщее обозрение.
И почему вы еще не поменяли свой образ - аватарку? В той что я предложил вам -всё соответствует вам - имя,имидж,стиль ведения дел..... Люди должны сразу знать ,с кем имеют дело! А то нынешняя  вводит в заблуждение.   :oops  
Изменено: Матвей Богданов - 26.10.2021 18:15:16
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
Благодаря вам я стану чуть лучше.

Здесь вы меня защекотали вконец..... uuh  \8/  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Владимир Еровенко написал:
 
Цитата
Благодаря вам я стану чуть лучше.
Здесь вы меня защекотали вконец.....    
uuh  uuh  uuh  8D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Владимир Еровенко написал:
 
Цитата
. Претензии только к тем кто просто пишет в таком духе "все плохо". Деталей при этом не раскрывает. А что все?
Володечка,моделист вы наш "юный" ....,вы сядьте на досуге и пересмотрите ВНИМАТЕЛЬНО все стройки и что вам кто пишет и особенно  (!)  ВНИМАТЕЛЬНО ТО, КАК ВЫ К ЭТИМ СОВЕТАМ ОТНОСИТЕСЬ !  
А вот уж потом ПРЕТЕНЗИИ выпускайте на всеобщее обозрение.
И почему вы еще не поменяли свой образ - аватарку? В той что я предложил вам -всё соответствует вам - имя,имидж,стиль ведения дел..... Люди должны сразу знать ,с кем имеют дело! А то нынешняя  вводит в заблуждение.    
Отличная идея. Сменил. От обложки в реальности ничего не изменится.

мне кажется вооружение можно и не лепить. "И так сойдёт". Не хватает боекомплекта пушки и НАРов для демонстрации
Давно смотрю за темой... Но ава теперь ОГОНЬ! Заканчивай те уже модель. Интересно посмотреть итог.  
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Цитата
Цитата
От обложки в реальности ничего не изменится.

парадокс -  но факт,вы правы.Ну и по крайне мере многих избавите от..... Короче на каске сэкономите.  :D  
Изменено: Матвей Богданов - 27.10.2021 13:44:38
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Билли Рубин написал:
 
Цитата
Сергей Толстов  написал:
это оскорбляет меня как моделисте и других моделистов думаю тоже.
Вас только эта модель оскорбила, или в галерее есть ещё, от которых можно пооскорбляться?
Я не увидел ваших оскорбленных возмущений по другим спорным работам.
+1 и автор не заявляет, что супер-пупер мастер... а МиГ на полке выглядит вроде вполне себе нормально
A в окне пятиэтажки напротив не просто нормально, а шедеврально!
Под каким соусом модель  подавать будете????
Ахахах божечки егожечки кажется я нашёл любимого автора. Как подписаться, где поставить колокольчик о оповещениях а , подскажите ? Аватарка классная, правда.
По модели неужели все? А как же weathering? Почему склады хименеса ещё не опустошены ?
Доброго времени суток!

Вообще строго говоря правых в этом споре нет. Модель эта нормальная, если она не сотая по постройке. Мне так и говорили опытные моделисты - "Первые двадцать моделей ты будешь учиться, всё будет не так как ты думаешь и гораздо хуже, чем ты можешь представить. И через полгода после постройки каждой из них тебе будет на них стыдно и страшно смотреть. К пятидесятой-ты выработаешь свой стиль."
Учитывая тот факт, что у всех мелкая моторика и зрение разные, равно как и степень обучаемости и, соответсвенно, уровень и сроки закрепления навыков, то как говорил Киплинг:  "An hundred times made plain" ©

При этом читать камменты-нравоучения от человека с 1 моделью в профиле как-то.... диковато, несмотря на его натянутые оправдания отсутствия фото.

С уважением, IceAce
IceAce,ахахах а вы смешной. Ну раз мы теперь берём за показатель навыков количество моделей в профиле, то и не вам кидать камень в мой огород.
Цитата
Сергей Толстов написал:
IceAce,ахахах
Этого было бы достаточно вполне. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 28.10.2021 09:13:06
Цитата
Сергей Толстов написал:
IceAce,ахахах а вы смешной. Ну раз мы теперь берём за показатель навыков количество моделей в профиле, то и не вам кидать камень в мой огород.
Доброго!

Да именно дело является показателем права на критику и, заметьте, я стёба в отношении автора "сказки" не допускаю в отличие от Вас и нравоучениями не занимаюсь. Бо знаю своё место. Нижеподписавшийся под Вашим "ха-ха" Богданов, положим, имеет на это моральное право, ему есть что показать - Вы, увы, пока нет.

С уважением, IceAce
Цитата
IceAce написал:
Цитата
Нижеподписавшийся под Вашим "ха-ха" Богданов,

ну что вы так сразу... Я не подписывался,а наоборот выбрал из текста самое мировое!
Да,я иногда "дурака валяю"...,но исключительно от хорошего настроения или если уже совсем бесит тупость. И акцент всегда можно услышать,увидеть,понять.)
От Матфея святое благовествование -глава 13,стих 9. :D  
Цитата
IceAce написал:
Да именно дело является показателем права на критику и, заметьте, я стёба в отношении автора "сказки" не допускаю в отличие от Вас и нравоучениями не занимаюсь.
Вы не правы в том, что критиковать может только моделист с большим опытом. В вопросах технологии, возможно. Но при восприятии внешнего вида и указании на несоответствие, вполне может указать и человек не имеющий ни одной модели.

Абсолютно правы вы в том, что эта тема перешла из неоконченной сказки в тему откровенного стеба, как над автором, так и автора над комментаторами. Иногда этот стеб находится на грани оскорбления и перехода на личности, что недопустимо.


Владимир, заканчивайте уже эту тему, пока вас окончательно не заклевали или не забанили. Если ракеты планируете положить рядом, снимите Р-60 с пилонов. Рядом с самолетом их кладут на ложементы.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Осторожно. Держитесь крепче. А то сейчас со стула упадете. Зубастый готовится к взлету с полки.
Восхитительно, но где же обещанные отметки о победах по ручным трафаретам ?  
Преподнести сей труд можно было как-то по ярче. Какой следующий проект?
Цитата
Artem84 написал:
Преподнести сей труд можно было как-то по ярче. Какой следующий проект?
не,правильнее так - какая жертва следующая?
Ну и этой еще не конец, надо испортить окончательно. Заказал тут масляных красок, буду пытаться масляными точками играть.

Следующий - B-17F от моделист/academy
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Artem84 написал:
Преподнести сей труд можно было как-то по ярче. Какой следующий проект?
не,правильнее так - какая  жертва  следующая?
Солидарен с Вами.
Цитата
Владимир Еровенко написал:
Ну и этой еще не конец, надо испортить окончательно. Заказал тут масляных красок, буду пытаться масляными точками играть.

Следующий - B-17F от моделист/academy
Это у Вас отлично получается!!! Мазахизм имеет место быть...
Цитата
Владимир Еровенко написал:


Следующий - B-17F от моделист/academy
Считаете что достаточно дров накололи уже ? :D  
Если подвесить подвеску и снять модель нормально, на светлом фоне, то результат будет достаточно нормальным. Уж точно не достойным того поливания помоями и потоков желчи, которые здесь демонстрируют околонулевые "авторитеты".
Автору. Граница низа и камуфляжа - в минус. Цвет низа и качество ЛКП (местами заметно) тоже. Дерзайте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат