Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Mustang P-51K,1:32,Dragon, Истребительная авиация США
Всем привет.
Решил я запилить еще одну модель в данном конкурсе,если конечно успею.Прототип пока не выбран,с ним определюсь позже.Данная модификация отличается от мустанга D ,если я не ошибаюсь только меньшим диаметром винта от фирмы Aeroproducts.
Немного фоток из коробки.
Начнем...
Рисунок
IMG_1332.JPG (156.82 КБ)
Рисунок
IMG_1333.JPG (179.86 КБ)
Рисунок
IMG_1334.JPG (171.02 КБ)
Рисунок
IMG_1335.JPG (179.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1336.JPG (119.75 КБ)
Отлично!
Посмотрим-посмотрим... А то в начале ГБ одни "Спитфайеры" были, теперь же и "Мустанги" подтянулись! :D
Удачной "стройки"!
Спасибо Толя!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Сейчас начал собирать свой Мустанг в 32м,абсолютно такая же окраска,даже номер тот же,только у меня модификация К...НЕПОНЯТКИ.
Андрей, все нормально! Мистер Леонард "Кит" Карсон действительно летал на Р-51К! А вот современная реплика того борта от рождения была "Д"-кой. Но хозяева постарались придать ей вид "К"-ки.

Отличия только в винте.
Все ясно,спасибо Рустам.Забегай на стройку,думаю советы твои будут полезны.
Ещё один "мустангер"!
#$#
Пользователь добавил изображение
images.jpg (6.32 КБ)
Андрей, я бегаю по всем стройкам самолетов ВМВ, причем в основном для подчерпывания инфы. Я потребитель, а не генератор или хранитель информации  ;)

По винту - на фотках литников не видно винта. Может в наборах есть винты обеих фирма. Но на самом деле, там было больше, чем два вида. Вот здесь подробно расписано, какие были винты на Мустангах.

http://cs.finescale.com/fsm/modeling_subjects/f/2/t/152645.aspx

Твой - на нижнем фото!

Пользователь добавил изображение

Остальные винты - Гамильтоны. Отличия Аэропродактс - другая форма лопастей, нет манжет и другая эмблема.
Изменено: Рустам Азербаев - 27.12.2014 17:43:57
Цитата
Юрич пишет:
Ещё один "мустангер"!
Да! И б-А-А-А-Альшой какой! :D  Зрителей этой "Сказки", Андрей, будет предостаточно! #$#
Рустам огромное спасибо за ссылочку!
Изменено: Андрей Аллеев - 27.12.2014 18:08:34
Юрич,Толя ,постараюсь не ударить в грязь лицом...но все может быть.
Удачи в постройке.
Рисунок
Мустанг в 32-ом - это должно быть круто!
#$#

P.S. А я вот решил немного отдохнуть от самолетиков, и купил в качестве киски БЗ-38. Авось пригодится...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Удачи со скакуном, Андрей!
Коллеги,постараюсь сработать достойно!
Андрей,добрый вечер.Тоже собирал,мустанг,только разведчика.Была непонятка с креслом,пришлос передвигать ближе к ручке управления.Удачи.
Буду знать,спасибо Николай.
Вот собрал мотор на сухую,пока без шлангов и трубок,у меня вопрос-стоит ли его показывать на собранной модели,че то он мне доверия не внушает,особенно выхлопухи...или я не прав?
Пользователь добавил изображение
IMG_1338.JPG (107.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1339.JPG (99.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1340.JPG (124.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1341.JPG (89.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1342.JPG (97.55 КБ)
Красивый двигатель!
А капот думаешь открывать, Андрей? Если да, то придется показывать... а нет, так стоит ли ''кормить суслика''? Хотя Сергей Красильников по этому поводу скажет точно! ;)
Удачной ''стройки''! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.12.2014 14:25:22
Есть у меня желание Толя все же сделать мотор открытым ,а вот что мне не совсем нравится...Не нравится мне вот эта штука,что патрубки вместе с ней отлиты,как бы это исправить-может ножиком прорезать вокруг них?Помогайте коллеги...
Пользователь добавил изображение
IMG_1338.JPG (124.63 КБ)
Красиво получается!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Есть у меня желание Толя все же сделать мотор открытым ,а вот что мне не совсем нравится...Не нравится мне вот эта штука,что патрубки вместе с ней отлиты,как бы это исправить-может ножиком прорезать вокруг них?Помогайте коллеги...
Здесь, к сожалению, не подскажу...
Лично я бы и так оставил...
А можно и ножиком попытаться - главно осторожно, чтоб не испортить...
Да,буду прорезать.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
а нет, так стоит ли ''кормить суслика''? Хотя Сергей Красильников по этому поводу скажет точно!
А чё я то? Я ничё...  ;)
Скажу как обычно - если открывать движок, то его нужно фаршировать по максимуму. А если не открывать, то вообще ничего делать не надо.

Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Не нравится мне вот эта штука,что патрубки вместе с ней отлиты,как бы это исправить-может ножиком прорезать вокруг них? Помогайте коллеги...
Если судить по этой фотографии, то даже на раскапотированном двигателе это место закрыто накладкой. Кстати, думаю, патрубки торчат именно из такой накладки. Можно смыть поярче попробовать... Если резать страшно...

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Буду пробовать резать...вот Дракон гемора подкинул...
Андрей с наступающем!!!.По поводу двигателя;если открываешь,то верхний капот не сядет,да и с боковыми морока.Когда собирал с патрубками не заморачивался;оставлял как есть.Удачи
Понятно Николай,спасибо.И тебя с Наступающим!
Изменено: Андрей Аллеев - 29.12.2014 06:20:16
Удачной постройки! 32 это сила.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прорезал патрубки на одной стороне,еще пролью клеем,что бы мелкие хохоряшки  удалить,ну и шкурану.
Пользователь добавил изображение
IMG_1363.JPG (105 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 08.01.2015 16:20:15
#$#  Мы тут... мы в теме! :)
Пошкурить - и красота!
8D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат