Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 46 След.
RSS
Серия "Истребители с литерой "И": И-12 (АНТ-23), 1:72, самоделка
Этапы не технологии). Бывает задумаешь одно, а делать вынужден по другому.
Конечно, очень сложные моменты я сразу продумываю, особенно если придётся делать впервые. А когда в голове сразу несколько вариантов изготовления, то по факту выбираю подходящий.
Сегодня моделить не получается. Устроил большой ПХД))).
Переставил мебеля, устроил новый рабочий стол для моделизма. Теперь надо отсортировать модельные аксессуары и удобно разместить).
Тоже хорошее дело! Удобное место для моделирования - уже большая часть успеха!
Может чего прикупил, или смастерил для удобства использования или хранения?!
Нет, ничего не прикупил. Отобрал у младшего сынки его стол))). Точне это теперь наш общий рабочий стол).
А так я ютился практически на своих  коленях))).
Пользователь добавил изображение
DSC06914.JPG (124.19 КБ)
Планирую на лоджии сделать полностью свой рабочий угол. А пока с сыном поработаем).
Молодца! А сынишка вслед за папкой не тянется моделить? Отец - лучший наставник! )))
Он хорошо уже моделит для своих 11 лет. Но у него, как и у меня в детстве, много чего и кроме моделизма. Я его не принуждаю. Пусть ищет себя.
Младшему сыну я купил модели корабля, самолёта, вертолёта, автомобиля и танка. Пусть найдёт, что ему понравится. Но он начал и самоделку. Прототип выбирали вместе по всем выше перечисленным направлениям, но как и папа он выбрал самолёт)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
. Точне это теперь наш общий рабочий стол).
Пока что на столе- какой то "порядок нездоровый" crezy
Но, думаю, это- не на долго!
Если сын не против- покажи, что у него будет получаться, интересно ж...
Изменено: Юрич - 17.10.2015 15:12:38
:D Это я исправлю
Марат, а что за самолет? Интересный!
Мексиканская фирма Fabrica de Aviones Anahuac SA - самолёт Tauro 300
Марат, у тебя ещё и педагогический талант (видимо сказывается армейская жилка). Не у меня и не у кого из моих знакомых моделистов, сыновья не унаследовали хобби...
Про талант не знаю). Все три сына понемного моделят. Но не скажу, что фанатеют. По крайней мере,  пока не фанатеют))).
Для меня хобби вернулась как ностальгия по прошлому! А насмотревшись в интернете как люди красиво строят модели - затянуло не по детски!))) Сейчас прям такое удовольствие от процесса получаю - прямо душа отдыхает! И Марат своими самоделками вдохновил на творческие подвиги!
До службы в Армии моделил много и часто, потом редко (служба). Выйдя в запас опять впал в детство))). Но всегда моделил).
Да! Моделизм это диагноз!))) Либо он есть либо нет!
Блин, "если не понос, то золотуха..."
Немного простыл, поэтому сегодня не моделится.
Марат, отставить болеть!!!
Сто грамм и банька выгоняют любую простуду!!!
Марат, лечись и выздоравливай! А мы подождем - никуда наш самолет не улетит! :D  Сто грамм с перцем и пропотеть, самое то!  drink
В баньке я не был лет 100, из своих 50-ти))). Спасибо, мужики. Завтра буду, как огурчик.
С перцем- от горла...
А от простуды- столовая ложка мёда на стакан водки и- под одеяло! (отец, помню, так лечился)
Главное выздоравливай! А лекарство подберёшь сам! crezy
На Каропке я корабли не строю, но вот маленький анонс: друг обещал чертежи этого корабля и он мне понравился (в смысле - корабль).
Рисунок
24188898.jpg (259.4 КБ)
Спасибо, Юрич. Вчера опять манты делал, поэтому лечиться буду ими, с красным перцем и уксусом).
Марат, я , честно говоря, сам эту смесь не пробовал, просто помню со школьных лет....
А простудился ты, наверное, когда манты в морозилку клал? crezy
:D ага
Цитата
Юрич пишет:
А от простуды- столовая ложка мёда на стакан водки
http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Марат Назмеев пишет:
На Каропке я корабли не строю, но вот маленький анонс: друг обещал чертежи этого корабля и он мне понравился (в смысле - корабль).
Ну Марат, ты даешь! Универсальный моделист! Может уже и на танки замахнешься?!  [or])
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат