Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
МиГ-21 1/48 Трио Билд от Евгения Абулханова, Лысого Макса и Егора Снитко, Строим как всегда без фанатизма, но в большем составе...растем расширяемся!
Щас наговорите Василий! У трумпа ф-13, у них бирюзовый был только на чехославацких.
Изменено: Евгений Абулханов - 13.04.2014 15:48:23
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Щас наговорите Василий! У трумпа ф-13, у них был как раз такой цвет, бирюзовый был только нчехославацких.
Трумп дает "лайт блю"... Что то я на фото серый вижу, а не лайт блю...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дело в том,что я делаю советский вариант.Мне кажется,что интерьер серо-голубой с металл.отливом.Что скажете по-поводу набора Эдуард № fe621+49621
Пользователь добавил изображение
SAM_1964.jpg (103.75 КБ)
Странный цвет, у травла. Посмотрел на сайте эдика-такой же...

Мог быть и голубой цвет. Например, у МиГ-31:
Но, у 21-х МиГов ранних модификаций кокпит был чёрный:
Изменено: Василий Шевчук - 09.04.2014 21:56:50
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Евгений,а что Вы скажете?
Голубых кабин на 21-х не видел. Черные были только приборные доски, остальное бирюзовое, (в сероголубых не видел, но возможно и были), полностью черных кокпитов не было.
Если советский ф-13, цвет оставляйте как есть.
Я сейчас не дома, поэтому не могу выложить фотографии. Попросите Макса Лысого, скинуть журналы по 21-м МиГам, я ему не так давно их сливал.
Уже этот вопрос обсуждался, однако твердых доказательств на все случаи представлено не было, кое-что осталось со слов. Но тем не менее я склоняюсь к следующему:
ранние модификации (Ф, Ф-13) для наших ВВС имели серые с черной приборкой кабины (на сколько этот серый мог, или не мог, отливать голубизной, я не знаю, но что серый - точно);
те же ранние модификации, выпускавшиеся по лицензии, т.н. "чехи" и т.п. имели бирюзовую кабину, как и поздние отечественные, экспортные и лицензионные (где-то начиная то-ли с ПФ, то-ли, с ПФМ).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В голове все сочетания цветов не удержишь, Александр прав, в наших кабинах приборки были черными.
Спасибо всем.
Наконец то добрался до дома ! Сегодня отдых, а завтра добью свой МиГ.
Вот фото кабины нашего ф-13.
Осталось изобразить проводку на основных стойках.
Рисунок
DSC01967.JPG (281.62 КБ)
Рисунок
DSC01968.JPG (283.85 КБ)
Рисунок
DSC01969.JPG (284.39 КБ)
МиГ готов. Основные стойки пока подсыхают, после высыхания сделаю финишные фотографии.
Рисунок
DSC01970.JPG (201.24 КБ)
Отлично смотрится МиГарик !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Спасибо Дима !
Спасибо за фото, Вы правы, оставлю как есть, продолжу собирать дальше.Как, Вам-трумпетер?.С уважениемКонстантин
Качество поверхностей не очень и щитки ниш шасси (те что на стойках) не правильно расположены, они не должны быть параллельно фюзеляжу, но я исправлять не стал. В остальном в матчасть не влазил, в целом модель понравилась.
Начал финальную съемку и тут же издох аккумулятор  )T( . Вот на что его хватило. Завтра будет нормальная фотосессия и скорее всего публикация модели. Качеством лкп очень не доволен, это опять какие то ворсинки и шагристость (хоть и не везде и не большая, но есть). На следующей модели постараюсь все исправить, ошибки обнаружил, врага знаю в лицо, а значит будет легче бороться )
Рисунок
DSC01972.JPG (250.09 КБ)
Рисунок
DSC01973.JPG (243.02 КБ)
Рисунок
DSC01974.JPG (245.55 КБ)
Рисунок
DSC01975.JPG (213.94 КБ)
Рисунок
DSC01976.JPG (279.2 КБ)
Рисунок
DSC01977.JPG (241.61 КБ)
Рисунок
DSC01978.JPG (244.77 КБ)
Эти щитки должны быть немного развернуты наружу,есл не ошибаюсь.Спасибо.Фонарь хорош,тоже буду закрывать
О чем я и говорю, просто лень было что то править, хотелось по скорей закончить и начать новую модель )
Блин, Жека, все хорошо, только такой закрытый фонарь был на ПФ! С вытекающими...
Спасибо Егор, фонари были у них одинаковые, чето не уловил мысль твою.
Кажется понял, ты про  ту часть что за фонарем. На самолетах советской постройки в той части было остекление, а у чехословацких там его не было. Этот борт как раз лицензионный.
Ну что ж сказать Женя !!!
Отлично проделанная работа,окраска очень понравилась,смотрю взял с МИгаря-29,камо потертый
Рисунок
Спасибо Дима ! Мне как раз покраска и не нравится, поэтому и не стал перекрашивать сопло и колупаться с щитками, пропал интерес и захотелось начать что то новое, где надеюсь все пройдет без косяков.
Вот несколько фотографий пуза. МиГ готов.
Рисунок
1.jpg (264.09 КБ)
Рисунок
2.jpg (279.6 КБ)
Рисунок
3.jpg (245.37 КБ)
Женя все отлично смотрится!!!
А если не секрет ,начать что то новое... unk()
Рисунок
класс
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
клаас
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Спасибо Дмитрии !) Следующим будет По-2, пытаюсь сделать для него колеса, но пока не получается. В наборе только лыжи идут (
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат