Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
МиГ-21 1/48 Трио Билд от Евгения Абулханова, Лысого Макса и Егора Снитко, Строим как всегда без фанатизма, но в большем составе...растем расширяемся!
У бегемота в описании конкретизируется, что борт был чехо-словацкой постройки, чесс слово ) И номер борта сказать не могу, там их цифры похожие на почерк наших врачей )
Базара нет, Женя, я только сказал что мне такие не попадались. По ранним МиГам вообще инфы не много, а иностранцы меня не особо интересуют :}{
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Воу, воу, воу! Попридержи своих удальцов, ковбой!:-D За тобой не угнаться)))) Кстати, груз там не обязателен, и без него все стоит (!) Ка швы?
Вот источник ) Достоверность подтвердить не могу. Мало того, я еще на него техничку нанесу на русском !  {{{]
Рисунок
DSC01882.JPG (285.09 КБ)
Цитата
Егор Снитко пишет:
Воу, воу, воу! Попридержи своих удальцов, ковбой!  За тобой не угнаться)))) Кстати, груз там не обязателен, и без него все стоит (!) Ка швы?
Ваши кони тихо ходят ) На самом деле я могу неожиданно стопорнуться на чем-нибудь, бывают у  меня такие осечки. Так что догоните еще. С грузом подстраховался просто, шайбы из непонятного метала (легче стали, но тяжелей люминя), пускай будут. Швы вполне нормально, на 4с+ !
Кстати,только сейчас подумал - отчего стройка не в рамках конкурса по МиГам?
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
А мы там уже были )
Цитата
Алексей Мартыщенко пишет:
Кстати,только сейчас подумал - отчего стройка не в рамках конкурса по МиГам?

Мы Евгением там уже построили по одному МиГарю, самыми первыми. Теперь вот решили ГБ замутить да и вдруг не успеем к концу срока конкурса, а это будет не красиво.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вы то с Жекой  скорострелы,еще и сомневаешься !!!
УСПЕЕТЕ !!!
Рисунок
Про скорострельность не будем )
Стыковка оказалась хуже чем показалось изначально. Пришлось пошпаклевать, на фотографиях уже второй слой шпакли.
Рисунок
DSC01883.JPG (275.59 КБ)
Рисунок
DSC01884.JPG (286.87 КБ)
Рисунок
DSC01885.JPG (260.53 КБ)
Рисунок
DSC01886.JPG (234.03 КБ)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:

Стыковка оказалась хуже чем показалось изначально. Пришлось пошпаклевать, на фотографиях уже второй слой шпакли.

жуть
Приветствую господа! Очень интересное трио) Особенно вариант Ф-13, с удовольствием понаблюдаю.
Кстати если кому интересно БИС на этом фото, это самолётный зал в родном мне филиале "Взлёт" МАИ в городе Ахтубинске :) .
Пользователь добавил изображение
125021 МАИ.jpg (136.55 КБ)
Изменено: USSR_Pilot - 20.03.2014 03:15:23
Существует 10 вида людей, понимающий двоичный код и нет.
С ф-13 постараюсь не подкачать )
Сегодня заезжал в гости к товарищам, собратьям в любви к авиации, немного пофотографировал бокс. Движетель от По-2, один горшок с сувениром в виде застрявшей вражеской пули.
Прошу прощения за оффтоп.
Изменено: Евгений Абулханов - 20.03.2014 05:26:13
Покрасил сопло, ниши шасси. Ниши решил покрасить в цвет дюраля (фотоаппарат цвет передал не очень хорошо), т.к. самолет изначально был серебристым камуфляж на него нанесли позднее. Скорее всего ниши красить не стали, поэтому вот такой я сделал выбор.
Рисунок
DSC01887.JPG (245.39 КБ)
Рисунок
DSC01888.JPG (260.33 КБ)
Рисунок
DSC01889.JPG (274.71 КБ)
Добавил проводку в нишу шасси, пока только на правом крыле, в крыльевой части. Смывка гуашь.
Рисунок
DSC01890.JPG (273.24 КБ)
Рисунок
DSC01891.JPG (188.89 КБ)
Рисунок
DSC01892.JPG (191.56 КБ)
Рисунок
DSC01893.JPG (225.46 КБ)
Женя все класс !!!
Ниша правая очень понравилась.
Рисунок
Дмитрий спасибо !
Господа, есть ли у кого фотография левой ниши шасси, той части, что в фюзеляже ?
Сделал ниши одинаковыми. Имитация проводки от производителя это полурельефные "червячки", которые совместил с проволокой. Вроде не плохо выглядит. В передней нише проволоку клеить не стану, обойдусь тем что сделал производитель.
Рисунок
DSC01894.JPG (251.19 КБ)
Рисунок
DSC01896.JPG (264.64 КБ)
Ну Жека нравятся мне твои ниши,такие довольно живенькие !!!
Рисунок
Еще раз спасибо )
Вот и крылья приклеил.
Рисунок
DSC01897.JPG (274.7 КБ)
Женя не могу понять, что за цвет ниш, как название тона?
Рисунок
Решил сделать под дюраль. В металик добавил желтого и зеленого.
Рисунок
1.jpg (258.32 КБ)
А, просто оттенок интересный,все понял это анодированый дюраль ...
Рисунок
Как мне кажется похож, но эта фотография СМТ, на сколько этот цвет можно применить к Ф-13, не знаю.
Сделал ствол пушки из иглы, оказалось, что зря, ее не видно под кожухом.
Рисунок
DSC01898.JPG (194.92 КБ)
Самолет почти готов к покраске, осталось убрать следы клея, кое-где подшкурить и вклеить в кабину стекло.
Рисунок
DSC01899.JPG (273.44 КБ)
Рисунок
DSC01900.JPG (223.84 КБ)
Жень снимай сапоги скороходы, выдохни расслабся, а то нам не угнатся за тобой  :*)



Цитата
Егор Снитко пишет:
Да, господа, кто какой вариант решил делать?

Я в полной растерянности, толи сделать какойнибуть из двух вариантов что даны в наборе, толи другой
Рисунок
DSC04216.JPG (276.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
MiG-21SMT_16.jpg (44.64 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и я приступил к стройке
Рисунок
DSC04221.JPG (151.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04222.JPG (131.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приборная доска-хорошо получилась.
Рисунок
Спасибо!

А это боковые поверхности.
Рисунок
DSC04223.JPG (148.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04224.JPG (141.41 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат