Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
Постройка Morser Karl с ж/д платформой
Я бы наверое переделал, хотя врядли кто это заметит, можно и так оставить. Проделання работа и так вчепятляет!!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
:D ну моя неугомонная натура естественно тож не дала так оставить..впринципе тут несложно,подклеил вот кусочек,обточу,зашпаклюю и все))
Пользователь добавил изображение
DSCF3149.JPG (122.03 КБ)
Отлично!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
За такое соблюдение точности-только огромная УВАЖУХА!!! 8D
...and Justice for All...
:D да а без матчасти не интересн собирать..блин еще над лак покупать..надеюсь хоть привезли наконец в магазин))
Блин, разглядел же закругленность... Я бы хрен заметил. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Блин, разглядел же закругленность... Я бы хрен заметил.  
сам не заметишь..найдётся добрый человек..правда доброжелатели и "знатоки" ,уже когда ты модель красишь , из комы выпадают.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:D я еще и разглядел,что надо будет ребро центральное удлиннять,а то оно на моделе срезано на прямой угол,а должно быть полным треугольником))
догнал сеня свою старушку наконец до гаража,кому интересно заодно сфоткал))) :D вернее попытался..темно блин))
Рисунок
DSCF3163.JPG (154.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3164.JPG (122.72 КБ)
Ночью, без номеров.... Ты её точно купил?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
:D что знач без номеров,там спереди вон за стеклом номер)))а сзади прост упал)))я просто возил номера,чтоб с учета сняли,ставить думал пока не буду..а меня послали подальше,сказали потом придешь переоформим и все,так пока по купле-продажи езди,я естественно номера обратно прикручивать не стал,кинул вон)) :D как мы ща ехали..ночью чтоб машин поменьше было,на тросу..аварийки и так нету на ней,ну да ладно хоть габариты сначала были..потом по дороге акум окончательно умер,вырубились и габариты и поворотники тоже соответственно..на дороге сыро,лобовуха вся залита,а дворники то тоже остановились..вобщм весело было)))
Я тож кинул.... на сидение транзитники...хорошо пятёркой, штрафом отделался (судья на выбор предложила, штраф или лишение), могли на пол года без прав оставить.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Ну ничё, сделаешь аппарат. Так-то вроде ничё ещё аппарат, сколов мало, ржавчину подрисуешь, бандажи пчти новые. Триплексы вот только поттонировать надо. Камуфляж будешь наносить? Или это ООН-овский вариант будет? :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Megavolt пишет:
Я тож кинул.... на сидение транзитники...хорошо пятёркой, штрафом отделался (судья на выбор предложила, штраф или лишение), могли на пол года без прав оставить.
ну эт я подделаю,потом повешу))
Цитата
D@N пишет:
Ну ничё, сделаешь аппарат. Так-то вроде ничё ещё аппарат, сколов мало, ржавчину подрисуешь, бандажи пчти новые. Триплексы вот только поттонировать надо. Камуфляж будешь наносить? Или это ООН-овский вариант будет?
:D ну не ООНовский наверн..посмотрим как выйдет)))а бандажей с катками еще в багажнике 6 штук отдали..)))
Изменено: zZtale - 25.09.2011 01:45:12
С дополнительными грунтозацепами?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
:D с обычными такими грунтозацепами..нормальными..)))
Цитата
zZtale пишет:
 что знач без номеров,там спереди вон за стеклом номер)))а сзади прост упал)))я просто возил номера,чтоб с учета сняли,ставить думал пока не буду..а меня послали подальше,сказали потом придешь переоформим и все,так пока по купле-продажи езди,я естественно номера обратно прикручивать не стал,кинул вон))   как мы ща ехали..ночью чтоб машин поменьше было,на тросу..аварийки и так нету на ней,ну да ладно хоть габариты сначала были..потом по дороге акум окончательно умер,вырубились и габариты и поворотники тоже соответственно..на дороге сыро,лобовуха вся залита,а дворники то тоже остановились..вобщм весело было)))
ага,весьма убедительная версия.:)
Цитата
zZtale пишет:  с обычными такими грунтозацепами..нормальными..)))
Типа винтеркеттен?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ТНБ пишет: ага,весьма убедительная версия.
Главное теперь, чтобы прокурор поверил.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Типа винтеркеттен?
:D не..типа летокеттен..10 штук летокеттен блин,если считать те которые стоят..)))
Цитата
ТНБ пишет:
ага,весьма убедительная версия.
uuh вот вы злые все..)))
Я сейчас вспомнил, что на моей вместо бачка под воду для дворников висел мешок вместимостью 1 л наверное, а в салоне была резиновая кнопка, на которую надо было несколько раз резко надавить, чтобы вода брызгала на стекло. О как!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
uuh круто)))
ну вот,закругления готовы,ничего сложного..одну стойку тока еще подтереть..никак не выравнивается))
Пользователь добавил изображение
DSCF3184.JPG (111.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3185.JPG (117.62 КБ)
Отлично вышло!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А кто то, не будем показывать пальцем, ещё паровоз хотел и пару вагонов)))))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Он себе уже купил паровоз... :D Видишь, нету его. В гараже наверное сидит, ....моделирует. 8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Он себе уже купил паровоз...   Видишь, нету его. В гараже наверное сидит, ....моделирует.  
Неее, в гараже у него другой паровоз стоит. Там паровоз всем паровозам паровоз))))
Изменено: Megavolt - 27.09.2011 23:04:02
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет: Неее, в гараже у него другой паровоз стоит. Там паровоз всем паровозам паровоз))))
Так я его и имею ввиду. Скоро выкатит что-нибудь подобное:
Пользователь добавил изображение
images (1).jpg (8.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
images.jpg (10.8 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Megavolt пишет: Неее, в гараже у него другой паровоз стоит. Там паровоз всем паровозам паровоз))))

Так я его и имею ввиду. Скоро выкатит что-нибудь подобное:
Да я не про тот паровоз подумал))))Тормоз я crezy
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Дааа...у нас во дворе у пацанов тож ТАЗики были. Моторы на столбиках для белья снимали и тут же их перебирали, и чё самое интересное всё работало,не смотря на оставшиеся детальки))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат