Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
КВ-2 от Моделист /Trumpeter 1:35
А по-мне,излишне полосат..слишком контрастные полосы..и патрубки выхлопные..ну не такие рыжие они..скорее бурые..
Пользователь добавил изображение
normal_Glush2.jpg (31.99 КБ)
Изменено: Monochrome - 04.12.2012 00:44:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
спасибо за отзывы!
Цитата
Monochrome пишет:
А по-мне,излишне полосат..слишком контрастные полосы..и патрубки выхлопные..ну не такие рыжие они..скорее бурые..
Я думаю "полосатость" смягчится после задувки  матовым лаком. Обычно пигменты теряют свою насыщенность соединяясь с лаком. А вот над выхлопными думаю стоит ещё немного поработать.
отличный КВ!
Кажется подошёл к концу мой долгострой. Выставляюсь в прихожую!

Пока собирал модель,накопилось много информации по танкам КВ-2. Попытался систематизировать и подробно описать характерные особенности трёх периодов выпуска этой машины- получилась небольшая книжица. Буду рад, если кому нибудь пригодиться.

СКАЧАТЬ КНИГУ
Рисунок
2.jpg (176.15 КБ)
Рисунок
5.jpg (202.48 КБ)
Рисунок
7.jpg (172.35 КБ)
Рисунок
8.jpg (156.06 КБ)
Рисунок
12.jpg (202.65 КБ)
Красиво, Денис, вышло! А я свой КВ никак не могу допилить:( Книжица вышла отменная, скачал. Надеюсь свой тоже скоро выставлю. У меня вот вопрос возник: мог-ли танк эксплуатироваться с заплатой на башне, просто у меня идея сделать танк с ремонта и по правому борту наварить квадрат из стали( типо была пробоина)
Рисунок
Цитата
Алексей Дунин пишет:
У меня вот вопрос возник: мог-ли танк эксплуатироваться с заплатой на башне, просто у меня идея сделать танк с ремонта и по правому борту наварить квадрат из стали( типо была пробоина)

Если честно, то подобного не встречал.
Ну а теоретически такое возможно?
Рисунок
Мне кажется нет. Если башня будет пробита, то должна произойти детонация боекомплекта. А после этого заваривать пробоину не будет иметь смысла.
Работа в галерее -стройку можно считать законченной и перенести в раздел "рассказанных сказок".
Шикарная работа! Пользователь добавил изображение реальная совсем как настоящая, Браво!!! Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Рисунок
Очень красиво и познавательно )
Можно по подробнее про: "смещения осей поддерживающих катков - смещён средний и первый." Не совсем понятно.
Цитата
Александр пишет:
Можно по подробнее про: "смещения осей поддерживающих катков - смещён средний и первый." Не совсем понятно.
Рисунок
Рисунок1.jpg (176.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат