Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Танковый музей в Кубинке, Проф.фото.танков
Здравствуйте дорогие каропчане-форумчане.
Решил тоже занятся сим интереснейшим делом , накупил всего что только можно , теперь надо учить мат.часть, что да как , интересует Германия периода ВОВ .
Танковый музей в Кубинке , я там был , но оч . маленький с дедом,теперь хочу поехать пофотать там всё что нужно , вот что узнал из информация то ли на офф.сайет толи на сайте валонтеров ихних что уних пускают просто так с мыльницаами не просто так , за 500 рублей если объектив какой то там миллиметраж превышает , это всё понятно но есть отдельная строка какойто детальной съемки любой машины с любого ракурска хоть с брони хоть как , то есть по идеи и по мостику Адам получится пройти ,так вот в чём вопрос сколько стоит сие действие для граждан РФ??? , потому как на сайте написано только для иностранцев - 150 долларов одна машина, по телефонам набирал глухо то не абонент то не берут трубку .С удовольствием выложу фотки на Каропке , или фоткну по заказу ( если такие будут)любую часть-узел осматриваемой мной машины.
фото оборудования у меня проф. в том числе свет(дружище фотограф)
Был там в 2009 г.,такие же ограничения где-то вычитал-по факту никто ничего не контролирует,фоткай сколько хочешь,только за ограждения не заходи.
Дык я это знаю , но мне то надо именно туда , за ограждение , сенкю фор зе ансвер )
Фоткал бесплатно, заходил за ограждения, никто ничего не говорил. Но если ты со светом и проф техникой - наверное надо будет платить.
Рисунок
На mirageswar,armourbook и farposst есть куча волкэраундов как с кубинки,так и с других бронетанковых музеев мира(Парола в Финляндии и т.д.).Причем бесплатно и никуда не нужно ехать.Хотя,что нафоткал сам,то нафоткал сам...
Изменено: Hitchhicker - 31.01.2011 16:05:40
В прошлом году был дважды: когда с каропчанами - в дежурских будках было пусто, желающие лазили, где хотели. Второй раз дежурные сидели, но для фото никаких препятствий не было и никто денег не требовал
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Фотографировал там спокойно. А когда со смотрителями поговорил так они мне еще и освещение сделали!!! За что им большое спасибо!! Люди там с понятием!!!
Нам моделистам помогут если к ним по человечески!!! drink
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат