Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какого производителя моделей выбрать?
EXPrompt, я понял именно так, как вы и описали в последнем сообщении - эксклюзив, значит, то, чего нет в коробке. а вот на счёт отсутствия проблем по сборке, перешивке, и прочему, так это для Вас их нет, а мне пока предстоит понять, что сделать, чтобы их не было в дальнейшем. Спасибо ам за потраченное время. Начну ветку по сборке "звезданутой лавочки" в ближайшее время. Приходите, советы и критику приму с удовольствием..
Вы не так всё понимаете...
да не цепляйтесь за термин эксклюзив... забудте.. создавать афтрмаркет самопальный вам ещё рано.. Да даже работать со смолой и травлом рано..


Речь об том что Вы должны научится на первом своём проекте не просто тупо собирать из коробки..Это примитивно..
Речь о том что вы должны овладеть некими нужными в будующем приёмами сборки. Или навсегда ВЫ будете привязаны к коробке с хорошей моделью, если модель не новая с внутренней расшивкой, не тамия или хася, то вы с ней не сможете работать опыта будет 0.
Вы думаете все интересные самолёты выпускает хася и тамия, и все формы новые -- не думаёте большинство моделей хотя бы даже немцев 2й мировой старые, и требуют того же перешива шпаклёвки итд итп.. Причём зачастую даже ту же тамию и хасю надо уметь шпаклевать, перешивать...


1 В часности научится исправлять модели расшитые наружу..те уметь перешивать модель внутрь...работать со скрайбером итд итп..
2 надо научится нормально шпаклевать и вылизывать модель перед покраской.
3 Антены растяжки.. леска, чулок инструмент дрель...
4 работа с фонариком
а уж потом покраска итд итп..

ВЫ должны получить некий опыт и начинать обрастать специфичным инструментом..
Конкретная задача лавка - не нуждается, в прешиве, шпаклёвке, в инструменте, аккуратно собрать и не угробить модель вот и всё что нужно для этого проекта... это примитивная задача... Собрав лавку опыта будет ровно столько же сколько и было в начале, почти 0..
Что я вам и хотел донести.. УДАЧИ
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат