Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Фирма Моделист, перепаки авто и БТТ от "Моделиста"
Цитата
Константин Ольхович написал:
Кто-нибудь что-нибудь понял из речи руководителя "Моделиста"?
https://www.youtube.com/watch?v=QO7sfh6ZyYw&feature=youtu.be&t=2289+38Ж09
С 48.56.
Получается, что  "Трумпетер" и "Хобби Босс" можно будет впредь только в коробках "Моделиста"?
Ничего не меняется. Отечественные не умеющие работать и оборзевшие от жадности барыги.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Получается, что  "Трумпетер" и "Хобби Босс" можно будет впредь только в коробках "Моделиста"?
Нет,разговор о перепаках,перепаковки могут продавать у нас только "официальные" канторы(с договором),то есть АРК и Моделист,остальных(типо Мир Моделей) они не потерпят,ибо они продают дешевле,.а это ни кому не нравится ибо мафия,а Трумпетеру получается как бы всё равно ,на что представитель Моделиста и пиняет тов.Хо :)
Кто ж запретит Трумпу торговать в России? сами подумайте.
Изменено: Бунша И. В. - 30.09.2017 21:00:24
Цитата
Friedrich написал:
"Нормально продавать"... пошел он...    
Ага серьёзный дядька такой. Не удивительно , что эта тема так беспокоит "флагмана" перепаковки
моделист конечно борзый...а не обратили внимание в своей борзоте под кого он косит?..как по мне один в один наш генеалисимус
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
.как по мне один в один наш генеалисимус
Это вы о ком?
Цитата
maks62 написал:
а не обратили внимание в своей борзоте под кого он косит?..как по мне один в один наш генеалисимус
Можно,пожалуйста,поподробнее с этого момента.
Рисунок
Бунша И. В.,наш гениальный генеральный секретарь...сокращенно генеалисимус)))В.В.Путин
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Бунша И. В. ,наш гениальный генеральный секретарь...сокращенно генеалисимус)))В.В.Путин
О как,судя по не прикрытому ехидству,таки вы не довольны нынешней властью? надеюсь вы не собираетесь в открытом эфире пропагандировать "против власти"?ещё больше надеюсь что пропагандировать будите не за Навального,а за более достойного ;)
Изменено: Бунша И. В. - 01.10.2017 11:01:16
Цитата
Константин Ольхович написал:
Кто-нибудь что-нибудь понял из речи руководителя "Моделиста"?
https://www.youtube.com/watch?v=QO7sfh6ZyYw&feature=youtu.be&t=2289+38Ж09
С 48.56.
Получается, что  "Трумпетер" и "Хобби Босс" можно будет впредь только в коробках "Моделиста"?

Нет это значит, что все оптовики-магазины торгующие на территории РФ должны затариваться Дудкой в питерском "Моделисте". По той цене которую захочет "Моделист", на тех условиях которые захочет "Моделист" и т.д. Короче монополист, и не важно в какой коробке это будет. Я так понял.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
По той цене которую захочет "Моделист", на тех условиях которые захочет "Моделист" и т.д.
В общим "Моделист" ставит всем ,так скажем ,свои "условия".
Рисунок
Бунша И. В., кроме него не за кого...выбираем лучшего из худших...просто с таким стилем управления страшно думать что будет после него...он де не вечный...а замены ему нет...одни дебилы...навальный в том числе
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
По той цене которую захочет "Моделист", на тех условиях которые захочет "Моделист" и т.д.
В общим "Моделист" ставит всем ,так скажем ,свои "условия".
да уж. Посмотрел видео - просто охе.евший торгаш. А что за магазин он прижал, кстати?
Цитата
Miteryk написал:
да уж. Посмотрел видео - просто охе.евший торгаш. А что за магазин он прижал, кстати?
Бизнес - ничего личного. Основа прибыли "Моделиста" - торговля Хасей, Трампом и т.д.с оптового склада. "Прижал" - это сильно сказано. В отношении "Мира моделей" все ещё обжаловать можно. :)
Улыбнуло "уничтожить контрафактный товар". Напомнило из практики: "Контрафактный товар - "Туалетная вода "Ланком", уничтожен путем опрыскивания тела уничтожающего". :)

Цитата
Андрей Евсеев написал:
Нет это значит, что все оптовики-магазины торгующие на территории РФ должны затариваться Дудкой в питерском "Моделисте".
Спасибо Андрей. Пересмотрел ещё раз и понял аналогично тому, как и Вы.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
По той цене которую захочет "Моделист", на тех условиях которые захочет "Моделист" и т.д. Короче монополист, и не важно в какой коробке это будет. Я так понял.
Если он "Моделист" генеральный дистрибютер Трумпа то да,"весь рынок" его а все остальные "не имеют права"и"подрывают бизнес" и гонят "контрофакт",причём я так понял попытка запретить магазину и давление на Трумп ,о поставках на прямую, минуя Моделиста...
Нужно будет поговорить с Лейбами :)
А какой из двух «миров моделей» попал под раздачу?
Цитата
Miteryk написал:
А какой из двух «миров моделей» попал под раздачу?
По моему Питерский....
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Miteryk  написал:
А какой из двух «миров моделей» попал под раздачу?
По моему Питерский....
да я понимаю, у нас в Питере их две штуки с одинаковым названием но разными логотипами и ценовой политикой
Цитата
Miteryk написал:
да я понимаю, у нас в Питере их две штуки с одинаковым названием но разными логотипами и ценовой политикой
Ну таких подробностей там не было,а что вам мешает прокатится в обои и по интересоваться?
Цитата
Miteryk написал:
у нас в Питере их две штуки с одинаковым названием но разными логотипами и ценовой политикой
Два ? я знаю вот этот, https://modelsworld.ru/ но он условно модельный, там стендовых моделей и нет толком, выбор нулевой, примерно как в леонардо. Только что смотрел, ровно одна модель трампа в 72 =) кроме ВЭ и АРК там ассортимента и нет толком ....
Изменено: Алексей - 01.10.2017 17:04:33
 Были упомянуты Пермь и Новосибирск. И там и там "Мир моделей".
Ну выше писали про Питерский, вот и подумалось -)
Цитата
Бунша И. В. написал:
Если он "Моделист" генеральный дистрибютер Трумпа то да,"весь рынок" его а все остальные "не имеют права"и"подрывают бизнес" и гонят "контрофакт",причём я так понял попытка запретить магазину и давление на Трумп ,о поставках на прямую, минуя Моделиста...
Нужно будет поговорить с Лейбами :)

Ну да они официалы. Да пофиг на них, эффективные менеджеры блин, такие эффективные что народ всякими способами, законными и не очень стал тащить через границу или закупаться в интернете.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
или закупаться в интернете
а с этим нынче будет сложнее =(
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Были упомянуты Пермь и Новосибирск. И там и там "Мир моделей".
А какое дело Питерскому моделисту до этих городов ?
Цитата
Алексей написал:
А какое дело Питерскому моделисту до этих городов ?

Потому что это "сеть" из Перми, открывшая свои магазины в Питере, Екатеринбурге и Новосибирске
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей написал:
А какое дело Питерскому моделисту до этих городов ?
Видимо,конкуренция...без неё,ведь,никуда.
Рисунок
Ну ссылку что я приводил выше, это совсем другой магазин, а про этот я даже не слышал =(
Уж лучше бы моделист цены на сайте писали, как нормальные фирмы, а то в контакте инфы нет, и звонить по каждому поводу тоже не хочется, а ехать в слепую, при том, что находится он черти где вообще не вариант =(
Я не понял - либо директор моделиста не понимает что такое контрафакт, либо отлично понимает, но лукавит с рассказом о том, что суд принял его юридическую трактовку слова контрафакт.
А вот как раз переклеивание ярлыков вполне правильный путь - ежели товар ввезён законно (пусть и серыми путями) то переклеив ярлыки его можно продавать сколько угодно - в принципе именно этим моделист и занимается.
Цитата
Iyonishe написал:
Я не понял - либо директор моделиста не понимает что такое контрафакт, либо отлично понимает, но лукавит с рассказом о том, что суд принял его юридическую трактовку слова контрафакт.
А вот как раз переклеивание ярлыков вполне правильный путь - ежели товар ввезён законно (пусть и серыми путями) то переклеив ярлыки его можно продавать сколько угодно - в принципе именно этим моделист и занимается.
Вы не правильно не поняли.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.04.2007 N 14 "О  практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских,  смежных, изобретательских и патентных прав, а также о незаконном  использовании товарного знака":
Цитата
экземпляры произведений или фонограмм считаются  контрафактными, если изготовление, распространение или иное их  использование, а равно импорт таких экземпляров нарушает авторские и  смежные права, охраняемые в соответствии с законодательством Российской  Федерации.

А переклеивание ярлыков - это повод для иска от самого Трумпетера.
Изменено: Алексей Карпов - 01.10.2017 19:22:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат