Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Yellow House Club, FLITZ STG 1915
Походу, Бунша еще одному мебель попортил.
Бунша, Откройте секрет,  как вам удается поджигать, удаленно, мягкую мебель людям? У вас прям талант.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Походу, Бунша еще одному мебель попортил.Бунша, Откройте секрет,  как вам удается поджигать, удаленно, мягкую мебель людям? У вас прям талант.  
Они на меня как пчелы ... видать. :}{  
Цитата
У вас прям талант.    
То, что Вы назвали "талантом" в отношении определённой личности, в христианстве описано как гордыня, один из смертных грехов. А в простонародье кличут чванством.

На этом дискуссии с вами завершаю.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
То, что Вы назвали "талантом" в отношении определённой личности, в христианстве описано как гордыня, один из смертных грехов. А в простонародье кличут чванством.
Да ну? и в чем заключается гордыня и чванство? :o
Прям как вирус какой то, к чему бы это?
Изменено: Бунша И. В. - 01.09.2023 18:40:19
Я могу позволить себе роскошь не общаться с неприятными мне людьми.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
а какое вообще значение сей факт имеет для обсуждаемой темы, что его аж красным подчеркнули? Ну работает человек в частной типографии и что? А если б он работал на другом предприятии, это бы как-то повлияло на его модели?
Кажися, нарисовалась вторая "Звезда"...
Цитата
Кажися, нарисовалась вторая "Звезда"...
Не. Чет быстро сдуваются, да и не все владеют фактурой. Зато можно всё высказать Бунше И.В.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я могу позволить себе роскошь не общаться с неприятными мне людьми.
Поздравляю и завидую, явное преимущество пенсионеров, а меня ,неприятные люди, прям преследуют (bay)  
Изменено: Бунша И. В. - 01.09.2023 20:26:34
Еще больше ударю по самолюбию "неприятных людей" вот это сделано мной, моими руками...
Шкаф, угловой, в коридоре, подставка под обувь, и верстак, супер?
Рисунок
1693588159475.jpg (87.65 КБ)
Рисунок
1693588159469.jpg (111.54 КБ)
Рисунок
1693588159480.jpg (231.23 КБ)
Обои в коридоре, что-ли, поклейте. Раз уж имеете много миллионный бизнес.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Обои в коридоре, что-ли, поклейте. Раз уж имеете много миллионный бизнес.
Вот такие они, миллионеры. Не, это уже забота следующего поколения, это поколение собиралось ,собиралось, и ни как не собралось, теперь уже на следующий год, наверное. там по мимо много чего еще надо :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 01.09.2023 21:30:34
Цитата
Еще больше ударю по самолюбию "неприятных людей" вот это сделано мной, моими руками.
😂😂😂😂
Все, мое самолюбие убито навсегда, пойду страдать и думать о суициде.
21 век... ска у нас скамейки колхозные в квартирах.
Ждем макраме и переплет для Торы.
Цитата
Олег Сакаев
Да не связывайтесь вы. Сказали же, что обиделась детина и удалила отсюда все свои поделки. Если мы вспомним, а что то еще и осталось, там вполне деликатно начали указывать на ошибки, но великий мастер ожидаемо снес все в срач. Разве можно богам указывать на недостатки? Вы ж видите он даже сравнения с уже существующими моделями неприемлит. Этому  гению пластика и дров объяснить, что невозможно, да еще и с такой группой роддержки.
Цитата
а какое вообще значение сей факт имеет для обсуждаемой темы,
для Вас - никакого. это написано только и исключительно Бунше.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Да не связывайтесь вы.
);  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Да не связывайтесь вы. Сказали же, что обиделась детина и удалила отсюда все свои поделки. Если мы вспомним, а что то еще и осталось, там вполне деликатно начали указывать на ошибки, но великий мастер ожидаемо снес все в срач. Разве можно богам указывать на недостатки? Вы ж видите он даже сравнения с уже существующими моделями неприемлит. Этому  гению пластика и дров объяснить, что невозможно, да еще и с такой группой роддержки.
Ну, ты то еще пытаешься, да?  :) не забывай, тебя ждет еще четыре модели от желтого дома, не распыляйся, и еще множество с Панцера ,или ты эту тему так же похеришь, как и свою постройку?
"Заключение
Прекращаю освещать постройку модели и ухожу с ресурса. Пока до конца НГ праздников, а там может и насовсем.
Причина - кучка негодяев, поинявших меня за другого пользователя и считающих необходимым меня обос... А так же молчание Администрации, не пресечения оскорблений в матерной форме, не считающей нужным сообщить, что я самостоятельный пользователь."
https://karopka.ru/forum/forum193/topic32608/?PAGEN_1=3
"Обиделась детина" говоришь, ну-ну....
Изменено: Бунша И. В. - 02.09.2023 11:49:24
Цитата
Походу, Бунша еще одному мебель попортил.Бунша, Откройте секрет,  как вам удается поджигать, удаленно, мягкую мебель людям? У вас прям талант.    
Постараюсь ответить, патологическая ненависть этих субъектов, вероятно развилась , на фоне личной неспособности(импотенции) делать самодельные модели , одного, и не совпадения мнения,  другого....и проистекает она с темы Звезды.
Вот здесь Сереженька впервые, после личного заточения, вылупился и начал с не мотивированного хамства , вероятно для привлечения к себе внимания - https://karopka.ru/forum/forum185/topic4497/?PAGEN_1=655
Из чего и проистекает данная тема, ибо что проще? доказать и сделать лучше или паразитировать на чужих работах?
На счет полковника Олега ,раз он начал выкладывать личную переписку, это от туда же -
"Чтоб не засорять ветку, отвечу Вам, уважаемый (без сарказма) здесь.
Ваше: "Да ну? теперь можно узнать ,кто вы по жизни, работник, начальник, пансионер, это исключительно для достойного ответа на ваш пост....
Еще раз, "копийность" не является критерием какчества продукта ,нет такого в законодательстве... "

Я военный пенсионер, подполковник в запасе, преподаю в Военном учебном центре. Это ответ на Ваш вопрос.

А теперь по поводу качества. То, что копийность не является критерием качества для сборной модели - это конечно, Вы сильно сказали. Снимаю шляпу.

На этом дальнейшую нашу дискуссию считаю бессмысленной, ибо Вы либо не поняли, что я имел в виду, либо поняли, но специально меня троллите. В обоих случаях...

...до свидания! С уважением."

Естественно это моя версия, так как- А голова предмет темный и исследованию не подлежит
Изменено: Бунша И. В. - 02.09.2023 13:20:18
Цитата
Кулешов: ...вылупился и начал с не мотивированного хамства...
Мне казалось, что там, кучке социапатов, мотиваций привели достаточно, собственно как и сообщение от администратора, что лучше вам гадить в одной ветке.
Мотиваций ТЕБЕ, ВЫЛУПИВШЕМУСЯ, непойми откуда, насыпали уже вагон и маленькую тележку, но тебе моделисту-мебельщику, не имется. Вместо того, чтобы поринять критику и адекватно отреагировать, ты начинаешь срач с оскорблениями, уже опустился до цитат личной переписки.
Что дальше?
Я тоже там тебе в личке написал и сам повторю - БУДЬ МУЖИКОМ в конце концов! Как ссаная баба распустил сопли. Ну молодец, что хреначешь фигню на публику, а Ивану Косторнову большой минус за то, что поверил в тебя.

Что ж ты в моей стройке не написал ничего? И твои прихлебатели тоже?  Там есть что обсудить, там есть ошибки и недочеты. Что то требуете, тут все есть, есть и другие работы и там и в ветке Звезды, которые и ты, в том числе, зубоскаля выпрашивал. Ну и где критика? Где аргументы? Один поток кала и бахвальство.

Цитата
Кулешов: ...на фоне личной неспособности(импотенции) делать самодельные модели...
Давай блесни знаниями, что тебе стоит, мы ж тут все клоуны не умеющие ничего делать, ну, хорошо
я один "клоун", "сер гей", "импотент" каких ты там мне еще определений навешал? Давай мастер покажи на что способен в знании матчасти.

Моя эта тема это не личная неприязнь (велика честь), это твое обвинение меня в голословности. И я тебе популярно написал, выпросил получи, аргументы. Тут инеточность, и неаккуратность, и несоответствие,и кривизна... Но тебе же западло признать это поавда?
Про копийность и качество это были ТВОИ слова. В твоих поделках нет ни того, ни другого. И за 7 лет не стало лучше, стало хуже.
Цитата
Mikromir: ...Пока до конца НГ праздников, а там может и насовсем...  
Кулешов, ты уже много раз "блеснул" тут своими познаниями в социллогии и культурологи. Четвертый раз уже постишь мою фразу, не знаю чем она тебе так понравилась. Так вот, полимат-риторик, там написано "может". Семантические свойства слова "может", выражаются в употреблении в выражениях неуверенных подтверждения, решения или  высказывания, то есть: "может быть"; "возможно"; "вероятно" и так далее.
Но ты забавный, поэтому тебе отвечу, почему остался. Один уважаемый человек с данного ресурса переслал пару ссылок, а так же объяснил, что такие как ты тут самовыражаются в виду отверженности обществом и обращать внимания "на идиотов" (его слова) не стоит.

Итак, теперь я жду от тебя критики моих работ. И не нравится не нравится, а вот так же с фото, с указанием, с комментариями.  А до тех пор, уж извини, треплом будешь ты.
Цитата
Итак, теперь я жду от тебя критики моих работ. И не нравится не нравится, а вот так же с фото, с указанием, с комментариями.  А до тех пор, уж извини, треплом будешь ты.
Какая большая куча букв от обиженного по жизни человека...бывает...
Но это не отменяет начатой тобой темы, Серожа, не забывай, еще четыре работы здесь, и толпа на Панцире, ждет твоих удобрений.
И да, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ , я не занимаюсь ПАРАЗИТИРОВАНИЕМ НА ЧУЖИХ РАБОТАХ... а к СВОЕЙ РАБОТЕ  ,ты больше привлечешь внимания, если попытаешься её закончить, но я в этом сомневаюсь(в окончании)  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 02.09.2023 16:12:12
Цитата
Бунша И. В.
Да оплатите вы ему прожжённый диван! А то того и гляди его инсульт бахнет. Из-за вас у него нет нормальной жизни, аж кушать не может.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Да оплатите вы ему прожжённый диван! А то того и гляди его инсульт бахнет. Из-за вас у него нет нормальной жизни, аж кушать не может.  
Ни за что %}}  Пусть мучается на прожжённом... :)  
Цитата
И да, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ , я не занимаюсь ПАРАЗИТИРОВАНИЕМ НА ЧУЖИХ РАБОТАХ... а к СВОЕЙ РАБОТЕ  ,ты больше привлечешь внимания, если попытаешься её закончить, но я в этом сомневаюсь(в окончании)  
Так какого ж .... ты тогда требовал от меня работ "с нОля"? Что-то показывать, губки дул, пыхтел кого то, письками мерился? Супер-дрова свои постил?

Тебе сказать просто нечего, давно б уже излился.
В общем, мы не увидим подтверждение того, что Серёжа вообще моделизмом занимается, так, просто, любитель  побалаболить.  руками ничего не делает, только критикует.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Так какого ж .... ты тогда требовал от меня работ "с нОля"? Что-то показывать, губки дул, пыхтел кого то, письками мерился? Супер-дрова свои постил?
Ну , ты же тогда требовал от меня работы "законченные"? губки дул, пыхтел кого то, письками мерился? своей СУПЕР НЕ ЗАКОНЧЕННОЙ-РАБОТОЙ хвастался? %D  
Изменено: Бунша И. В. - 02.09.2023 19:40:03
Цитата
В общем, мы не увидим подтверждение того, что Серёжа вообще моделизмом занимается, так, просто, любитель  побалаболить.  руками ничего не делает, только критикует.
Нет конечно, это изначально было понятно. В 19887 сообщении в теме Звезды, на моё предложение-

"Сереженька, и ты в том числе? тогда давай, ты продемонстрируешь самоделку с ноля , построенную тобой, а я тебе что то созданное и покрашенное мной, ок?"

В сообщении 19889 там же, был получен от Сероженьки вот такой вот ответ-

"Послушай, друг (не дай бог конечно), я понимаю, разменяв 6-й десяток, да переболев ковидом, с памятью творятся интересные вещи, но Игорёк (или как, важно? Кулешов И.И.), напряги память, или пошерсти форум. Давай уж как то перемоги свою натуру, сделай что то сам. Тут это есть. Кстати "с нОля" и "мастер" и даже копии готовых, и собранные киты. Дерзай - дорогу осилит идущий.
А законченного "с нОля", я у тебя пока не увидел НИ-ЧЕ-ГО. Трепло ты эдакое.
А вот, претензий к твоим "игрушкам" найти можно.
А лучше измени самого себя, или на этом форуме можно быдлить, а на другом собирать сопли и приседать в низком реверансе? Будь человеком, тебя ведь таким родили папа с мамой.
Привет Ване Касторнову."

Где было уже понятно, что кроме "многобуков".ожидать от этого субъекта не чего.
Да и "претензии" он не нашёл, а предъявил свои... но хоть здесь поработал.
Изменено: Бунша И. В. - 02.09.2023 20:00:08
Цитата
Тебе сказать просто нечего, давно б уже излился.
Настоящему мужчине всегда есть что сказать
К сожалению вы стали жертвой человека с паранойяльным бредом.
Паранойя́льный бред - расстройство процесса мышления, первичный систематизированный бред, не сопровождающийся иллюзиями или галлюцинациями, помрачением сознания, деградацией личности[1].


Паранойяльный бред может включать идеи  кверулянтства, преследования и т. п.[
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
К сожалению вы стали жертвой человека с паранойяльным бредом.Паранойя́льный бред - расстройство процесса мышления, первичный систематизированный бред, не сопровождающийся иллюзиями или галлюцинациями, помрачением сознания, деградацией личности[1].Паранойяльный бред может включать идеи  кверулянтства, преследования и т. п.[
И по моему я догадываюсь , почему ОН отсутствовал и где ОН был... :o  
Изменено: Бунша И. В. - 02.09.2023 20:09:39
Все это восхитительно!
Пользователь добавил изображение
26164969.gif (35.54 КБ)
Рисунок
Цитата
Все это восхитительно!
Ты заходи, если что!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат