Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Suyata
То, чем занимается эта неизвестная мне фирма - можно ли ваще называть "Историко-техническим стендовым моделизмом"?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
То, чем занимается эта неизвестная мне фирма - можно ли ваще называть "Историко-техническим стендовым моделизмом"?
А какую фирму вообще можно так назвать? Все они занимаются в первую очередь бизнесом
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Дмитрий Петров написал:
То, чем занимается эта неизвестная мне фирма - можно ли ваще называть "Историко-техническим стендовым моделизмом"?
Ну вон Т-90, Газ-тигр и просто Тигр, это что по вашему?)))
Просто я "самолетчик", так что перечисленное - вне моей т.с. компетенции. Но, уверен, компетентные в теме товарищи, повертев в руках отливки, точно так же сказали б - "Чо это??? Прикол, юморестка, или Изделие" :-) Дико вставила картинка с фасшизтами размахивающими Панцерфаустами как орангутанги пальмовыми палками....
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
.....что нужно нюхать или колоть в себя... Или что должны были нюхать и колоть твои родители, что бы жить в "этих вселенных"... Наверное для того, что б это понять, нужно пережить удар атомной бомбой, оккупацию америкой, 64часовую рабочую неделю и лизание трусиков школьниц, покупаемых в автомате...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
.....что нужно нюхать или колоть в себя... Или что должны были нюхать и колоть твои родители, что бы жить в "этих вселенных"... Наверное для того, что б это понять, нужно пережить удар атомной бомбой, оккупацию америкой, 64часовую рабочую неделю и лизание трусиков школьниц, покупаемых в автомате...
Что нужно колоть в себя, чтоб бегать по лесам в мороз с кучей барахла на перевес и с ружьем (ничего не имею против охоты, прост для примеру).
Нам девочки нравятся, вам мальчики.
У всех свои интересы
Изменено: Friedrich - 17.04.2021 22:15:57
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Похоже у меня еще один заклятый друг завелся...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Похоже у меня еще один заклятый друг завелся...

Вы просто умеете их заводить. Не ваша тематика, ну так проходите мимо. Вон, в теме Звезды что-то обсуждают опять. Суйвата производитель странный, делает странные штуки и не в сильно популярных маштабах. Но они на свой рынок ориентируются, так что мнение среднестатистического россиянина их не интересует вовсе. Я так понимаю, товарищи из Суйваты замахнулись составить конкуренцию Бандаю.
Изменено: Алексей - 17.04.2021 22:28:41
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Похоже у меня еще один заклятый друг завелся...
Уважайте интересы других. Я тоже не фанат такой тематики. Но у каждого свой моделизм
В Японии она популярнее наших танчиков/самолетиков/корабликов

Цитата
Алексей написал:
Я так понимаю, товарищи из Суйваты замахнулись составить конкуренцию Бандаю.
Скорее всего, ибо бандай традиционно в первую очередь на свой родной рынок работает, а эти видимо хотят кусок мирового рынка отхыватить
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Похоже у меня еще один заклятый друг завелся...
Можете еще одного плюсовать.... чо вы занудствуете, если нет авиации у фирмы в интересах, то на ней нужно ставить крест для всех? В арсенале есть аниме + СайФай + редкое БТТ в 48 масштабе...Вы не поверите это туда же к "Историко-техническиому стендовому моделизму" относится))) Пантера + страбокран вообще огонь!))) Буквально сегодня в модельном магазине парняга сетовал что в 48 масштабе мало выбора
Изменено: Andrew Kvashuk - 19.04.2021 12:54:14
Латентный моделист
Ладно, ладно... Не мой профиль, не мои интересы, действительно. Непонятно мне это всё. И непривычно. А вот на космическо-подводном авианосце I-400 будет его главное оружие?  Складные бомбардировщики Сейран?  Что то там просматривается на картинке. Интересно, как они нафантазировали гидроплан в космической его версии.
Цитата
Фидель написал:
Анонсы.
 
Пару корабликов из предыдущего анонса уже в продаже видел,прикольные аппараты.
Причем в Мире моделиста в Москве на Парке культуры эти модели ни когда не задерживаются ,значит и на них у наших моделистов тоже есть спрос.
Кстати масштаб вполне корабельный 1/700  
Соглашусь на востоке глубоко наплевать на российского и европейского покупателя,они ориентированы на свою внутренюю аудиторию,
Правда иногда это приводит к краху модельных фирм так было с замечательной модельной фирмой Имай,модели которой до сих пор у моделистов пользуються огромным спросом,хотя и стоят на разного рода коммерческих площадках немалых денег.
Но за качество и оригинальность всегда принято платить,а качество литья у Имая было выше чем у Хасегавы,и Тамии вместе взятых. И проработка,деталей была просто супер.Я знаю о чем говорю сам собирал пару моделей от этого производителя.
Изменено: Jokker - 18.04.2021 09:35:37
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Тестовая сборка SPACE SUBMARINE I-400.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка SPACE SUBMARINE I-401.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Литники и детали к T-90A main battle tank & "Tiger" GAZ-233014 armoured vehicle. Масштаб 1/48.

Часть 1.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Литники и детали к T-90A main battle tank & "Tiger" GAZ-233014 armoured vehicle. Масштаб 1/48.

Часть 2.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Литники и детали к T-90A main battle tank & "Tiger" GAZ-233014 armoured vehicle. Масштаб 1/48.

Часть 3.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка T-90A.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка "Tiger" GAZ-233014.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Фидель - 21.06.2021 14:42:44
Рисунок
Анонс - Sd.Kfz. 171 Panther Ausf. A w/Zimmerit & Full Interior
Пользователь добавил изображение
3D рендеры.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Содержимое набора.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - Space dive bomber ”SUISEI”. Масштаб 1/48.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Тестовая сборка Sd.Kfz. 171 Panther Ausf. A w/Zimmerit & Full Interior.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонс - Titanic w/Ink Brush Painting Diorama.
Рисунок
Рисунок
Кстати суй не суй, а эта вата - китаёзы, а не япошки!)) К вопросу о том откуда ноги растут....
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - ARYA -THE HUNTERS POEM. Масштаб 1/12.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Танки, космос, робожуки... Все таки курят...
Три слова - это два слова.
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат