Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Tiger Model, Очередной новичок из Гонконга
Да и сам магазин не из дешевых
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Да и сам магазин не из дешевых
отвечу комментарием из ихой группы во вконтактике "а мне кажется ты просто нищеброд и звездулька твой максимум"(с)  crezy  
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
отвечу комментарием из ихой группы во вконтактике "а мне кажется ты просто нищеброд и звездулька твой максимум"(с)  

:D  :D  :D  Ну да! Я то точно.
Забавно будет наблюдать как весь год будут стонать во вконтактике Звезды где Панцирь-где Панцирь, а потом орать под конец года, когда Звезда разродится своей моделькой за 3-4 тыс. что производитель офигел по столько драть за голый пластик.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ценник конечно аховый... Ждём других производителей:)
Цитата
Андрей написал:
Подождем Менг
Как бы у него не была судьба как у Эльбруса. Если сливки с рынка снимут Тигра и Трамп, то Менг может и отменить своего.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Как бы у него не была судьба как у Эльбруса. Если сливки с рынка снимут Тигра и Трамп, то Менг может и отменить своего.
ТИХО! БЛИН! НЕ сглазьте! }%{  
Изменено: Александр - 14.02.2019 21:42:11
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Андрей написал:
Подождем Менг
Как бы у него не была судьба как у Эльбруса. Если сливки с рынка снимут Тигра и Трамп, то Менг может и отменить своего.
Тогда бы они Т-72Б не стали бы выпускать, ведь сливки сняла дудка. Интересно, они Эльбрус вообще забросили?
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Подождем Менг
 Как бы у него не была судьба как у Эльбруса. Если сливки с рынка снимут Тигра и Трамп, то Менг может и отменить своего.
Тогда бы они Т-72Б не стали бы выпускать, ведь сливки сняла дудка. Интересно, они Эльбрус вообще забросили?
Я думаю, что они и сами этого не знают,  unk() ведь китайцы они такие китайцы,каждый год обещают
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Тогда бы они Т-72Б не стали бы выпускать, ведь сливки сняла дудка. Интересно, они Эльбрус вообще забросили?
Ну дудкин стоил вдвое дороже, плюс у Менга чуть не половина этой Бэшки перекочевала из литников от их Т-90, так что затраты не такие как с нуля пилить набор.
А вообще конечно надеюсь что Панцири выйдут у всех заявивших. Чем больше наборов, тем ниже цены.
Я буду ждать менг
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Как бы у него не была судьба как у Эльбруса. Если сливки с рынка снимут Тигра и Трамп, то Менг может и отменить своего.
Вроде , уже тестовую сборку от Менга показывали, или я ошибаюсь.  
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Панцирь за 5900 руб. по предзаказу в Армате.
Ну они же 8 колес дадут, и какого-то чувака, с фигней в руках. и да, еще две банки краски.
Причем китайцы опять будут продавать раза в два дешевле.  
Цитата
Исеть61 написал:
Причем китайцы опять будут продавать раза в два дешевле.  
Помнится мне, что у китайцев при этом доставка дорогая, и итоговая сумма вполне сравняется
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Помнится мне, что у китайцев при этом доставка дорогая, и итоговая сумма вполне сравняется
Проклятые китайцы,торгуют себе в убыток
Для примера:
Рисунок
бмпт-72.JPG (161.13 КБ)
Рисунок
БМПТ.JPG (150.67 КБ)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 15.02.2019 20:12:36
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Проклятые китайцы,торгуют себе в убыток

В магазинчике в моей деревне посреди России эта БМПТ стоит 4060 руб. :o И это еще сказалось видимо приближение 23-го. После новогодних праздников цена была в 3800. Я же говорю Армата магазин не из дешевых  %%
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Бокс Арт на Панцирь-С1
Пользователь добавил изображение
178.jpg (59.69 КБ)
Рисунок
Бокс-арт для PANHARD AML.
Рисунок
Рисунок
Я правильно понял, глядя на литники и тестовые сборки, что двигателя в Панцире не будет? Типа, только снизу имитация?
Анонс Панцирь С2
Пользователь добавил изображение
670.jpg (101.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
671.jpg (144 КБ)
Рисунок
Сюрприз от Tiger Model T-90M
Первая хорошая новость этого года!  
А чем этот Т-90 принципиально отличается от вагона других Т-90, которые уже есть на рынке? По-моему эта модель нынче как Тигр или Королевский Тигр - каждый производитель считает необходимым сделать свою собственную, не ясно ради чего, потому что выбор от соседних производителей и так достаточный.
Т-90М не делает никто. На рынке такой модели ещё нет!!
Интересно как реализуют защиту башни ( шарики на сетке ) ?!
Современные БТТ России 1/35
Сетка с шариками, наверняка травло или 3D печать. Я так думаю.
Цитата
Константин написал:
Сюрприз от Tiger Model T-90M
Отличная новость!
Рисунок  
Цитата
Константин написал:
Сюрприз от Tiger Model T-90M
Прекрасно, куплю! А решетки да, скорее всего печать или травло.
Цитата
Иван Лосев написал:
Интересно как реализуют защиту башни ( шарики на сетке ) ?!
там не шарики, там шестигранные болты.  
Рисунок  
Цитата
TEXDRON написал:
Цитата
Иван Лосев написал:
Интересно как реализуют защиту башни ( шарики на сетке ) ?!
там не шарики, там шестигранные болты.  
Не всё шестигранное является болтом. Это просто отрезки шестигранного прутка. Фототравление будет - никаких сомнений.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
TEXDRON написал:
 
Цитата
Иван Лосев  написал:
Интересно как реализуют защиту башни ( шарики на сетке ) ?!
там не шарики, там шестигранные болты.  
Не всё шестигранное является болтом. Это просто отрезки шестигранного прутка. Фототравление будет - никаких сомнений.
Кстати на Боксарте тоже изображено ,вот для чего !? Чтоб Механу  удобно было покидать машину !? Вот если травло сделают будет проблемно наверно будет эту складку изобразить ,хотя на фото видно стяжку -видимо можно и расправленную сделать хотя ХЗ фоток танка мало (
Рисунок
Т-90М.jpg (225.92 КБ)
Изменено: Иван Лосев - 02.01.2022 19:56:01
Современные БТТ России 1/35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат