Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 57 След.
RSS
Takom
[QUOTE]Pvovolga написал:
Раньше покупал, сейчас нет смысла при дорогой доставке. Разумеется, сумма списывалась не такая как указана ориентировочная цена в рублях на сайте. Причину, того что то что вы рассказываете, не может быть в принципе, я уже написал. Собственно это известно давно https://karopka.ru/forum/forum183/topic14909//QUOTE]
Цитата
Pvovolga написал:
Цитата
Pvovolga написал:
Собственно это известно давно  https://karopka.ru/forum/forum183/topic14909//QUOTE ]
Даже в приведённой Вами ссылке указано «
Цена в заказе в долларах или рублях может не совпадать с той суммой, которую снимут с вашей карточки. Так как курсы конвертации  валют могут отличатся. Но эта разница будет незначительная. » не на 50% же, что Вы написали. Ладно, спросили о цене на новинку ,я дал первую попавшуюся мне цену на проверенный магазин с доставкой в том числе в Россию. Оказалось,что надо указывать цену доставки, указал и её. Так пошли вопросы,как мне кажется, к Такому не относящиеся, а затрагивающие экономику и философию, а в этом я ничего не понимаю.
Так вы и начали обсуждать "не относящиеся к Такому вопросы", ради "святой" цели пнуть походя ненавистную "свизду" (почему то у вас и ваших единомышленников это считается верхом остроумия так написать названия фирмы). Для этого проделывается нехитрый шулерский прием: цена модели в Москве сравнивается с ценой модели в Гонконге, при этом 1) забывается что доставка в Москву составит 50-60% стоимости модели 2) сочиняется, что справочная цена в рублях магазина продаещего в HKD, копейка в копейку совпадет со стоимостью того что реальноно спишется с карты, а списывается на 5-7 % больше заявленной. И вот, вуаля, модель, чтобы получить которую в Москве придется выложить 3100-3300 р ( и подождать 2-3 месяца), сравнивается с моделью проклятой "Звезды" которая в Москве стоит 1800 р... и заявляется что цена на эти две модели одинакова :)
Цитата
Pvovolga написал:
Так вы и начали обсуждать
посмотрите мои посты, и найдите где я "пнуть походя ненавистную "свизду"  и  "проделывается нехитрый шулерский прием:". не ожидал, что простое указание цены на проверенный магазин с доставкой в том числе в Россию вызовет у Вас такую бурю. Походя навешивая лично на меня абсолютно неподтвержденные ярлыки
для сравнения: в магазине моделизмус (Москва) можно заказать за 2450, если хотите купить в России.
Изменено: georgesv - 02.01.2022 16:19:21
Да, простите, про "свизду" не вы писали. Здесь ошибся. Все остальное остается тоже самое,в том числе выдумки про совпадение цен в рублях на сайте с реальной ценой. Итог остается один: все ссылки на китайские магазины бессмысленны,учитывая стоимость доставки и каждодневное колебания курса рубля
Отливки USS MISSOURI BATTLESHIP MK.7 16"/50 GUN TURRENT No.1. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Отливки LEOPARD 2A7. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Содержимое набора M114A1 CRV.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Содержимое набора M114A1E1 CRV.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боковые проекции.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка M114A1 CRV.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
.
Рисунок
1.jpg (166.95 КБ)
Рисунок
2.jpg (164.68 КБ)
За эрзац- М10 слышал,  фальшивая  М7 тоже разве была ?
Цитата
Владимир Р. написал:
За эрзац- М10 слышал,  фальшивая  М7 тоже разве была ?
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 19.02.2022 12:27:41
Рисунок
Спасибо, интересно. На что немцы рассчитывали?... Совсем ведь не похожа.
Изменено: Владимир Р. - 19.02.2022 12:46:17
Цитата
Владимир Р. написал:
Совсем ведь не похожа.
Ну так это вблизи) А издалека может и похожа.. белые звезды главное))
Состав набора Charlestown Navy Yard Dry 1 & USS DD-742 Frank Knox 1944. Масштаб 1/700.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
анонс
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
надеюсь у них сразу тумба орудийная будет учитывать установку метал ствола, а не как на стоковых ягдтиграх
А что за странный короб на МТО? Никогда не видел фотографий с... . этим.
Цитата
Алексей написал:
А что за странный короб на МТО? Никогда не видел фотографий с... . этим.
видел только если такое-
Пользователь добавил изображение
"Огромные габариты орудия потребовали бы серьёзной переделки корпуса, в том числе создания над МТО надстройки, продолжающей боевое отделение. Орудие не было спроектировано, самоходка не покинула стадии аванпроекта."
Изменено: Кирилл - 19.03.2022 20:33:59
Да! Энта пристройка, чтобы длинную пуху вместить PAK44 L/66. Ну чтобы не слишком тесно стало в рубке)
Правда, я что то сомневаюсь, что это было воплощено в реальности)
Пользователь добавил изображение
p1.jpg (140.44 КБ)
Изменено: Алексей - 19.03.2022 20:38:33
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - V-1 Flying Bomb with Interior.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
на любой вкус и цвет)))))
Рисунок
8hjfgziaz9461.jpg (166.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
img_29.jpg (75.94 КБ)
Анонс - V-1 Flying Bomb Launch Site.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Кирилл написал:
анонс


надеюсь у них сразу тумба орудийная будет учитывать установку метал ствола, а не как на стоковых ягдтиграх
Исправят проблему с передним бронелистом рубки?  8)-  
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Кирилл написал:
анонс


надеюсь у них сразу тумба орудийная будет учитывать установку метал ствола, а не как на стоковых ягдтиграх
Исправят проблему с передним бронелистом рубки?    
и ее тоже, но особых вопросов у меня это не вызвало
а по тому, что я написал-я впервые увидел набор, где для установки металствола надо основной отрезать, и как-то ровно и крепко зафиксировать
для меня это-неприятная новинка, у того же бордера на леопарде металлическая секция ствола вставала как родная
неужто нельзя было отдельно отлить как сам ствол, так и крепление его к тумбе
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка 15 cm Sk C/28 Guns Battleship Bismarck Bb II Stb II Turret. Масштаб 1/35.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат