Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 57 След.
RSS
Takom
Инструкция к 15 cm SK C/28 Guns Bismarck Bd II Stb II Turret.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боковая проекция.
Рисунок
Рисунок
Тестовые отливки 15 cm Sk C/28 Guns Battleship Bismarck Bb II Stb II Turret. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Инструкция к 15 cm Sk C/28 Guns Battleship Bismarck Bb II Stb II Turret. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Боковая проекция.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тестовые отливки 15 cm Sk C/28 Guns Battleship Bismarck Bb II Stb II Turret. Масштаб 1/72
Эти выпуски кораблей частями чем-то напоминают Диагостини)) То якорь, то башня артиллерийская, то башня зенитная, потом спассредства пойдут, ну или труба))))
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Фидель написал:
Тестовые отливки 15 cm Sk C/28 Guns Battleship Bismarck Bb II Stb II Turret. Масштаб 1/72
Эти выпуски кораблей частями чем-то напоминают Диагостини)) То якорь, то башня артиллерийская, то башня зенитная, потом спассредства пойдут, ну или труба))))
Перенимают маркетинговые ходы
Странные чуваки. Кранцы первых выстрелов для зенитных автоматов на крышу поставили, а сами автоматы забыли).
Что странного? Это будет следующий набор )
Три слова - это два слова.
Тестовая сборка 15 cm Sk C/28 Guns Battleship Bismarck Bb II Stb II Turret. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка StuH42 & StuG III Ausf.G LATE PRODUCTION.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка StuH42
обвес в комплекте?
Цитата
illusionist написал:
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка StuH42
обвес в комплекте?

Ага, размечтались!))) Там даже прозрачных деталей не будет..
Ну зато и цена почти, как у свиздовской буханки...
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
Ну зато и цена почти, как у свиздовской буханки...
Чё ,уже и цену заявили?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Чё ,уже и цену заявили?
да, на хоббиизи 2000 рублей
Цитата
georgesv написал:
да, на хоббиизи 2000 рублей
Да пофиг какая цифра на сайте изображена ,сколько он будет в России стоить, со всеми доставками из японии. Вот это цена ,а не циферки на странице сайта.
Изменено: Бунша И. В. - 31.12.2021 15:11:58
Цитата
georgesv написал:
Цитата
Бунша И. В. написал:
Чё ,уже и цену заявили?
да, на хоббиизи 2000 рублей
И доставка где то в 1500 обойдется?
Цитата
Pvovolga написал:
И доставка где то в 1500 обойдется?
в мой город наземная доставка 811 рублей
8006 купил на али экспрессе за 2500 с пересылом, там и были добавки на эту "новинку"...  
Изменено: Константин Карташев - 31.12.2021 17:53:17
Цитата
georgesv написал:
в мой город наземная доставка 811 рублей
Сперва наверное морская? а потом наземная?  :)
Ну вот видите ,цена для вашего города, этой модели, не " всего лишь 2 тыс " а каких то 2811.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну вот видите ,цена для вашего города, этой модели, не " всего лишь 2 тыс " а каких то 2811.
Вы просили цену, я помог Вам и  дал ее с гонкогского сайта. уточняйте хотя бы , что нужна цена в вашем любимом магазине. многие не знают )))  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Сперва наверное морская? а потом наземная?
я заказываю в этом магазине, пока все заказы приходили. да, были косяки, но магазин их всегда решал
Цитата
georgesv написал:
что нужна цена в вашем любимом магазине. многие не знают )))  
Причем тут  "любимый магазин" ? цена в "любимом городе" как то ближе к теме. И реальная "окончательная" цена тоже.
Изменено: Бунша И. В. - 31.12.2021 20:24:28
Увидел интересный вариант где можно башни применить в 25 и 72 маштабе
https://64.media.tumblr.com/ced98e2453adca4e72c608733538ce64/tumblr_pn35n2Tkqd1r94kv­zo3_1280.jpg
Цитата
georgesv написал:
Цитата
Pvovolga написал:
И доставка где то в 1500 обойдется?
в мой город наземная доставка 811 рублей
 Если не секрет, вы с какого региона, Дальний восток? В Саратов одна модель 1/35 меньше 1700 даже наземную доставку не выдает
Цитата
Pvovolga написал:
Если не секрет, вы с какого региона, Дальний восток? В Саратов одна модель 1/35 меньше 1700 даже наземную доставку не выдает
моковская область
Пользователь добавил изображение
stuh.jpg (82.42 КБ)
Может быть  в МО выходит дешевле чем регионы. Впрочем, сайт считает в российских рублях примерно, и по факту спишется больше чем 2800, у каждого банка свои курсы перевода между рубль-американский доллар - доллар Гонконга. Так что когда сообщfется цена на хоббизи, к ней смело можно добавлять минимум 50%
Цитата
Pvovolga написал:
к ней смело можно добавлять минимум 50%
я не являюсь рекламщиком хоббиизи и не продвигаю их, но констатирую, что у меня при покупки с их сайта, списывается с карты ровно столько, сколько указано на сайте.
Это  невозможно, учитывая разность валют и то, что хоббизи когда выставляет примерный перевод суммы, понятия не имеет какими курсами валют российский банк будет оперерировать. Тут даже официальный курс не поможет, так как у каждого банка своими курсы. А тут тем более тройная трансформация
Цитата
Pvovolga написал:
Это  невозможно
Вы покупали на хоббиизи ?
Раньше покупал, сейчас нет смысла при дорогой доставке. Разумеется, сумма списывалась не такая как указана ориентировочная цена в рублях на сайте. Причину, того что то что вы рассказываете, не может быть в принципе, я уже написал
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат