Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Panda Hobby
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Информация из блога художника, который делает боксарты для Амусинга.
Ну, он помнится и на "Конкерор" им боксарт делал...

Цитата
Константин пишет:
А я буду смеяться, если Takom выпустит свою модель под брендом Panda Hobby
А ведь наверняка такое возможно... может, оно было бы и к лучшему - выбирать меньше придётся :)

Цитата
Михаил Поляков пишет:
инет-цены в Украине должны быть в районе 350 грн, может быть, несколько ниже.
Коллеги, ничего против вашей национальной валюты не имею, но вы бы хоть в американских убитых енотах цены обозначали, что-ли... их-то курс всем известен.
Фото литников  ^%^
Ствол из двух половинок не радует.
Цитата
antiob пишет:
Коллеги, ничего против вашей национальной валюты не имею, но вы бы хоть в американских убитых енотах цены обозначали, что-ли... их-то курс всем известен.

Это примерно 43 американских рубля.
Цитата
Константин пишет:
Фото литников...
...Это примерно 43 американских рубля.
Спасибо!
Этот сайт давал анонс модели Amusing Hobby ?[/QUOTE]

Извиняйте, что-то я попутал. Я проверил  там только такомовский анонс)[/QUOTE]




http://militarymodels.co.nz/category/all-news/page/45/         Amusing Hobby
Цитата
Егор пишет:

http://militarymodels.co.nz/category/all-news/page/45/         Amusing Hobby

Ну да, читайте что на сайте написано: According to a russian modelling site Amusing Hobby also has a 1/35 Object 279 in the works, though no official word on it.

Я выделил главные моменты.
Так на ствол можно внимания не обращать , т.к есть точеный от РБ Моделс...
нло атакует....
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Сегодня в почту фото литников "объекта" от Панды получил



Так что кому интересно, на Скейле смотрите.

Сразу видно, что Вы очень "внимательно" читаете тему :)
Цитата
Константин пишет:
Сразу видно, что Вы очень "внимательно" читаете тему
Там на Скале очень детальные фотки в большом разрешении...
Цитата
Константин пишет:


Сразу видно, что Вы очень "внимательно" читаете тему  

Да я ее вообще не читаю, мне танки по барабану. Я от Глена вчера фотки получил, сегодня скинул по его просьбе, только нормальные, полноценные, а не кастрированные, надерганные с других форумов... ;)
За сим откланиваюсь... (hi)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Константин пишет:

Сразу видно, что Вы очень "внимательно" читаете тему

Там на Скале очень детальные фотки в большом разрешении...

У нас есть ограничение по размеру фото, более крупные, размещаются только через сторонние сайты для размещения фото.
Для меня, это не удобно.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Константин пишет:





Сразу видно, что Вы очень "внимательно" читаете тему  



Да я ее вообще не читаю, мне танки по барабану. Я от Глена вчера фотки получил, сегодня скинул по его просьбе, только нормальные, полноценные, а не кастрированные, надерганные с других форумов...  

Фото не надерганы с других сайтов, я их получил через рассылку в Facebook.
Константин
Я Вас понял...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Aroe пишет:
Так на ствол можно внимания не обращать , т.к есть точеный от РБ Моделс...
Данное орудие еще Рб модел не делает, у него есть только для д-30. Может с ним вы и перепутали. Я надеюсь на Вояжер быстро травление сделает, как обычно
Да , видимо...Я просто по памяти вспомнил , что дульник такой-же , вот и ошибся...
Чёт ребята из панды конкретно перестарались со швами и изгибами фальш-бортов....с имитацией литья, просто невероятный перебор.... как бъект покупки сомнительно как то....
Посмотреть бы остальных конкурентов...чё они там на ваяли... :)
Рисунок
SDC10220.JPG (217.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10345.JPG (110.03 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 26.07.2013 01:10:22
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Чёт ребята из панды конкретно перестарались со швами и изгибами фальш-бортов....с имитацией литья, просто невероятный перебор.... как бъект покупки сомнительно как то....

Посмотреть бы остальных конкурентов...чё они там на ваяли...  
Чесно, как по мне так даже лучше. После окраски интереснее будет выглядеть)
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Чесно, как по мне так даже лучше. После окраски интереснее будет выглядеть)
Может и лучше.... но только не было там сварных швов(фальш-борта)в стык да, в нахлёст да,рёбра жёскости просматриваются, но сварки не было, такое ощущение что производитель не то что реальную машину не видел(вполне могу понять) но и фото не смотрел...
Изменено: Игорь Кулешов - 26.07.2013 01:33:01
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
но такое ощущение что производитель не то что реальную машину не видел9вполне могу понять) но и фото не смотрел...
Не думаю. Если бы они сделали всё это масштабно, модель вышла бы практически идеально гладкой.
Цитата
antiob пишет:
Не думаю. Если бы они сделали всё это масштабно, модель вышла бы практически идеально гладкой.
Ну так и было, судя по фото...
Не, по любому подождём что покажут конкуренты, а здесь всё равно что старую модель самолёта перешивать из внешней расшивки во внутреннюю....да имитацию литья сошкрябывать а это сварные швы(те что нужны) восстанавливать....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну так и было, судя по фото...
Да, но это, пожалуй, как расшивка на самолётах - если бы она была масштабной, в большинстве случаев её бы вообще не было... но её делают.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Алексей Чаку пишет:

Чесно, как по мне так даже лучше. После окраски интереснее будет выглядеть)

Может и лучше.... но такое ощущение что производитель не то что реальную машину не видел9вполне могу понять) но и фото не смотрел...
Не зняю я не фанат дотошностей в мат части, все таки это маштабная модель, надо же как-то покозать все это.
Сошлифовать дело нехитрое, а швы скажем можно просто не до конца убирать. И кстати гипертрофированность можно частично скрыть окраской.
Эх, сбылась мечта, теперь можно этого монстра сделать в антураже Карибского кризиса)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
antiob пишет:
Да, но это, пожалуй, как расшивка на самолётах - если бы она была масштабной, в большинстве случаев её бы вообще не было... но её делают.
Да но делают эту расшивку внутренней хоть и переразмеренной что ближе к истинне....да и нахлёст в моделях самолётов уже присутствует(если он есть)....
А вот башня, вполне себе гладенькая....ну не лили в то время в земляные формы....технологии развиваются... :)
Рисунок
SDC10139.JPG (203.06 КБ)
Рисунок
SDC10146.JPG (195.33 КБ)
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Не зняю я не фанат дотошностей в мат части, все таки это маштабная модель, надо же как-то покозать все это.
а кто говорит про мат.часть? я говорю про имитацию структуры, про то что они изобразили как сварные швы таковыми не являются, таковых там просто нет.....а имитировать стык листа выступом... это даже не прошлый век....
Изменено: Игорь Кулешов - 26.07.2013 01:56:10
Игорь Кулешов им бы ваши фотографии,знаю что вы лично отснимали в кубинке данную машину(видимо только общие види и без замера),и не пришлось бы Панде отсебятину лепить. Вон люди рено ФТ отсняли(лично знаком) и Менгу запулили-результат известен
Цитата
Coroner43 пишет:
Сошлифовать дело нехитрое, а швы скажем можно просто не до конца убирать. И кстати гипертрофированность можно частично скрыть окраской.

Эх, сбылась мечта, теперь можно этого монстра сделать в антураже Карибского кризиса)
Вы тоже помните эту старую игру ? Одна из моих самых любимых игр детства)
Пользователь добавил изображение
Я в нее до сих пор переигрываю)
Кстати вот еще несколько фото, вроде их не было в ветке...
http://www.themodellingnews.com/2013/07/lets-make-tracks-for-new-object-of-our.html
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат