Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
MB
Цитата
АлАР написал:
Так что им останется либо вывозить мощности, либо оставаться в Днепропетровске и не выпускать данные наборы
Где-нибудь на Колыме производство откроют.
Цитата
АлАР написал:
По моему мнению, после окончания операции Z, Днепропетровск будет находиться в Российской или пророссийской сфере влияния. Соответственно, выпускать подобное МБ будет мягко говоря неудобно.
Думаю, что они быстренько переобуются, и выпустят тот же набор только с бойцами ДНР и ЛНР форма похожая, останется только американские винтовки поменять на российские АК.
Пользователь добавил изображение
576168_original.jpg (100.59 КБ)
Изменено: Jokker - 21.03.2022 00:57:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Продолжают пробивать дно. Ukrainian-Russian War series, kit № 2. Azov Regiment, Defence of Mariupol, March 2022
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Jokker написал:
Думаю, что они быстренько переобуются,
Денацификация фигурок)
Цитата
DeadMouse написал:
Где-нибудь на Колыме производство откроют.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
За МВ вообще никогда не следил, т.к. они ничего интересного для меня не делали, но тут на днях услышал что клир-проп (здесь его вроде Вадим Цюпа представлял) хочет выпустить байрактар во всех масштабах, с жовто-блакитными ОЗ разумеется. Украинские (некоторые, из упоротых) моделисты почему-то это как перемогу восприняли, смешные.
Цитата
Александрович написал:
Azov Regiment
Не, ну ладно ВСУшников решили сделать. Они хотя бы армия из страны. но "Навоз" Это уже за гранью бобра и козла
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
antiob написал:
За МВ вообще никогда не следил, т.к. они ничего интересного для меня не делали, но тут на днях услышал что клир-проп (здесь его вроде Вадим Цюпа представлял) хочет выпустить байрактар во всех масштабах, с жовто-блакитными ОЗ разумеется. Украинские (некоторые, из упоротых) моделисты почему-то это как перемогу восприняли, смешные.
А где это всё выпускают? Вот Харьковская резина закрылась, к сожалению вариантов пока нет. А где делают эти безумные доработки с "прапором"?
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Александрович написал:
Azov Regiment
Не, ну ладно ВСУшников решили сделать. Они хотя бы армия из страны. но "Навоз" Это уже за гранью бобра и козла
Вот именно. можно подумать, что других вариантов не было.
Цитата
Taiga113 написал:
А где это всё выпускают?
Пока не выпускают - только анонсируют. Сидят в Днепропетровске, хотя могли уже и в Польшу сбежать.
Цитата
Александрович написал:
Пока не выпускают - только анонсируют. Сидят в Днепропетровске, хотя могли уже и в Польшу сбежать.
Не сбежали. Значит не нужно им. Думаю всё наладится. Сам верю в то, что нужно немного подождать. Не ради моделей. Скоро все в чувство придут, будет новый мир.
Маэстро тож заявил, выходите на улицы. Хорошо. А дальше. Я же не трогал тебя, я (дальше политика).  
Цитата
Александрович написал:
Пока не выпускают - только анонсируют.
И не выпустят. Переобуются, и другое выпустят.
Ну почему переобуются? Просто расширят ассортимент. Добавят парочку бойцов Z и назовут сие произведение "Бой между бойцами ВСУ и ВС РФ". И русских не обидели и патриотизма не уронили.....  ;)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ну почему переобуются? Просто расширят ассортимент. Добавят парочку бойцов Z и назовут сие произведение "Бой между бойцами ВСУ и ВС РФ". И русских не обидели и патриотизма не уронили.....    
Посмотрим
Пользователь добавил изображение
1648193631_68.jpg (132.28 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Анонс.
Рисунок
Рисунок
А чой то они с москальским оружием. Как же весмирснами? Где М-ки, Г-ки и всё остальное?
Цитата
Алексей Егоров написал:
А чой то они с москальским оружием.
Чтоб при переобувании много переделывать не пришлось
Калашников не имеет национальности!  :)  В некоторых странах его держат в руках чаще чем баксы! Пора вводить новую валюту: Калаш.  ;)  
Цитата
Compozit написал:
Чтоб при переобувании много переделывать не пришлось

Накладные бороды в комплект положат.
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Название набора - "Голубые в желтом доме")))
У меня одного их сайт перестал без ВПН открываться?
Цитата
Александрович написал:
У меня одного их сайт перестал без ВПН открываться?
не только у Вас, только что сам проверил. значит отсекли "ненужных и неправильных" любителей  
Фидель, Вам кроме этих дурацких анонсов, заняться больше нечем ?
Цитата
georgesv написал:
Цитата
Александрович написал:
У меня одного их сайт перестал без ВПН открываться?
не только у Вас, только что сам проверил. значит отсекли "ненужных и неправильных" любителей  
Давно пора,с ними нам не по пути.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Анонсы.
Пользователь добавил изображение
1655733283.jpg (143.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
1655733287.jpg (137.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
1655733291.jpg (132.75 КБ)
Рисунок
Цитата
Алексей Егоров
Не исключено, что набор и бокс-арт будут в будущем переработаны. Передние лапки азовских стрелков весьма легко вскидываются " в гору" . И  будем видеть набор "Сдающийся азов" ( кто последний - тот  москаль!" А "стволы" будут бонусом покупателю !  
Анонс. Масштаб 1/35.
Рисунок
Рисунок
На этот раз МастерБокс удивил, так удивил.
Спешите видеть. Набор из ОДНОГО пластикового солдатика (с двумя вариантами рук) + литник с вооружением и амуницией.
Хотя надо сказать фашиста нарисовали отменного. Морда протокольная, позади пылающая то ли хата, то ли какая-то хозпостройка и убитая собака. Прям такой настоящий фашистский фашист.
Рисунок
Рисунок
Изменено: АлАР - 02.04.2023 01:06:01
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Морда протокольная
Рукава не закатаны)
Закатывали только в жаркую погоду. Одёжка то суконная...
Цитата
МастерБокс удивил
Лично меня - нет. Сказал бы больше, но это будет политика в открытой теме....  st:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат