Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
ACADEMY
А что делать? Самому не нравится старый низ корпуса
с дырами под приводы и выключатель. Но реально
набору нет альтернативы особенно за такие деньги.
Изменено: Иванов - 08.10.2014 00:40:37
Академия втихаря зачем-то выпускает свою 34ку
http://www.hobbyeasy.com/en/data/usw81zornk9nuqzkd8iz.html
Цитата
Алексей пишет:
Академия втихаря зачем-то выпускает свою 34ку
Сормовский завод. Альтернатива Макету, наверное. Самое интересное то, что много деталей альтернативны. И литье ниче такое. Посмотрим на цену в России.
Изменено: Данила Пилипенко - 06.01.2015 09:09:00
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Академия втихаря зачем-то выпускает свою 34ку
Сормовский завод. Альтернатива Макету, наверное. Самое интересное то, что много деталей альтернативны. И литье ниче такое. Посмотрим на цену в России.

супер! \%/

есть  вероятность, что моделист его в своей коробке продавать начнет.
Джоллик(F-4J) уже продается, а я не в курсе... Пойду копилку, на очередного фантома трясти...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
В каталоге Академии, на 15 год, засветился F-4j в 72
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Т-34/85 в сборе.
Как то не впечатлил если честно...
https://vk.com/doc2000050703_372417048?hash=cfbfb5a6e987504e46&dl=7743d1f256928288df
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Т-34/85 в сборе.

Как то не впечатлил если честно...

https://vk.com/doc2000050703_372417048...56928288df

Да вообще порожняк какой-то...
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Т-34/85 в сборе.



Как то не впечатлил если честно...



 https://vk.com/doc2000050703_372417048...56928288df  



Да вообще порожняк какой-то...
Как увидел фару, сразу ассоциация с набором от Звезды всплыла )T(
Нет, ну реально печально...и цена будет охрененная, за что спрашивается ?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Т-34/85 в сборе.
Как то не впечатлил если честно...
https://vk.com/doc2000050703_372417048...56928288df
Не стану делать выводов, пока он не окажется у меня в руках. А окажется он точно. Просто даже на этом сайте много примеров того, как можно убить Драгона или поднять Звезду. И не забывайте, что это самая простая изкоробка. И цена пока не определена, но не думаю, что будет выше Драгона.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Не стану делать выводов, пока он не окажется у меня в руках. А окажется он точно. Просто даже на этом сайте много примеров того, как можно убить Драгона или поднять Звезду. И не забывайте, что это самая простая изкоробка. И цена пока не определена, но не думаю, что будет выше Драгона.
Если за ЭТО цена будет ВЫШЕ чем у Драгона и АФВ, то значит конец света наступил и писец пришёл. Это должно стоить 25-30 долларов (в Москве). Если выше, то неинтересно совершенно.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Если за ЭТО цена будет ВЫШЕ чем у Драгона и АФВ, то значит конец света наступил и писец пришёл. Это должно стоить 25-30 долларов (в Москве). Если выше, то неинтересно совершенно.
Грош тогда цена их экономистам. Хотя я не думаю, что там дебилы сидят.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Не знаю что так расстроило большинство, лично мне модель понравилась. Глухая фара не проблема, сейчас большинство не ставит даже фар от дрегона, а покупают эльфовские. Имитация литья гипертрофирована, но что мешает сошкурить и сделать заново? Если кто-то хочет собирать неверную в принципе модель от макета, это их право... башня кстати получилась отличная. Обязательно куплю себе в коллекцию.
Единственное, придется заменить катки, или болты на них гайками от МК.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Если за ЭТО цена будет ВЫШЕ чем у Драгона и АФВ, то значит конец света наступил и писец пришёл. Это должно стоить 25-30 долларов (в Москве). Если выше, то неинтересно совершенно.
вполне нормальная цена у Академа на т-34-85 - 27$. для сравнения новая т-34-85 от АФВ - 39$. цены с ХоббиИзи
Новинка :D
Пользователь добавил изображение

http://www.academy.co.kr/6q/board_news_main.asp?pMenuId=BOARD00008&pCode=8179&pCategory=PLA
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Ждем Кинг Тигра, хетцера, Пз 35 и всяких амерекашек от академа в коробках звезды))
Мда, у Академа чердак поехал...
Цитата
Константин пишет:
Мда, у Академа чердак поехал...

почему, коллега?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:

почему, коллега?

Ну как почему ? Перепаковывать "звездовскую" модель 3-х летней давности, в чем тайный смысл ? Она еще кому-то нужна ? Западный потребитель остро нуждается в этом наборе ? А как же набор T-90 от MENG ? Бред полнейший, почти все последние релизы Academy лишены какой-либо логики, и не понятно, как компания, собирается всё это продавать, и главное кому ?  :o
Константин
ну, думаю, что маркетингом в Академи не дураки занимаются...и немного представляют себе рынок той или иной модели.
нет?
Впрочем, сие чистой воды оффтоп.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
как компания, собирается всё это продавать, и главное кому ?
Обычно моделисты, строящие забугорную технику, не особо заморачиваются в ее копийности. По крайне мере к современке это сильно применимо еще и ввиду сложности освоения материала по матчасти.
При этом, думаете, на западе и востоке нет моделистов эконом класса? Цена более, чем в 2 раза скорее всего будет отличаться, как никак. При этом никакого геморроя с собираемостью и вполне похожий образ прототипа обеспечен.
С уважением, Андрей!
Цитата
BREMEN пишет:
Константин

ну, думаю, что маркетингом в Академи не дураки занимаются...и немного представляют себе рынок той или иной модели.

нет?

Впрочем, сие чистой воды оффтоп.

Вы задали вопрос, я на него ответил, какой офтоп, всё по теме.
Видимо маркетологи у них не дипломированные, а так, самоучки. Хотя, если набор будет стоить долларов 7-10, то вполне возможно, что корейские дети будут его покупать...
Цитата
Hibin пишет:

Обычно моделисты, строящие забугорную технику, не особо заморачиваются в ее копийности. По крайне мере к современке это сильно применимо еще и ввиду сложности освоения материала по матчасти.

Очень огульное заявление, у Вас есть факты подтверждающие это ?
И пардон, Вы считаете, что строя Абрамс или Леопард А2, сложнее соблюдать матчасть, чем строя какой-то редкий и мелкосерийный танк Второй Мировой, который засветился на одном нечетком фото? :) Ну-ну...  crezy
Цитата
Константин пишет:
Очень огульное заявление, у Вас есть факты подтверждающие это ?
Ясное дело, никакого первоисточника.
Банально опираюсь на опыт пары лет просмотра чужих строек.

Цитата
Константин пишет:
И пардон, Вы считаете, что строя Абрамс или Леопард А2, сложнее соблюдать матчасть, чем строя какой-то редкий и мелкосерийный танк Второй Мировой, который засветился на одном нечетком фото? Ну-ну...  
Вы сами только что привели пример того, как отличается подход в строительстве разноязычных моделистов.
Сильно сомневаюсь, что основная масса не самых продвинутых наших моделистов в состоянии найти исчерпывающий материал по матчасти иностранных образцов техники.
Точно так же вряд ли забугорные могут найти доскональные данные даже по нашей именитой технике времен ВОВ. По крайне мере, изучение англоязычных источников, к слову, по танку КВ это подтверждает, что уж говорить о малосерийных машинах, либо о Т-90, где даже наши копают далеко не первый год.

В любом случае, это исключительно мое мнение.
Изменено: Hibin - 16.03.2015 12:12:49
С уважением, Андрей!
Цитата
Константин пишет:



Цитата  


BREMEN пишет:
Константин

ну, думаю, что маркетингом в Академи не дураки занимаются...и немного представляют себе рынок той или иной модели.

нет?

Впрочем, сие чистой воды оффтоп.

Вы задали вопрос, я на него ответил, какой офтоп, всё по теме.
Видимо маркетологи у них не дипломированные, а так, самоучки. Хотя, если набор будет стоить долларов 7-10, то вполне возможно, что корейские дети будут его покупать...

Коллега, я не обвинял вас в оффтопе, напротив-высказал суждение, что рассуждения насчет правильности маркетинга Академи -оффтоп -скорее, себя укорил.
Самоучки они или нет?...даже не смешно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Константин пишет:


Видимо маркетологи у них не дипломированные, а так, самоучки.

Очень огульное заявление, у вас есть факты подтверждающие это?
:D
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
У любой самой именитой фирмы есть косяки по матчасти, идеально копийных моделей нет,
Звезда со своими последними моделями уверенно вошла в клуб именитых производителей,
и перепаки их моделей забугорными фирмами это наглядно подтверждает!
А моделисты всегда найдутся к чему придраться, и придраться можно к любому производителю!
Надеюсь Звезда со временем обновит весь свой модельный ряд!
Цитата
Hibin пишет:

Вы сами только что привели пример того, как отличается подход в строительстве разноязычных моделистов.

Сильно сомневаюсь, что основная масса не самых продвинутых наших моделистов в состоянии найти исчерпывающий материал по матчасти иностранных образцов техники.

Точно так же вряд ли забугорные могут найти доскональные данные даже по нашей именитой технике времен ВОВ. По крайне мере, изучение англоязычных источников, к слову, по танку КВ это подтверждает, что уж говорить о малосерийных машинах, либо о Т-90, где даже наши копают далеко не первый год.

У иностранных моделистов, просто дофига литературы о советской и российской БТТ (знаю, ибо посещаю зарубежные сайт и форумы, наобум, никто не строит), точно так же, как и у русскоговорящей аудитории, полно информации о зарубежной технике. Об исчерпывающей информации речь не идет, я говорю об объеме информации, который позволяет собрать приличную по матчасти машину любой страны, интернет есть у всех, и вареза в нем полно :)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
У любой самой именитой фирмы есть косяки по матчасти, идеально копийных моделей нет,Звезда со своими последними моделями уверенно вошла в клуб именитых производителей,и перепаки их моделей забугорными фирмами это наглядно подтверждает!А моделисты всегда найдутся к чему придраться, и придраться можно к любому производителю! Надеюсь Звезда со временем обновит весь свой модельный ряд!

Для восхваления Звезды вроде специальную тему создали, зачем еще здесь то?

Да и с чего решили что корейские маркитолухи не даром свой хлеб едят мне то же не понятно.
Изменено: Андрей Евсеев - 16.03.2015 12:54:49
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат