Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Колючая проволока
можно смочить суперклеем кусок, и быстро намотать на это место.... или как вариант, сделать витки больше диаметра, так же смазать супером, сверху надеть витки, затянуть и подождать... супер момент гель.. он дольше полимеризуется, можно попробовать его... единственное что - надо аккуратнее... могут остацца капли клея на основе... хотя их можно счистить ножом... потом покажи что получилось)
А лучше ухапалочкой кантролировать процес высыхания - если шо гиде лишнее - вытереть.
Цитата
можно смочить суперклеем кусок, и быстро намотать на это место.... или как вариант, сделать витки больше диаметра, так же смазать супером, сверху надеть витки, затянуть и подождать... супер момент гель.. он дольше полимеризуется, можно попробовать его... единственное что - надо аккуратнее... могут остацца капли клея на основе... хотя их можно счистить ножом... потом покажи что получилось)
В данном случае лучше обычный. Свил виток - капнул клеем и всё, он вовнутрь протёк и засох.
если аккуратно и тонко провести супером, то клея даже видно не будет, а обычный для пластмассы это раз, и может остацца видна это два!...
шас попробую, благо момент-гель есть(чел им модель клеил и мне доделать дал, ну и оставил себе) так что щас проволоку почищу от изоляции и попробую, фото мож сегодня и выложу, как получицца
давай))) только с клеем не переборщи) ждем результатов...
попробовал способом сделать и намазать клеем-получилось плохо, многа клея, теперь попробую мазать клеем и наматывать проволоку(думаю все руки испачкаю в этом "моменте")
попробуй сделать 2-3 витка, чуть расслабь и сдвинь в сторону... ЧУТОК придави тюбик клея, чтоб капля на кончике носика появилась, и проведи нужным куском проволки... потом назад витки, и затягивай... должно получиццо)
я ша сижу, кручу проволоку-немного загибаю проволоку и мажу клеем чуть чуть и заматываю пару витков. думаю нормально получиццо
крутить закончил теперь ждем пока высохнет клей и мож выложу фотку))))
нормально получилось?
ешо не резал но вроде нормальна, подтеков клея нету
вот сделал все(санёк не говори чтобы я её над огнем держал(потом)) вроде нормально получилось, ну мне нравицца          http://s52.radikal.ru/i136/0812/6a/5cd5096fff8c.jpg
класно, только больно близко они расположены. Хотя думаю сойдёт.
ну если что у меня есть кисточка по больше))))))что под руку попадет)))))
ну я ж говорил))) классно получилось!) только слишком часто, и проволку на "колючки" потоньше бы))
ну в данный момент у меня токо обрезки сетевого кабеля, так что чем богаты тем и рады)))))))))
Даааа...Проволок толстовта...
потом найду потоньше и сделаю нормально(где можно по тоньше проволоку найти чем сетевой кабель?)Вот ты санёк откуда проволоку брал?
У Папы стырил )))
Цитата
потом найду потоньше и сделаю нормально(где можно по тоньше проволоку найти чем сетевой кабель?)Вот ты санёк откуда проволоку брал?
Из телефонова бери.
идешь на рынок, и покупаешь разных проводов рублей на 50... по метру там выйдет туева хуча (у нас от 5р метр стоит) а так как там жил много, тебе хвать до скончания века... а если длинные не нужны, думаю обрезков и так насыпят)))
ну у нас метр как то так же наверно стоит, так что с катаюсь на днях.
кста кто знает-как автомобильный компрессор? для аэра попрет? А то думаю его взять)))))за 700 рублей то))))
лучше холодильный бери... у мну 2е знакомых юзают его даже без ресивера... шланг подлинее и уже нет толчков воздуха))) фильтра только 2 поставить надо)
я пару месяцев от холодилника искал компрессор, потом с батей по советовался- он сказал что я сумасшедший накопи и купи нармальный, ну вот мне и жалка 4 косаря вот и решил автомобильный взять, в характеристиках написано что он до 7 атмосфер жмёт и при его размерах 12х9х15 (в сантиметрах) думаю намана, но решил спросить
магу сцылко дать
Гани сцилка!!! уууу!!! ))))  А я сёдня в магазе компрессор от ревеля за 130 евреев (5200 рупей) Могу дать фоту в формате ЖоПаГея)))%))
в мастерскую по ремонту зайди... или на базаре на барахолки
я купил компресссор, теперь надо переделать чтоб под аэрограф пёр и буду красить(адо шланг купить и нипель с велека оторвать, будет все норм) вот сцылко на него(http://www.keeman.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=330&ELEMENT_ID=4024) тока вот я его взял за 720рублёв
какой аэр? и даст ли он нужное давление? мой аэр с 1,5 атм работает нормально... это минимум ;)
аэрограф вот этотhttp://hobbyforyou.ru/catalog/753-29117.html, а компрессор жмет от 2х вроде до 10
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат