Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Колючая проволока
так что думаю хватит
у меня аэр такой же только банка встроенная и сверху...
увы но компрессору мало 12 вольт, и 1 атмосферу еле дал так что его пущу под 16 вольт чтоб сгорел к чертям(((((((((((((
а не плохо дует он с 16 вольт, на 2 атмосферы и больше тянет, так что красить можн))))) все путём
первые пробы аэра и компрессора прошли нормально, но не совсем долго. Ибо блок питания спалил к чертям, завтра с папой буду над трансфформатором с пробником сидеть и искать напряжение подходящее)))))
но красит он прикольно, мне понравилось   почтим танк т72а минутой молчанья(на самом деле все нормально, но сам танк плохо собран)
Цитата
увы но компрессору мало 12 вольт, и 1 атмосферу еле дал так что его пущу под 16 вольт чтоб сгорел к чертям(((((((((((((
Ему не вольт, а ампер мало! Разве на ценнике не был указан потребляемый ток? Потому и БП сгорел (((. Для его питания надо транс брать от блоков питания старых ламповых цветных телевизоров (ТС-270, к примеру).
И, кстати, не раздражает треск компрессора (слышал ,как соседи-автовладельцы колёса качают)?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
все уже прикольна, скоро поеду за нормальным компрессором, а этот уже не работает(вот такой я вандал))))) а треск он издавал не очень сильный и больше 3 мнут он не прожил, так что треска не будет. а ток написано до 6, а не указан минимальный, написано тупо до 6 и все, а там уже сами разбирайтесь вот такие дела, если бы было минимальное значение, то он бы жил, а теперь отдыхает на полке(каму нада атдам)))))
Раз было написано - до 6А, значит ему и надо было давать 6А, а не меньше. Больше можно, он лишнего не возьмёт, а вот когда недопруга... Это плачевно. Я себе взял компрессор на 10 А, так блок к нему нашел на 12,5А, компр. не жалуется.
&*^  каке нафиг компресора в калючей проволке :()
Вот колючка и нет проблем  :D
http://www.scalefan.ru/product/kolyuchaya_provoloka_tip_1_2/
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат