Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Стоит ли доверять?
У меня такой вопрос к моделистам из Беларуси... Стоит ли доверять сайту modeli.by и покупать там модели ?
Через сколько приходят?
Изменено: Владислав - 25.02.2012 13:06:21
Лично я там еще не заказывал, но отзывы можно посмотреть здесь:
http://forum.hobbystar.biz/index.php?topic=1095.0
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр, огромное спасибо. А не подскажете какие еще хорошие интернет магазины есть в Беларуси?
В Беларуси? Эка вы, брат хватили... :) Беларусь - ад стендового моделизма, ищите лучше у соседей, или еще дальше. И ассортимент побогаче и цены демократичные. Такой вот антипатриотизм, к сожалению.
Сюда гляньте еще:
http://shop.hobbystar.biz/
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Еще раз спасибо за помощь. К сожалению насчет ада Вы правы... Но если Беларусь ад моделизма, то Германия(Берлин) определенно рай. Был там несколько раз. Магазины с моделями буквально на каждой улице. И в каждом моделей больше чем во всем моем Бресте.
Цитата
Владислав пишет:
моем Бресте.
И в моем тоже, земляк  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
на моделях...много чего заказывал.... по почте приходит...в течении четырех дней
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А вобще есть хороший магазинчик возле цума Московско-Венский торговый центр 3 этаж... есть трумпетер, хобби босс, академия, тамия ... от звезды полная линейка химия и много всего
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
У меня вопрос к знатокам, что это за магазин такой " Русский Масштаб" ?
В первый раз сделал заказ, три дня подождал и заказал то же самое в другом магазине получил через два дня.Через неделю очнулся "Русский масштаб" ,оба вежливо извинились, я за отказ они за "задумчивость".
Прошло время я про него(Русский Масштаб") забыл и с дуру опять заказал там на 3000 р , короче третья неделя пошла ,мой заказ готов ,но без одной позиции.Ну подожду еще недельку и уже точно ссылку сотру ( уже удалил) что бы не мешался.
Пользовался тремя инет магазинами Москвы (не рекламирую ,по этому без указания названий), получал товар в течении3-х рабочих дней , а тут засада какая то.
Кто что скажет,сайт у них ("Русский Масштаб") серьезно выглядит, а работают странно, такое впечатление что там один или два человека всего :D
И это пройдет.....
Про РМ целая тема есть. Своеобразный магазин.
Цитата
SVN пишет:
такое впечатление что там один или два человека всего  
Таки вы не далеки от истины))))
Изменено: Goo - 19.06.2012 22:36:39
Все понятно вопрос закрыт.
Goo, отдельно спасибо!
И это пройдет.....
SVN , плохой магазин
Изменено: Андрей - 19.06.2012 23:13:31
Один раз имел дело с РусМасштабом, больше не буду, заказал модель, оплатил, потом оказалось что этой модели нет в наличии, пришлось подбирать другую со схожей ценой, и в итоге и другую ждал месяца 2 потом вежливо спросил "чокак?!", оказалось просто про меня забыли в итоге я получил заказ но он оказался еще и поврежденным. Ни до ни после я не получал поврежденных коробок.
С момента оплаты до получения не того что хотел изначально прошло месяца 4.
Пользователь добавил изображение
И главное - у Русмасштаба есть 1 или 2 клона под другой вывеской, вычисляется по одинаковому оформлению сайта, будьте внимательны
Изменено: Dard77 - 19.06.2012 23:25:46
Кто нибудь заказывал в hobbypost.ru/? Поделитесь ощущениями!
Ищу модель от хасегавы "Soya 1st" и это единственный русскоязычный магазин где нашел (не путать с "Soya 3rd" это везде есть)
С уважением.
Изменено: Владимир62 - 29.10.2014 10:29:30
С уважением Владимир.
а зачем русскоязычный то?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
На импортном заказывать, я так понимаю, надо долларовый счет иметь.
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
На импортном заказывать, я так понимаю, надо долларовый счет иметь.
Зачем долларовый? Привязана к PAYPAL карта, на ней рубли, надо только в настройках PAYPALа поменять расчет в той валюте, в которой планируете проводить оплату, т.к. внутренний курс PAYPALа при пересчете рублей с карты в валюту несколько выше чем если банк переводит ваши рубли сам для оплаты счета. Но это все актуально при наличии карты и открытого счета PAYPAL.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Но это все актуально при наличии карты и открытого счета PAYPAL.
Вот именно! Знать бы что это такое PAYPAL (не заразно? :D ) как и где его заводить?
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Вот именно! Знать бы что это такое PAYPAL (не заразно?) как и где его заводить?

Пайпал - это сервис. В интернете. С мануалом на русском языкам. Из "железа" - нужна карта. Наберите в адресной строке "пайпал", читайте мануал и пробуйте.
Спасибо. Посмотрю.
А все же, с магазином  "hobbypost.ru" кто нибудь связывался?
С уважением Владимир.
Фиг его знает..Покопал,сделан он вроде недавно(разработка в мае 2014г),отзывов не видно нигде  unk()
Указаны данные владельца(это уже плюс)
Прикручен счётчик от СкейлМоделс,покопайтесь ЗДЕСЬ
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Владимир62 пишет:
Спасибо. Посмотрю.

А все же, с магазином  "hobbypost.ru" кто нибудь связывался?

Не дешевле заказать с зарубежного интернет магазина?

Просто пример:

Sturmtiger TAMIYA 1:35 - 3803 руб, тот же набор на hlj.com стоит 1271 руб или на hobbyeasy.com 1195 руб.

PAK-43 Waffentrager TRUMPETER 1:35 - 2649 руб, тот же набор на hlj.com стоит 1508 руб (нет в наличии правда) или на hobbyeasy.com 1375 руб.

Даже с учетом доставки с Японии или Китая выйдет дешевле этого магазина.


А Фердинанд от Звезды они вообще за 2700 руб продают, при его средней цене в обычных неинтернет магазинах 500-800 рублей.

Кормить таких продавцов не стоит.
Изменено: Bordag - 29.10.2014 15:42:58
А все же, с магазином  "hobbypost.ru" кто нибудь связывался?[/QUOTE] И мне интересно цены на А-модел и моделсвит дешевле не видел (в настоящее время).
Цитата
Максим(makiss) пишет:
все же, с магазином "hobbypost.ru" кто нибудь связывался?
Заказывал у них фототравление MarsModels и MetallicDetails, высылали из Киева. Пришло до Москвы довольно быстро.
Чёрт меня дернул связаться с "Русским масштабом", не магазин, а шарашкина контора без обратной связи. 8 января заказал МиГ-31 1/48 от АМК по очень гуманной цене, 10 дней прошло- тишина, приняли-не приняли заказ, вообщем вакуум. (Заказывал другу на день рождения).Ладно, пишу не надо, спасибо. Заказываю 31й на проведённом А-маркете, модель без малейших задержек приходит из далекого Красноярского Ачинска в Тамбов, все здорово, со скидкой, хорошей упаковкой, оперативно. И тут о чудо!!! Появилась связь с " русмасштабом"!!! Я повторил, что спасибо, уже не надо, так нет же- обиды, сопли, типа праздновал новогодний январь. Ещё месяц прошёл, опять сообщение с предложением купить 31й. Ответил- уже не надо, ещё через месяц письмо- ВЫСЫЛАЮ!!! Отвечаю- не надо. И, через ещё месяц приходит нафиг не нужная коробка по почте наложенным платежом. Ушла обратно. Сегодня, 23 мая приходит очередное разобиженное письмо, что я оказывается потратил время, труд и деньги множества людей. Хочется спросить у хозяина сего "гиперзвукового" сайта - Евгений, вы адекват???
Цитата
AkAr пишет:
Чёрт меня дернул связаться с "Русским масштабом"
странно,что до сих пор находятся люди,идущие на подобные авантюры
Цитата
AkAr пишет:
Чёрт меня дернул связаться с "Русским масштабом"
За столько времени уже столько всего негативного написано про "Русский масштаб",а люди до сих пор что-то заказывать там пытаются. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
люди до сих пор что-то заказывать там пытаются

Моя ложка меда в бочку дегтя - нашел у них то, чего нигде не было. Переписка по почте - норм. Ехало долго, но в рамках ожидаемого.
Цитата
AkAr пишет:
труд и деньги множества людей.
Откуда взялось множество в РМ?Там мне кажется кроме хозяина и нет никого. %}}
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил Бажанов пишет:
Моя ложка меда в бочку дегтя - нашел у них то, чего нигде не было.
Если мне не изменяет память - у них выложено всё, что может быть, даже если этого у них нет в наличии. А после появления заказа они начинают это искать...
Сунулся к ним в самом начале своей модельной жизни - через пару недель устал от их тишины, и забил на РМ навсегда.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат