Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Games
Кто нибудь здеся играет в Крылатых Хищников? Есть вопросы.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Второй раз прошел Зов припяти.
ЧЮдно!!!

Жаль , что сцеткою нельзя^)
Цитата
Второй раз прошел Зов припяти.
ЧЮдно!!!

Жаль , что сцеткою нельзя^)
не мне там Припять вааще не понравилась в первом сталкере она гораздо лучше
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
мне тоже кстати.... Затон получше))))
какая то она неатмосферная, неживая
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Четвертые Сеттлеры и Наследие королей рулят!!!
Цитата
какая то она неатмосферная, неживая
ПО МНЕ так даже страшновато малеха)))))
да я этих лабораторий сталкерских стока протопал что меня ордой бюреров не удивишь главная заповедь сталкера- Суйся в жопу имея хороший ствол и штук 25-30 аптечек
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
http://www.thehunter.com/pub/screenshots.php я в восторге от скринов! При таком размере исходников, такие скрины!!!!! Качну сегодня, жаль что на халяву только один карамультук и один вид зверя, но за такое я готов заплатить даже....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Чегото вы все о игрушках на компах. А вот у кого нить сохранились игровые приставки типа SONY PS или PS2. Вот у меня имеются обе. Бывает вечерком возьмешь пивасика и в RED ALERT, или в RESEDENT IVEL 4 или в авиасимулятор ACE KOMBAT: THE BELKAN WAR. Это игры которые никогда ненадоедают. Все современные игрушки- это поиграл и забыл. А игры прошлого это ... это хорошие игры.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Последнее время изредка поигрываю только в L4D2
Are You Metal?
Цитата
Чегото вы все о игрушках на компах. А вот у кого нить сохранились игровые приставки типа SONY PS или PS2. Вот у меня имеются обе. Бывает вечерком возьмешь пивасика и в RED ALERT, или в RESEDENT IVEL 4 или в авиасимулятор ACE KOMBAT: THE BELKAN WAR. Это игры которые никогда ненадоедают. Все современные игрушки- это поиграл и забыл. А игры прошлого это ... это хорошие игры.
 позволю себе выразить иное мнение. играю только на компе, приставки не заводют)))))

блин, а я в сталкера 1го и 2го не играл еще... вот где непаханное поле.......:)
Цитата
Чегото вы все о игрушках на компах. А вот у кого нить сохранились игровые приставки типа SONY PS или PS2. Вот у меня имеются обе. Бывает вечерком возьмешь пивасика и в RED ALERT, или в RESEDENT IVEL 4 или в авиасимулятор ACE KOMBAT: THE BELKAN WAR. Это игры которые никогда ненадоедают. Все современные игрушки- это поиграл и забыл. А игры прошлого это ... это хорошие игры.
Гхм... приставки не осталось, в свое время сменял ее на видеокарту... Была сонька первая. Но вот играть на ней в стратегии, это батенька извращенство то еще, хотя пока компа небыло С&C вместе с RedAlert гамала и в WarCraft2. Ecли уж говорить о резидентах, то первый... ох как запомнился, раньше только на 3DO было пару ужастиков которые пугали. Второй и последующие уже не так страшно. А после я и игратьперестал, бред попер. Ну а Ace Combat да забавная АРКАДКА, но не более. До симулятора ей.... да и какой симулятор может быть на приставке...
А вот что еще понастоящему было захватывающе, так это GrandTourismo, однозначно шедевр. А уж первая часть в свое время просто сногшибательно было! Особенно возможность сохранять своими ручками подкрученную машинку и соревноватся с друзьями. Да и сейчас эта серия на высоте, видел я скрины из пятой помоему части... Потом помнится TwistedMetal, а именно вторая его часть.... Ну и конечно Tekken и прочие мордобои. Вот это было интересно..... Но всетаки однопользовательсике игры не так цепляли, ну разве что про Лариску Крофт, которую мой браза терпеть не могет, его от FinalFantsy перло и прет по сей день наверное, а меня оно вымораживоло:) Купить чтоли поюзанную вторую соньку где нить подешевке, под пивко с народом в старье порубится... Погонял бы в TwistedMetal :) Правда каритнка будет совсем убогая на большом экране.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
позволю себе выразить иное мнение. играю только на компе, приставки не заводют)))))

блин, а я в сталкера 1го и 2го не играл еще... вот где непаханное поле.......:)
приставочный мультиплеер отмасфернее, когда толпой сидишь. УХХХХХХХХХХХ!!!!! нисчем не сравнится! Недавно случайно собрались с народом у кореша, в третью соньку под пиво гамали. хоть и не в мегаигрухи прошлого, но всеравно было весело :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
сеткою будем, чи ни????
Ну не обязательно пакупать приставку что бы играть в старые игры, есть ведь эмуляторы для них, хотя если хочется поиграть именно лёжа на диване с джостиком в руке то конечно приставку лучше)
Про "обитель зла 4" на PS, мне она не очень нравится, я говорил об этой игрушке на PS2. Вот это настоящая игра. С первой PS она никак не сравниться и смысл там немного другой.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Ну не обязательно пакупать приставку что бы играть в старые игры, есть ведь эмуляторы для них, хотя если хочется поиграть именно лёжа на диване с джостиком в руке то конечно приставку лучше)
Самая фишка это джойстик, отсутствия гемора, воткнул диск и гамай, и перед монитором не надо ютится, развалились толпой пивом обставились и вперед! Да и нет эмуляторов более мнее корректных, ну под первую соньку еще коекак чтото есть, но всеравно не то. Сама вторая сонька в принципе Б/У будет стоить копейки.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Про "обитель зла 4" на PS, мне она не очень нравится, я говорил об этой игрушке на PS2. Вот это настоящая игра. С первой PS она никак не сравниться и смысл там немного другой.
Про четвертую часть на первой соньке даже не слышал, а на второй видел, ну и на PC ее же видел, совсем не пахнет резидентом както... нето уже...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
у меня есть вторая регулярно играю игр на нею классных уйма один только god of war чего стоит
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
у брата двоюродного первая была))))) мы во что только не играли))) аппокалипсис, роад раш, вормс.... )))))эх времена были... щас играю в DEAD SPACE - убойная игра
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Любители БТТ и сталкера! Подскажите пожалуйста есть ли в сталкере БТР-80?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
я вот себе достал пыльный Most Wanted, часик времени поразвлекать себя когда уж совсем тоскливо...
Цитата
Любители БТТ и сталкера! Подскажите пожалуйста есть ли в сталкере БТР-80?
а толку от него????%))
Я хочу диораму сделать, а у меня только 80-й есть.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
я вот себе достал пыльный Most Wanted, часик времени поразвлекать себя когда уж совсем тоскливо...
мост вантед рулит! самая нормальная нфс за все время:D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
а как же прострит?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Я хочу диораму сделать, а у меня только 80-й есть.
В самой игре только семидесятки ржавые оставшиеся после первой катострофы. А если самому подумать то у ваяк вполне могут быть. Ток надо налипить там всякие датчики аномалий
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Dead Space реальная игруха. Прошёл год назад на одном дыхании. Нервы щекочет будь здоров, прямо как Alien vs Predator в старые добрые времена. )
мне надо бы как в игре
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат