Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Games
Цитата
да токо ты за пять сотен купишь одну игру а я за стольник возму 18 игр ну и кто впролете(тем более лицензия токо с диском идет а так еще друзья погамают)

Мдяя... 500р за диск...
Я совершил такую глупость только раз в жизни ;)
Играю в новый Call of Duty ,блин пипец сюжет идиотский!
Цитата
Играю в новый Call of Duty ,блин пипец сюжет идиотский!
А ничего что игра для 18+?)
Нормально. Пообсуждать извращения в ГТА или МанХанте - любимое дело школоты.

Насчет лицензий - не все так радужно у пиратов. Ни одну игру пропатчить невозможно, следовательно, если есть серьезный баг - надо покупать новый диск. Учитывая современные средства защиты, корявость обеспечена в 50% случаев - иногда отличные игры убиты кривой "лакАлизацией". Плюс недоступна любая техподдержка, кроме форумов с такими же жмотами.

Ну и нормальным диском то и похвастать нестыдно
Таран - оружие героев!!!
какой ты правильный-охота по пол куска за игру отдавать ради Бога, вперед
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
И отдаю. Просто как-то всякую фигню не играю - раз в год можно :P
Таран - оружие героев!!!
По пол куска?) Я по куску иногда отдаю, и так-же как duke6, не покупаю всё подряд. И я успешно миновал те времена, когда покупал двд с игрой за 150р. или кочал пиратку с инета, ибо от таких игр виндус уже слетал. И потом, отдав туже штуку, я знаю, что эти деньги не осядут у хитрожопых хакеров, а пойдут на создание, в том числе, новых игр. Кстати, интересно как без лицухи играют по сети владельцы COD WF2?)
Цитата
По пол куска?) Я по куску иногда отдаю
+1 сам только недавно сделал предзаказ BF BC2 за 900 руб. %))
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Цитата
И отдаю. Просто как-то всякую фигню не играю - раз в год можно :P
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! на качественное изделие не жаль потраченных денег, чтобы сесть и в удовольствие отдохнуть... школоте непонять у нее времени много а денег нет, вот и все. а я уж если выделю время на поиграть, то хочу получить от этого полное удовольствие. топовое железо и лицензионная копия игры.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
знаете, я в говно тоже не гамаю но далллеееекооо не факт что купив лицензию вы не попадете впросак а хотите чтобы игра пиратская 100 пудово пошла берите на отдельном диске тем более ее тоже можно вернуть да и друзьям дам поиграть. Меня беспокоит далеко не благополучие корпораций а свои деньги
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Угу, "свои" деньги... И сколько из них заработано тяжким трудом/учебой???

Игра не должна выбираться по типу "увидел клевую коробку/прочел офигенное описание/выложил последние деньги/"не пошла" или "графа галимая" или "кряк не ставится". Уважающие себя фирмы таким не заморачиваются + как бы век постоянного присутствия диска в лотке минул, что мешает самому сделать образ и пустить диск по рукам?  

Думаю, тема себя исчерпала. До 18 лет доказать это сложно
Таран - оружие героев!!!
сейчас играю в Perfect World(MMORPG)%))  уже 77лвл)^(
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
Как я завидую тем кто покупает игры по сотке за десяток, причем иногда копит и откладывает на этот диск, а потом играет... ИГРАЕТ! завидую я вам парни. меня например сейчас очень сложно чемто удивить. нынешним рпг никогда не перплюнуть фоллаут, да тот который первый и второй. fps ниодна не сравнится с первым вольфом... да мы многое видели... но всеже иногда появляются шедевры. они шедевры для нас, для вас, они одни из десятка, на диске за сотку. но ради шедевров иной раз переберается имеющееся железо, и тогда диск стоимостью в пять шесть десять сотен... этот ценник незаметен, на фоне стоимости железок, которые позволят выкрутить все на максимальную красоту, а еще более незаметен он на фоне полученного от этого всего удовольствия. Поверьте, всему свое время...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Мда... а я  assassin's creed уже третий раз прохожу... и не надоело еще... а вторую еще ждать и ждать... во буржуям везет! Икс-Бокс им в руки и геймпад на шею))))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
не! явно фирменный диск лучше! помню в 99г. появился у меня Цезарь третий, так эта игра поразила меня настолько что я и четвертую как вышла прошол на одном дыхании....... а я о чем?)))) в коробочке с галлаграммой были ролики  и другая радостная мишура а в левых.....даже работали медленнее! эх....мне бы щас в девяностые(в хорошем смысле)))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
не! явно фирменный диск лучше! помню в 99г. появился у меня Цезарь третий, так эта игра поразила меня настолько что я и четвертую как вышла прошол на одном дыхании....... а я о чем?)))) в коробочке с галлаграммой были ролики  и другая радостная мишура а в левых.....даже работали медленнее! эх....мне бы щас в девяностые(в хорошем смысле)))
Помню, когда в "Цезарь III" становилось скучно играть, злил Цезаря, а потом с его войском стенка на стенку, или Марса разозлить, тоже становилось веселей. :)
Цитата
Как я завидую тем кто покупает игры по сотке за десяток, причем иногда копит и откладывает на этот диск, а потом играет... ИГРАЕТ! завидую я вам парни. меня например сейчас очень сложно чемто удивить. нынешним рпг никогда не перплюнуть фоллаут, да тот который первый и второй. fps ниодна не сравнится с первым вольфом... да мы многое видели... но всеже иногда появляются шедевры. они шедевры для нас, для вас, они одни из десятка, на диске за сотку. но ради шедевров иной раз переберается имеющееся железо, и тогда диск стоимостью в пять шесть десять сотен... этот ценник незаметен, на фоне стоимости железок, которые позволят выкрутить все на максимальную красоту, а еще более незаметен он на фоне полученного от этого всего удовольствия. Поверьте, всему свое время...
Есть два типа людей: Правильные и практичные%:6
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
Помню, когда в "Цезарь III" становилось скучно играть, злил Цезаря, а потом с его войском стенка на стенку, или Марса разозлить, тоже становилось веселей. :)
Свой человек! а как вам четвертый?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Свой человек! а как вам четвертый?
В четвёртый не довелось поиграть. Зато третий досих пор есть на моём пк, так сказать шокирую свой комп запуская  после: последнего GTA, dirt2и прочих требовательных игр, Цезарь 3, который весит 230 метров)
да уж!)))))) а четвертый вы всеже попробуйте, сначала покажется запутаным а потом проявит то чего не хватало третьему.....война получше будет! неаграниченное количество легионов , ток прокормить их надо), и враги поумнее......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Тропико 3-игра для тех кто шевелит мозгами
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
потцоны, если кто в припять играет.......................
может сцеткою????
у меня пиратка :(а так бы с удовольствием:)
Сергей aka ASW
у меня тоже.шняшко?
качнул второй биошок, на англицком. хватит с них что первый я купил лицензионный. ничего нового. сериал. но пока новые стволы тока.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
сцетка. и точька.



если возможно..... кстате, что делать?
ноя вальнул..... растерялсо((((((


сразу сходу......

а хотелось с ванючькой этой подружиццо....

а он мне - баклан.... жаль с гюрзой на Скадовск  нельзя. СЦУКО0)(0



а с этим товарищем наверху у Янова ничо.....

ЖАЛЬ МАЛО(((((
Так вы Гоги возьмите, монолитовцев которые добрые, Яра возьмите с собой. ( вы ведь в Припять хотите?)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
сцетка. и точька.



если возможно..... кстате, что делать?

Для сетевой можно и пиратку, главное чтобы версии и моды совпадали.
Только сетевая - глючная до невозможности.
Вылет на вылете, глюки с отрисовкой (стоишь, тут в тебя стреляет стена, а потом топот и только потом мы соизволили отрисовать убегающего игрока).
Про стволы вообще молчу: 8 пуль 9Х18 из ПМа в упор в голову, а ему хоть бы хны, причем он ваапще без брони, гранаты надо подкатывать под ноги, иначе органы размножения не оторвет и сралкер жЫв останеццо.
ИМХО игра без модов /0>/

Некоторое количество глюков и вылетов удалось победить поднятием выделенного сервера (если нет отдельной машины, то игрок с самым навороченным компом поднимает выделенный сервер а потом сам к нему присоединяеццо (в строке "адрес сервера" пишет localhost)), но все равно: игра в "зов припяти" по сетке - мазохистское удовольствие.

Лучше уж в "тень чернобыля", оно хоть стабильней и гранаты правильно просчитываются (играть ессно с модами)
да не........
был я там уже. на Затоне почетче)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат