Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Games
Ну- как бла возможность, так и привезли)))) а метро я тоже хочу...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
я скачал. и еще battlefield bad company 2 только вот она не запускается....
ни фильмы ни игры не покупаю.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
батлефилд скачал, поиграл, метро скачал больше поиграл, качественно сделано в плане графики и антуражу, как игра так себе, ниачем. а так, персонажи и обстановка на пять. и опитимизирована в самый раз.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Скачал Метро, погонял немного, до вылазки с Бурбоном в город. Честно говоря игра ни о чём. Коридорная бродилка. Нет никакого желания продолжать. Сплошные скрипты. Идёшь себе и и идёшь. Пострелял. Снова идёшь. И всё. Ни развитых диалогов, ни какой тебе торговли толком не реализовано. Хабара не собрать. Инвентаря как такового нет, большинство людей сделано для декораций. Дебильная система сохранения по чекпоинтам и даже профилей в игре нет. Детальных настроек видео в игре нет, только предустановки. Ну нахрена мне эти пылинки, размером с муху, летающие вокруг? Монстры сильны только кучей. По одиночке расстреливаются только так. Револьвер-это вообще песня. 2 выстрела и труп, зато из автомата полрожка надо выпустить. Всю игру ГГ ведут как барана на поводке, никакой самодеятельности. Короче ну её на хрен. Хорошо есть торренты, платить за такую хрень 500 с лишним косарей уж увольте.
Цитата
trooper АААААААА!!!! Метро 2033!!!! АААААА!!! она похожа на сталкер. АААА!!! УЛЛЛЕТ!!!! АААААА!!!
Похожа только тем что озвучивали её те же люди что и Сталкера.
Рисунок
это да. свободой и не пахнет. а револьвер рулит. да еще и с оптикой :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Гхм, следил за рождением игры, при словах разрабов о том что сюжет быдет ЛИНЕЙНЫМ и на СКРИПТАХ, я расстроился, решил что покупать не буду. Потом смирился и просто принял ее как есть, игру по книге. Меня устроило, атмосферно, а это я от нее и ждал. С поверхности очень хочется лезть обратно внутррь, в тепло поземелий. Там родной сумрак и так удобно от всех прятатся. То что я ожидал, получил вполне, жаль вот коротко, чую окончание близко, у уж из Полиса на поверхность полез.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а я с нацистами рублюсь
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
тогда скажите что делать на тургеневской
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
тогда скажите что делать на тургеневской
это к кому обращение?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
а он компасом пользоваццо ниумеет:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а я ножом((( кстати автик притив мутантов вааще не айс а вот дробаш...
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
дробовик плохо. он не перезаряжается почему то.... а вот револьвер. шпалит скок угодно :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
у мя дробовик со штыком и я доволен
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Я метро весь прошёл концовка там мощная
Цитата
дробовик плохо. он не перезаряжается почему то.... а вот револьвер. шпалит скок угодно :)
Хириновый у вас батенька драбавик :) у меня нормально та перезаряжается и Библиотекарей с нео валить одно удовольствие, правда проще мимоних тихонько проползти.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Я метро весь прошёл концовка там мощная
Я по Д6 бегаю, с какимито шариками воюю, бредятина уже под конец. а Мелник идиот с ними войну устраивает и дохнет, салага. Убег от них и всего делов, так нет ясли эти спасать нада.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
дети малые:D :D :D
Сергей aka ASW
Цитата
Я по Д6 бегаю, с какимито шариками воюю, бредятина уже под конец. а Мелник идиот с ними войну устраивает и дохнет, салага. Убег от них и всего делов, так нет ясли эти спасать нада.
Беги за мельником и уничтожай те места откуда ети мячики лезут ну и мельника прекрывай изредка а зато потом краном порулить датут
Цитата
Хириновый у вас батенька драбавик :) у меня нормально та перезаряжается и Библиотекарей с нео валить одно удовольствие, правда проще мимоних тихонько проползти.

любой. хоть обрез. хоть автоматический на 7 патронов. перезаряжается только при смене оружия. сам. я ж с тренером бегаю. в подобные игры играю только с бессмертием и нескончаемым оружием.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Хириновый у вас батенька драбавик :) у меня нормально та перезаряжается и Библиотекарей с нео валить одно удовольствие, правда проще мимоних тихонько проползти.
А как мимо проползти?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
любой. хоть обрез. хоть автоматический на 7 патронов. перезаряжается только при смене оружия. сам. я ж с тренером бегаю. в подобные игры играю только с бессмертием и нескончаемым оружием.
фуууу!!!/0>/ надо в самое мясо да чтоб с аптетечками ЭЭЭЭХХХ!!!!!:D :D :D  кстати вал с прицелом- весчь\0/
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
дети малые:D :D :D
У тебя просто кампутир нипазваляит наверное да? Или его вирусы заели сапсемм?:) И ваше кыш с писошницы!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А как мимо проползти?
ну знамо как, на карачках, и не цепляя стекла и предметы. Иначе никаких патронив нехватит, я то дурак по началу стрелял почти полторы сотни с дробовика расстрелял. правда там первых трех четырех всеж валить придется...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
люди,никак не пойму:вы какую игрулю обсуждаете?
Просто нравится создавать
Метро 2033
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ну знамо как, на карачках, и не цепляя стекла и предметы. Иначе никаких патронив нехватит, я то дурак по началу стрелял почти полторы сотни с дробовика расстрелял. правда там первых трех четырех всеж валить придется...
четверых!!!!! О БОЖЕ!!!!! я одного еле еле положил с дробаша. может из винтореза лучше?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
патронов не напасешься :( Хотя по идее если остались непотраченные патроны-деньги, то можно валить ими, потому как тратить их больше вроде как и негде. После библиотеки с Мельником едем на базу Спарты, а там дают амуницию назаляву, правда мало совсем. Оттуда на Д6. Бабло тартить негде.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а я играю в Red Orchestra 1941-1945. игрушка расчитана на реализм. нет такой темы как в Колл оф дьюти или медал оф хонор, что тупо бежишь,и всех валишь без труда. В ней есть карты, многих реальных сражений, таких как Житомир,Зеелов,Сталинград и многое многое другое. оружия завались, можно использовать технику. и техника разбросана по переудам ВМВ... Всем советую купить ее))) будем собираццо, и гамить) и клан создадим, будем прописываться }KAROPKA.RU{ (ник нейм))))))))))))))0
Silincer
а кто играл в Тотал уо 2?   я вот попробовал разные нации и остановился на родной Руси! очень гибкии выбор, хорошо дополняют друг друга......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
а я играю в Red Orchestra 1941-1945. игрушка расчитана на реализм. нет такой темы как в Колл оф дьюти или медал оф хонор, что тупо бежишь,и всех валишь без труда. В ней есть карты, многих реальных сражений, таких как Житомир,Зеелов,Сталинград и многое многое другое. оружия завались, можно использовать технику. и техника разбросана по переудам ВМВ... Всем советую купить ее))) будем собираццо, и гамить) и клан создадим, будем прописываться }KAROPKA.RU{ (ник нейм))))))))))))))0
Вот когда интернеты будут с такой же скростью у нас, как у вас.... тогда можно будет и погамать... апока только локальные сервера, с тем чем кормят...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат