Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отходы из темы про Луну, офтоп из темы про Луну
И вообще. США, это неисчерпаемый кладезь тем для обсуждения. Кто открыл? Куда делись индейцы? Кто победил в войне за Независимость? Почему мы продали им Аляску? Бен Ладен... Линкольн... Вашингтон... Лунный заговор... убийство Кеннеди... взрыв близнецов... Почему воевали Север и Юг?... Бостонское чаепитие...война с Мексикой... независимость Канады...

В общем, много всего :)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог

Ну по нашей многострадальной, тем не меньше наберется. Просто самим себя дерьмом поливать не с руки.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог пишет:
Nazar, Максим... Может вам отвлечься от словесной перепалки и в профилактических целях попинать Сварога? Это помогает...
Дак Вас пинать опасно...Банят,однако....Правда,потом разбанивают....
Цитата
Сварог пишет:
И вообще. США, это неисчерпаемый кладезь тем для обсуждения. Кто открыл? Куда делись индейцы? Кто победил в войне за Независимость? Почему мы продали им Аляску? Бен Ладен... Линкольн... Вашингтон... Лунный заговор... убийство Кеннеди... взрыв близнецов... Почему воевали Север и Юг?... Бостонское чаепитие...война с Мексикой... независимость Канады...
Полностью подписываюсь....
Цитата
Nazar пишет:
Ну по нашей многострадальной, тем не меньше наберется.
Например?....
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Например?....

Почему мы продали им Аляску?  uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
Почему мы продали им Аляску?
См постом выше...И не надо врубать дурку....Очень прошу.
Цитата
Максим Сертаков пишет:

Например?....

Это он, наверное, про убийство Джо крылатой ракетой... Или гексогеновые взрывы в Москве? Или прошлогодние пожары?
Изменено: Сварог - 23.08.2011 17:12:30
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Максим Сертаков пишет:
См постом выше...И не надо врубать дурку....Очень прошу.

Так я серьезно, такую компанию по ее продаже развернули, фактически навязывая ее. ;)

Кстати да, домики то кто взорвал? Ну с близнецами вы уже разобрались и выводы однозначные сделали, а у нас это все-же страшные бородатые дядьки и тетьки были, или некто совсем не бородатый, а совсем даже наоборот?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Мы со Сварогом частенько бываем разных мнений.Это первое.Второе.Если Сварог апеллирует к мнению родственника Сергея Финченко,то при чём тут я?Опять дурака врубаете?...

ладно, что там с Волгодонском и Аляской? Ленина кто убил? Или он все-же от сифилиса умер?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
Цитата
Максим Сертаков пишет:

Мы со Сварогом частенько бываем разных мнений.Это первое.Второе.Если Сварог апеллирует к мнению родственника Сергея Финченко,то при чём тут я?Опять дурака врубаете?...



ладно, что там с Волгодонском и Аляской? Ленина кто убил? Или он все-же от сифилиса умер?
Да ничего....Похоже,Вам дурака врубать не надо...По вполне понятным причинам....Найдите в моих постах слова Волгодонск,Аляска,Ленин и сифилис.Буду очень признателен.
Цитата
Максим Сертаков пишет:

Да ничего....Похоже,Вам дурака врубать не надо...По вполне понятным причинам....Найдите в моих постах слова Волгодонск,Аляска,Ленин и сифилис.Буду очень признателен.

А причем здесь вы? Вы меня просили примеры страшных тайн аналогичных американским, я вам привел. Так что рекомендую и вам дурака выключить и мнение свое о понятных причинах, плашмя в свое-же ректальное отверстие поместить, а да, и еще память и внимательность тренируйте, а то вы уже свои-же просьбы забывать начинаете.
Следите за ходом беседы, не теряйте нить разговора, а я пока до дому поеду.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
причем здесь вы? Вы меня просили примеры страшных тайн аналогичных американским, я вам привел. Так что рекомендую и вам дурака выключить и мнение свое о понятных причинах, плашмя в свое-же ректальное отверстие поместить, а да, и еще память и внимательность тренируйте, а то вы уже свои-же просьбы забывать начинаете. Следите за ходом беседы, не теряйте нить разговора, а я пока до дому поеду.
Я просил???Посты в студию.К тому-же,стиль общения и перевирания начитает кого-то сильно напоминать........
Цитата
Максим Сертаков пишет:


Ну по нашей многострадальной, тем не меньше наберется.

Например?....

Вы кажется действительно забываете свои-же слова.
И да, вы уважаемый меня с кем-то путаете, предположение ваше - мимо кассы. ( это я про пламенный привет )
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Лапы прочь от Волгодонска!!!11адынадын
Цитата
Сварог пишет:
)))))
Nazar, я бы очень хотел, чтобы с американцами повторился такой же сценарий, что и у нас. Чтоб стояли с талонами  в очереди за туалетной бумагой и слушали новости про  то, что Аляска входит в Азиатский Союз, а пуэрториканские сепаратисты снова обстреляли блокпост федералов в Калифорнии. Что памятники Линкольну и Вашингтону свозят на свалку. Что очередной агент ЦРУ сдал за пару миллионов юаней всю американскую агентуру в Китае. Что распилили и продали мексиканцам на цветмет очередной авианосец. Что янки теряют попаре миллионов граждан в год из-за эмиграции, пьянства и прочего...

Я не Nazar, но у меня вопрос. Почему это все выглядит не более чем пододеяльной мечтой прыщавого патриота?
Ну то есть - почему даже прыщавому патриоту ясно, что это - просто мечты?
Цитата
Сварог пишет:
Т.е. люди, взорвавшие пару собственных небоскребов со всеми, кто там был, такое сделать, ну никак не могли, да?
Вы уже и это доказали?
За вами не поспеешь...
Изменено: Athlon - 24.08.2011 01:03:14
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог пишет:

Т.е. люди, взорвавшие пару собственных небоскребов со всеми, кто там был, такое сделать, ну никак не могли, да?

Вы уже и это доказали?

За вами не поспеешь...

;)

Ну, этот ваш вопрос из раздела: "Гравитация есть? Докажи..."
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:

Сварог, до сих пор вы производили впечатления здравомыслящего человека. Но оказывается, вам не нужны доказательства, вы вполне довольствуетесь заявлениями из источников ОБС (Одна Бабка Сказала)... Это печально.

Athlon, если бы вы знали, как меня самого печалят такие выводы. К сожалению, я связан, и ничем вам не могу возразить. Если бы уважаемый Максим назвал эту тему "Англосаксонские мифы", или там "североамериканские сказки на ночь", то я бы поделился и моими соображениями по проблеме: "Как свалить небоскреб?". Но нет, тем а касается исключительно лунного заговора... Зачем усложнять обсуждение? Мы так и до Б. Ладена дойдем...
Sua cuique sunt vitia.
)8(  Все не уйметесь  crezy   Вам надо  drink  и по  (.)(.)
ку :)
:}{
Sua cuique sunt vitia.
Назар, а Вы, случайно, не пятая колонна Пендостана? Уж больно яростно и непреклонно Вы их защищаете в любых темах.Даже если люди вам приводят факты, Вы все равно кричите: "Это вранье, правду могу говорить про пендосов только я и никто другой".
Меня все-же волнует вопрос, поднятый в СССР, в конце 80х, а именно, был ли Ленин грибом?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я бы сюда еще добавил что же происходит в Бермудском треугольнике и кто напал на эскадру адмирала Ричарда Бэрда в Антарктиде?
Цитата
Stive пишет:
Я бы сюда еще добавил что же происходит в Бермудском треугольнике и кто напал на эскадру адмирала Ричарда Бэрда в Антарктиде?

Да да, и куда хитрожопые янки отправляли эсминец Элдридж.

Блин, мы еще забыли про Розуэлл и таинственные кадры вскрытия инопланетян.

Йети надо чаще мыть (с)
Изменено: Nazar - 25.08.2011 10:10:31
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог пишет:


Спасибо, конечно. Правда, я только родился, когда гражданская война закончилась... Но вы можете считать меня ветераном Ледового побоища, Куликовской битвы и прочего...



вы так красочно расписывали как вы ее видели с земли, с воздуха, изнутри и снаружи, что такое впечатление сложилось, уж извините?
Как там кстати воронки, еще не заросли бурьяном?

Цитата
Да, книжки у меня умные. Других не читаю..

Ну кто-бы сомневался.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:

вы так красочно расписывали как вы ее видели с земли, с воздуха, изнутри и снаружи, что такое впечатление сложилось, уж извините?

Как там кстати воронки, еще не заросли бурьяном?

Столько вопросов...

Видел. Но при этом, не воевал. Странно, знаю...

...Воронки? Всякие есть. Бывают совсем свежие, бывают заросшие...

Если интересно: http://trinixy.ru/52854-muzej-rzhavoj-voennoj-texniki-28-foto.html

http://www.vokrugsveta.ru/tv/vs/cast/698/

...про последствия применения Agent Orange...

http://ipkins.ru/post165310460/
Изменено: Сварог - 25.08.2011 13:11:27
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:

Видел. Но при этом, не воевал. Странно, знаю...



.

Да нет, всякое бывает.
Вы очки случайно не носили, поговаривают что Пол Пот, которого так нещадно бомбили янки и южные вьетнамцы, это не очень одобрял....  (bay)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нет, лично знаком не был, да и помер он раньше того, как я туда приехал, коллега. Но проводник про всю эту кодлу рассказывал забавные вещи. Очень хороший сапер, кстати, был в свое время. Надумаете поехать в Камбоджу (очки можете оставить дома), обращайтесь к нему - минные поля, как свой дом знает.  А то, подорветесь, не дай Бог... Останется ваш сайт без админа...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
очки можете оставить дома

Я очки с 97 года не ношу, хвала Эксимеру.
За совет и заботу спасибо. :)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
Да нет, далеко не пятая и даже не шестая, в отличии от вас, я в середине 90х на лодках ходил и верил в СССР, хотя и несколько моложе вас. Но видимо, в отличии от вас, умею понимать, то, что рано, или поздно, неизбежно произойдет

Следующее свое обвинение, или предположение, учитесь обосновывать, в противном случае, ваши слова, это пердеж в воду, а вы простой пустозвон, ну или пиз..бол, как вам будет удобно.
Перед тем как что-то сказать, рекомендую несколько раз подумать кому вы это говорите и зачем.
В неприятную ситуацию попасть можно, но вы своим скудным, старческим умом этого никогда не поймете.

A вот за подобное хамство в реале я бы Вам сразу пятак начистил.
Цитата
Андрей Слотин пишет:

A вот за подобное хамство в реале я бы Вам сразу пятак начистил.

Как говориться, нет препятствий патриотам (с) Велкам в Спб.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат