Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отходы из темы про Луну, офтоп из темы про Луну
Американцы были везде. И Вторую Мировую они выиграли. И Наполеона они разбили. И татар на куликовском разогнали. Главное что они в это верят и в этом их сила ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
И татар на куликовском разогнали.
uuh

Врешь... азьм есьм Царь crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Anton пишет:

И татар на куликовском разогнали.

Врешь... азьм есьм Царь  

Так они ж уверены что "афро-американцы" все же коренные жители Америки. Нация маразматиков.
ку :)
И вообще. Вы верите в существование такой нации, как "американцы"? Вся их история - мифотворчесво и обман. Одна война за независимость чего стоит... Или борьба "за свободу негров" - война Севера и Юга... Но давайте не отвлекаться от темы :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Anton пишет:
Нация маразматиков.

ащеееее убил uuh  uuh
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Забавно, как многие любят американцев чернить)) а вы посмотрите в какой стране живем мы и в какой они! Да, у нас есть история, великая история и... и больше нихрена)))) что касается их интеллекта, на который некоторые сетуют, то вряд ли они были б на коне в случае правдивости всех этих домыслов. И еще... знаете... когда за границей я вижу улыбающегося человека, идущего мне на встречу, то это обязательно американец и я ему завидую... завидую тому, что он умеет быть таким счастливым. А глядя на каменные лица на наших улицах на уме крутится одно слово... "ППЦ". Простите, что не по теме, но уж очень хотелось высказаться по поводу американцев)) а по теме... считаю, что не было их на Луне)))) но пятерка им за изобретательность)
Да они вообще клевые пацаны, американцы-то, идем в Макдоналодс и будем улыбаться! А мы гопники?!
Вы бы уважаемый, Михаил, не забывали, через что мы прошли!
И помнили бы о том, что мы выживаем и дай Бог нам сил; выживаем в том время, когда эти распрекрасные пацаны весь мир на колени, под себя поставили, я думаю, если бы Вы об этом помнили, то у Вас бы выражение лица тоже изменилось на каменное...
Mikhail Turkeev,
В какой стране живут они? Мы по крайней мере не живем в кредит и не вешаемся после увольнения. Да и работу у нас проще найти если не хочешь сразу быть директором и получать 1 млн. долларов США ;)
Мы самодостаточны, а они в истерике по малейшему поводу потому что живут как в улье - т.е. с общественным разумом, а каждый сам по себе туповаты.
ку :)
Флудерасты &*^

И какое отношение данный треп относится у истории?
Изменено: Бород@ - 22.08.2011 15:40:39
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
абавно, как многие любят американцев чернить)) а вы посмотрите в какой стране живем мы и в какой они! Да, у нас есть история, великая история и... и больше нихрена)))) что касается их интеллекта, на который некоторые сетуют, то вряд ли они были б на коне в случае правдивости всех этих домыслов. И еще... знаете... когда за границей я вижу улыбающегося человека, идущего мне на встречу, то это обязательно американец и я ему завидую... завидую тому, что он умеет быть таким счастливым. А глядя на каменные лица на наших улицах на уме крутится одно слово... "ППЦ". Простите, что не по теме, но уж очень хотелось высказаться по поводу американцев)) а по теме... считаю, что не было их на Луне)))) но пятерка им за изобретательность) Cообщение E-mail
А при чём здесь "чернить американцев"?И кстати,у меня у друга батя работал (царство ему небесное) санитаром.В нашей городской дурке.Он видал триста людей щасливых в день.И что???
Цитата
dark21 пишет:
Вот зачем надо было снова тему поднимать? Скока раз говорили - не кормите тролля! Сейчас еще пара человек из-за Сварога БАН огребут.

Американцы - это тема, закрытая для обсуждения? Давайте, правда, по существу. Тема, действительно интересная... А пинать меня пока не надо :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
И еще... знаете... когда за границей я вижу улыбающегося человека, идущего мне на встречу, то это обязательно американец и я ему завидую... завидую тому, что он умеет быть таким счастливым. А глядя на каменные лица на наших улицах на уме крутится одно слово... "ППЦ".

Небольшой отступ. Просто у нас не принято улыбаться незнакомым людям. И еще... знаете... если вы не можете фальшивую улыбку "хайфлаера" от реальной, счастливой улыбки, то дело плохо...
Изменено: Сварог - 22.08.2011 15:55:56
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Anton пишет:
Mikhail Turkeev,  
а каждый сам по себе туповаты.
Да не надо так ) у нас туповатых будет не меньше. Пройдитесь даже в своём городе в бедный район и устройте небольшой опрос, я уже не говорю если куда то в глубинку съездить. Туповатости среди масс валом в любой стране. Зато Америкосы такой пиар сделали и условия что туда все рвутся работать, жить....  а к нам? рвутся ради того чтоб кусок земли оторвать.
Цитата
Сварог пишет:
они все равно будут думать, что небоскребы взорвали бенладены (ведь об этом сказал любимый комментатор из шоу... Ларри Кинг, например). Что ему - цифирь, формулы... Если завтра покажут, что Путин в балетной пачке прокрался в Ватикан и откусил Папе (Римскому) голову, поэтому американцы были вынуждены, даже нет, обязаны нанести точечный ядерный удар по Москве - они и в это поверят.
Прошу Вас не обвиняйте народ какой либо страны в тупости, и тему не закроют и банов ни кому не выпишут :)
Американец это вообще не национальность, это сборная народов с всего мира и там очень много наших соотечественников играющих далеко не последнюю роль в этой такой ненавистной Американдии. А то что народ хавает чушь с телеэкранов и интернета так это присуще любому народу на земле куда эти чудеса прогресса добрались.
Н-да, 107 каментов за полдня..... Т-щ Путин может быть щаслив, антиамериканизмом мы пропитаны дальше некуда. Больше и проблем у нас в России нету
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Н-да, 107 каментов за полдня..... Т-щ Путин может быть щаслив, антиамериканизмом мы пропитаны дальше некуда. Больше и проблем у нас в России нету
Нуууу... еще б не быть щасливым... Если есть чему на стороне косточки поперемывать - гадюшник вокруг как то не видитсся...
господин Слачянский бог огня, читал книжку, в которой написали, что амеры на Луну высадиться не могли, по-этому предлагаю ему не перечить и принять слова на веру.
Он знает эту тему лучше чем Леонов с Гречко, так и карты ему в руки.
С человеком у которого японцы во WW2 были гуманистами, спорить не о чем, еще и дураками останетесь.
Уважаемый Бог огня, почему бы вам, не назвать свое настоящее имя и фамилию, много ума за ником прятаться не надо, вы расскажите о себе, как вы в свои 37 лет Камбоджу видели с неба и с земли, про то как вы в ичкерии бойцов теряли, может стоит на колени упасть и покаяться, но кроме пустозвонства я ничего больше не вижу, так-же не вижу в вас моделиста, а форум - напоминаю вам модельный, видимо и в этом вы - ноль.
Если я не прав, докажите это делом, а не словами.
Изменено: Nazar - 23.08.2011 01:13:52
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Nazar, завязывай с выпивкой. Она тебе на пользу явно не идет.
Sua cuique sunt vitia.
Сварог
Представляешь, трезвый, аж самому не привычно.
Кстати как и вчера. :}{
Уж если хочу что-то сказать, то пъяный, али трезвый, один хрен скажу и все кто меня знают это подтвердят.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог пишет:
Nazar, завязывай с выпивкой. Она тебе на пользу явно не идет.

Лучше на вопросы ответь, я тебе их уже столько задал, но по какой-то еврейской традиции, ты предпочитаешь вопросом на вопрос отвечать.
Не красиво это, не по мужски.
Если эти мои вопросы относились к мужчине. (bay)
Изменено: Nazar - 23.08.2011 01:25:03
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог пишет:



Nazar... Ну, тут двух мнений быть не может. Очевидно, ты разговариваешь с еврейской женщиной. Так что, возьми себя в руки, моряк.  

Да хрен его знает, интернеты - они такие интернеты, что зачастую и не знаешь с кем общаешься.
Я уже давно не моряк.

Ладно, давайте лучше по теме поговорим, а выяснения личных отношений перенесем на другой раз.
Изменено: Nazar - 23.08.2011 09:12:31
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог пишет:

Т.е. люди, взорвавшие пару собственных небоскребов со всеми, кто там был, такое сделать, ну никак не могли, да?

Знаете, я сам верю в эту теорию, но без железных доказательств, она остается не более чем красивая теория объяснения.
Можно ведь с таким-же успехом сказать, что взрывы в Буйнакске, Москве и Волгодонске то-же ФСБ устроило, причины те-же, масштаб правда поменьше, но как говориться в анекдоте :"Какая страна, такой и теракт."
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Максим Сертаков пишет:
А....Вы верите в существование Бени Ладена????

А вы нет?

Цитата
И ли хотя бы в то,что он не выращен америкосами????

В этом никогда не сомневался, зная о его деятельности в Афганистане в 80х.

Цитата
Я валяюсь.....

Не испачкайтесь. (bay)
Изменено: Nazar - 23.08.2011 15:11:22
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Максим Сертаков

Вы бы лучше по делу рассуждали, а не на Беней Ладеновых отвлекались.
На вопросы мои вы что-то отвечать не спешите?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
Максим Сертаков

Вы бы лучше по делу рассуждали, а не на Беней Ладеновых отвлекались.

На вопросы мои вы что-то отвечать не спешите?

Максим, лучше сразу сознавайся. Кто, где... Имена, явки, пароли...

Цитата
Никита Макаревич пишет:
А может вы - флудер?

А я? А как же я !?  :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Nazar пишет:
Вы бы лучше по делу рассуждали, а не на Беней Ладеновых отвлекались. На вопросы мои вы что-то отвечать не спешите? "Одинаковое одинаковому-рознь"
На какие вопросы?..
Цитата
Сварог пишет:
А я? А как же я !?
Да....Вот на самом деле.... {[}]
:))))))

Nazar, я бы очень хотел, чтобы с американцами повторился такой же сценарий, что и у нас. Чтоб стояли с талонами  в очереди за туалетной бумагой и слушали новости про  то, что Аляска входит в Азиатский Союз, а пуэрториканские сепаратисты снова обстреляли блокпост федералов в Калифорнии. Что памятники Линкольну и Вашингтону свозят на свалку. Что очередной агент ЦРУ сдал за пару миллионов юаней всю американскую агентуру в Китае. Что распилили и продали мексиканцам на цветмет очередной авианосец. Что янки теряют попаре миллионов граждан в год из-за эмиграции, пьянства и прочего...
Изменено: Сварог - 23.08.2011 15:43:14
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Nazar, я бы очень хотел, чтобы с американцами повторился такой же сценарий, что и у нас. Чтоб стояли с талонами в очереди за туалетной бумагой и слушали новости про то, что Аляска входит в Азиатский Союз, а пуэрториканские сепаратисты снова обстреляли блокпост федералов в Калифорнии. Что памятники Линкольну и Вашингтону свозят на свалку. Что очередной агент ЦРУ сдал за пару миллионов юаней всю американскую агентуру в Китае. Что распилили и продали мексиканцам на цветмет очередной авианосец. Что янки теряют попаре миллионов граждан в год из-за эмиграции, пьянства и прочего...
Не повторится...Для этого нужны вторые США,которые будут проводить подобную политику в отношении первых США.....Начиная с утверждения о том,что вторые США на Луне таки были....И подобную кучу вранья,и в 2МВ чтоб победили,и 2МВ начал кровавый тиран Сталин и т.д..
Цитата
Сварог пишет:
)))))



Nazar, я бы очень хотел, чтобы с американцами повторился такой же сценарий, что и у нас. Чтоб стояли с талонами  в очереди за туалетной бумагой и слушали новости про  то, что Аляска входит в Азиатский Союз, а пуэрториканские сепаратисты снова обстреляли блокпост федералов в Калифорнии. Что памятники Линкольну и Вашингтону свозят на свалку. Что очередной агент ЦРУ сдал за пару миллионов юаней всю американскую агентуру в Китае. Что распилили и продали мексиканцам на цветмет очередной авианосец. Что янки теряют попаре миллионов граждан в год из-за эмиграции, пьянства и прочего...

Сомневаюсь что это уйдет дальше вашего воображения. Но идея мне то-же нравится.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат