Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Празднование 100 летия ВВС России в Жуковском 11-12 августа 2012 г., Сбор информации: что, где, когда, по-чем.
Илья, так я ж уже попытался :), потому и написал. Не берет  эта система мои паспортные данные, плюется.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Илья, так я ж уже попытался  , потому и написал. Не берет  эта система мои паспортные данные, плюется.
У нескольких знакомых уже получилось...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
У меня не российский
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Илья, так я ж уже попытался  , потому и написал. Не берет  эта система мои паспортные данные, плюется.

У нескольких знакомых уже получилось...
Я не гражданин России.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Я не гражданин России.

Вот на это не отвечу...не знаю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Саша, как вариант вбей те которые точно есть. У вас вроде 7 цифр, у нас 10. Нулей чтоли добавь. А еще проще позвонить оргам и узнать.

PS: http://100letvvs.ru/?r=question& если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их, написав по адресу info@stoletvvs.ru

Наиболее интересные вопросы и ответы на них будут опубликованы на сайте.

PS2:

http://www.rsmmo.ru/news/803/

Московская областная организация «Российский Союз Молодежи» проводит набор волонтеров на Международный авиационный праздник – авиашоу «Общее небо», посвященный 100-летию создания Военно-воздушных сил (ВВС), который пройдет с 10 по 12 августа 2012 г. в г. Жуковский.

В мероприятиях, приуроченных к празднованию 100-летия ВВС, примут участие пилотажные группы боевой и спортивной авиации России и других стран, а также состоится уникальное ретроавиашоу «Легенды мировой авиации» с участием отечественных и зарубежных раритетных летательных аппаратов.

На данное мероприятие билеты выпускать не планируется, вход будет осуществляться только по пригласительным.

· Волонтер получит два бесплатных пригласительных билета, для своих друзей и родных;
· Волонтеры «100 лет ВВС» будут включены в волонтерскую команду МАКС-2013;
· Все участники волонтерского движения будут обеспечены бесплатным питанием и формой;
· Волонтерам будут компенсированы затраты на проезд до места проведения мероприятия;
· По окончании Форума для волонтеров состоится развлекательное мероприятие с катанием на картингах, пейнтболом и т.д.;
· Все волонтеры «100 лет ВВС» получат волонтерские книжки.

Получить информацию и заполнить анкету можно здесь:
сайт www.rsmmo.ru/
группа в ВК- vk.com/volonter100vvs

Анкеты принимаются до 3-ого августа, поспеши!

Звони: 8 (495) 565-44-11, 8(964) 565-44-11, 8 (903) 138-02-29.
Анкету присылай на почту: volontermo@mail.ru

Заходи: г. Люберцы ул. Красная д. 19, 2-ой этаж, офис МОО «РСМ».

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!
МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, НОВЫХ ДРУЗЕЙ И БЕСЦЕННОГО ОПЫТА! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!
P.S. На таком празднике в следующий раз ты сможешь побывать только через 50 лет…, есть над чем задуматься, не так ли?
Написал им на почту, подожду, что ответят.
P.S. Если ставить нули вместо буквенной серии, то все срабатывает, но потом попробуй докажи, что "АВ" то же самое, что 000. :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, ну я не знаю уже чем тут помочь.

Предварительно планирую выходные:
10 - Съездить на тренировку, поснимать из-за забора, с другого берега.
11 - Монино, ибо там много чего отреставрировали и новые экспонаты появились.
12 - Жуковский со всеми оттеда вытекающими.
буду. 12го.
Цитата
АЛИК пишет:
буду. 12го.
Звони, пиваса вкусим.
пренепременно))
Сегодня по радио слышал (дословно): "В связи с проведением праздника в Жуковском с 12-го августа будут введены дополнительные электропоезда Москва-Куровская и Куровская-Москва".

Надо заметить, что на Куровское поезда идут по казанскому ходу, а у нас тут рязанский, хотя вокзал один. В люберцах они уходят в сторону.


П.С. Если кто-то планирует посетить сие мероприятие, не рекомендую пользоваться "дополнительными" куровскими электричками. Оттуда ни автобусов, ни маршруток до нас не ходит.
читал читал, что-то не нашел что пускать будут не всех. Где это такое написано?
Цитата
Red307 пишет:
читал читал, что-то не нашел что пускать будут не всех. Где это такое написано?
Ну попробуйте приехать без приглоса или аккредитации.
Цитата
Дмитрий Бубнов пишет:
9 мая - Красная площадь . Вход по пропускам. И ни кто ещё не разу не возмутился .
Как это не возмутился??? Я два года возмущался, праздник всей страны - а к площади на расстояние нескольких кварталов не подойти. Потом плюнул и перестал ходить.
Из принципа, принципы у меня такие.
Рисунок
Цитата
Илл пишет:

Ну попробуйте приехать без приглоса или аккредитации.

Не, мне-то наоборот хорошо. Меньше народу, хоть по городу можно нормально перемещаться.)) Мы на МАКСы из города обычно сваливаем... В этот раз думал детей сводить. Может в киосках будут билеты продаваться. .. Нет, так нет. Деревня ждет.
Изменено: Red307 - 01.08.2012 20:41:05
Саша. как я и говорил - пока не пнешь - не полетят http://100letvvs.ru/?r=question&s=002
Показ техники 9 Мая и  100 летие авиации это закрыто т.к наши вояки не любят делится секретами,ну или бюрократия,кому как
Цитата
Crocodile пишет:
Показ техники 9 Мая и  100 летие авиации это закрыто т.к наши вояки не любят делится секретами

uuh  uuh

Какими секретами, с кем? Как Парад 9 мая на КП, может повлиять на раскрытие каких-то мифических секретов?

Вот помню в детстве была очень актуальная реклама Стиморола...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
На авиашоу в честь 100-летия ВВС будут приглашены самые почетные люди, в частности те, кто 100 лет нащад эти ВВС и организовывал. Есть такие на форуме?))
http://www.100letvvs.ru/?r=question& пройди квест и получи пригласительные билеты.
Чего притихли-то? Кто еще поедет в Жуку 12-го?
Я наверно поеду,я так понял пригласительные можно получить только в тех местах которые указаны здесь?http://www.parter.ru/ru/tickets/aviasou-100-letie-boenno-vozdusnh-sil-zukobski-arodrom-ramenskoe-272772/event.html
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Да
Ребят а никто не поможет с билетами ? нужно 7 штук. может и меньше другие варианты отрабатываю
Находите двух адекватных человек.

Втроем получаете каждый свой промокод здесь: http://100letvvs.ru/?r=ticket&

Подробная инструкция http://100letvvs.ru/img/question/parter.pdf

Потом втроем приезжаете с паспортами и получаете по 3 билета на каждого.
Притихли все, потому что все понятно с этим шоу.
Сделана упырями для упырей. Нормальным людям там делать нечего.

Да и собственно, во всем мире вопрос решается просто - билеты продаются при входе.
Здесь же условно бесплатные билеты нужно пол дня тратить чтобы их сделать. Мои пол дня стоят дороже чем 300-500-1000ре  которые я бы без проблем заплатил бы за билет.
Изменено: EXPrompt - 07.08.2012 12:27:12
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Притихли все, потому что все понятно с этим шоу.

Сделана упырями для упырей. Нормальным людям там делать нечего.



Да и собственно, во всем мире вопрос решается просто - билеты продаются при входе.

Здесь же условно бесплатные билеты нужно пол дня тратить чтобы их сделать. Мои пол дня стоят дороже чем 300-500-1000ре  которые я бы без проблем заплатил бы за билет.

Ну не знаю, вроде люди спокойно получают эти билеты и уже особо не парятся по этому поводу, отсюда и относительная тишина.
Где пол дня?
Цитата
Открыли еще один пункт выдачи, теперь их два.

Адреса пунктов выдачи пригласительных билетов:

1. ул. Садовническая, д. 62, стр. 2 (ст. метро Новокузнецкая). Часы работы пункта выдачи пригласительных билетов: с 09:00 до 21:00.

2. Новинский бульвар, д.8с2, Lotte Hotel, 2-й этаж (ст. метров Смоленская). Часы работы пункта выдачи пригласительных билетов: с 09:00 до 21:00. Внимание! 06 августа пункт выдачи пригласительных билетов работает с 13:00 до 21:00.

Только что забирал на Садовнической, очередь есть, но уложился в 2 минуты. Раздают быстро.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Назар ну я не знаю как тебе, мне задачу попадания 12го усложнили.

Пусть откроют хоть 235 пунктов..
Это все равно, вместо того чтобы как белый человек подойти, к кассе и купить билет рублей за 500, меня заставляют 2жды заниматься этим вопросом..
1 печатая на принтере коды
2 раз страдая фигнёй ехать хрен знает куда, за тем, что можно было бы раздавать(продавать) при входе.


Да и потом наша власть совсем охренела, и потеряла моск...
Я своими налогами уже заплатил 3жды... и за шоу, и за полиграфическое издание (бесплатных) билетов, и за инфраструктуру распространения этих билетов...
Хотели сделать бесплатные билеты.. откройте вход, только шмонайте, и все... Чего уж проще..
Ну или электронный билет с паспортными данными оформляемый только через инет...
Вот так..
Тот кто придумал такую систему распространения билетов - дебилл, или скорее всего корупционер получающий откат с печати этих билетов.
Изменено: EXPrompt - 07.08.2012 12:46:34
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
вчера весь день летали. Витязи, стрижи, какая-то толпа на Су-25. Ну и Су-27 разных модификаций.
Цитата
EXPrompt пишет:
Назар ну я не знаю как тебе, мне задачу попадания 12го усложнили.



Пусть откроют хоть 235 пунктов..

Это все равно, вместо того чтобы как белый человек подойти, к кассе и купить билет рублей за 500, меня заставляют 2жды заниматься этим вопросом..

1 печатая на принтере коды

2 раз страдая фигнёй ехать хрен знает куда, за тем, что можно было бы раздавать(продавать) при входе.





Да и потом наша власть совсем охренела, и потеряла моск...

Я своими налогами уже заплатил 3жды... и за шоу, и за полиграфическое издание (бесплатных) билетов, и за инфраструктуру распространения этих билетов...

Хотели сделать бесплатные билеты.. откройте вход, только шмонайте, и все... Чего уж проще..

Вот так..

Тот кто придумал такую систему распространения билетов - дебилл.

По всем каналам говорят, что присутствовать будут только те, "кого хочет видеть главкомат ВВС". А Они хотят видеть только настойчивый и упертых))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат