Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Bezumniy modelist или история одного обмана, с продолжением.
Цитата
das boot пишет:
Автор пишет что справился с моделью за 10 дней.
Точнее - за 240 часов...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А потом на месяц в спячку?
Рисунок
Ну если можно выразить и мне свое мнение, то по-моему зря на парня накинулись. В принципе, ничего невероятного он не рассказал. Я когда в художке учился в детстве, мы на ДПИ работали и с папье-маше тоже, а на скульптуре - и с гипсом. Если руки и опыт есть, то из этих материалов можно очень залихватские вещи делать, а уж основу корпуса для танка и вовсе говорить не о чем. По времени - тоже всякое может быть, я когда со сломанной ногой лежал, весь день моделил, и бомбер ПМВ тоже дней за 10 собирал. А учеба - ну опять же мой опыт говорит, что на некоторых факультетах можно месяцами не появляться ;)

Ну то есть это я все к тому, что ничего сверхъестественного я не увидел в работе человека. Хорошо, конечно, что зрители бдят )) но все это в жизни вполне бывает.
Интересно... Щас смотрю, у модели пытаются огрехи по матчасти найти. Раз уже нельзя сказать, что она "пластиковая". Ну зачем вам все это?
Sua cuique sunt vitia.
Блин, сейчас мысля тупая в голову пришла: а что если он в качестве мастера для той же кормы использовал пластик? тогда и понятно происхождение толкателей, а вот на счет остального я бы просто посмотрел последуюшие работы если таковые будут.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
а что если он в качестве мастера для той же кормы использовал пластик? тогда и понятно происхождение толкателей
сомневаюсь,что он такой деталировки бы добился))
Я не имею ввиду все, все же видно что отдельные части из бумаги и картона.
общество по отстрелу сусликов
да засунуть эту модель в "разное" и делов-то...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат