Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Боря Моисеев
Ушел на "Голубую Луну"...
Рисунок
БМ.jpg (120.26 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Земля пухом.
Рисунок
Скончался товарищ. Отправился в страну голубых лун. Эпатажный был персонаж, весёлый. Земля пухом
Он нет,не пи@ор и не гей,он какой-то своей ориентации.Интересный был человек.Земля ему пухом........................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Вот уж не думал, что данный персонаж был популярен не только в узких, а настолько широких кругах, чтоб аж две темы создавать по этому поводу
Цитата
Andrey Stan
Не увидел первой темы на форуме сразу unk() Если админы посчитают нужным- пусть удалят
Покойся с миром.............
Цитата
Если админы посчитают нужным- пусть удалят
Время создания одно.У обоих тем.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Не увидел первой темы на форуме сразу Если админы посчитают нужным- пусть удалят
зачем удалять? слил всё в одну тему. Моисеева видел, когда он в шоу-балете "Тодес" выступал, приезжал к нам в Куйбышев в 1987 году. Он уже и тогда эпатажным был, но в то время это было ново и необычно.
Цитата
когда он в шоу-балете "Тодес" выступал
Борь,он вроде в Экспрессии выступал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
наверное, единственный русский, которого геем не обзывали, а называли, с каким-то даже уважением. Еще пишут, что он детдомам помогал сильно. Не был поклонником, но как-то грустно сегодня стало от такой новости
Увы.... Голубая земля пухом !!!!
Современные БТТ России 1/35
Цитата
BorisV
"в то время это было ново и необычно" - вот же как умеют люди изъясняться... браво! мне бы так научиться, пардон :oops
Цитата
Борь,он вроде в Экспрессии выступал.
память поводит! да, трио "Экспрессия", точно. 35 или 36 лет прошло всё таки ...
Боря, покойся с миром................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
.................................................................
В работе: МиГ-23 1/72 от Звезды
Да, хоть он и был эдаким поводом для насмешек, но по-большому счёту вроде как неплохой человек был. Земля пухом.
Повезло ему,что он не застал таких идеологов от советской культуры,как например : Суслов,Лапин,Пельше,Фурцева,а то бы он танцевал на других подмостках....
Пусть покоится с миром... А его предпочтения - его личное дело. Было..
Ах-ах-ах! Памятник поставить в полный рот! "В сквере у Большого театра" и парад организовать... "Альтернативно одарённые" детей расстреливают в школах, тут о 3,14-доре сожалеют... МУдалисты, блин!
Изменено: Стакан Гранёный - 28.09.2022 05:42:49 (Так захотелось)
Цитата
Ах-ах-ах! Памятник поставить в полный рот! "В сквере у Большого театра" и парад организовать... "Альтернативно одарённые" детей расстреливают в школах, тут о 3,14-доре сожалеют... МУдалисты, блин!
ну да, Элтон Джон, Фредди и, думаю, много кто еще из этих же. Только о таких потом помнить будут, а о каком-нибудь "мудулисте", хорошо, если родственники через год вспомнят. Нельзя так говорить о человеке только из-за его ориентации - это его личное дело
Фигасе 69 лет было... Спроси у меня - сказал бы лет 50-55.
Три слова - это два слова.
Цитата
Повезло ему,что он не застал таких идеологов от советской культуры,как например : Суслов,Лапин,Пельше,Фурцева,а то бы он танцевал на других подмостках....
Он вполне в советское время был режиссёром и худруком театра. И на тех "подмостках", на которые вы намекаете -- он был с рождения. И он неоднократно говорил, что надо разделять образ-артиста-на-сцене и самого артиста, как человека. И сам признавал, что это далеко не все могут. Иногда -- и у самого артиста не получается. А у него получалось создать очень неоднозначный и рискованный образ и не свалиться в пошлость. Десятилетиями. А какие у него были шоу! Причём, по окончании он поименно представлял всю "подтанцовку".... покойся с миром, Дитя Порока...
Изменено: Сергей - 28.09.2022 10:49:23
Можно по-разному к нему относится, но он был явно один из самых запоминающихся и ярких представителей нашей эстрады. В некотором роде культовый персонаж. RIP...
Не знаю, что там по части ориентации (правда или образ) и эпатажности, но это тот человек, который даже если и был этим "обидным" словом, но на показ не выставлял, благотворительностью занимался, и говорили об этом третьи лица. И вот есть те которые не п@расы по ориентации, но п@расы по сути своей и поступкам. Не одобряю всю эту движуху однополую и 54х гендерную, но вот как-то есть исключения и среди них, к которым отношения как человеку, а ориентация воспринимается с сожалением. У меня по соседству алкаш живёт, бабы к нему ходят, музыку слушают громко, ебYться, что весь дом слышит, и ПИД_0RA$OM хочется назвать его, а не Моисеева. Земля пухом....
Цитата
Ах-ах-ах! Памятник поставить в полный рот! "В сквере у Большого театра" и парад организовать... "Альтернативно одарённые" детей расстреливают в школах, тут о 3,14-доре сожалеют... МУдалисты, блин!
Уже написал выше про своего соседа, но дополню, вот есть у меня знакомый, весь в пирсинге, в татухах, длинные зеленые волосы, но человек он нормальный, да мне как выросшему в кроссах, джинсах, футболке, с короткой стрижкой на окраине среди гопоты, его образ коробит, но он бесплатно учит детей программированию в детдоме, компы брал, и детдомовская гопота, которую он учит - уважает его за суть, и не обращает внимание на образ. А есть - да, волосы выкрасят, оденутся так, что непонятно пацан или девка, вот к ним вопрос - нихера не умеем, ничего не хотим, не учимся, работаем в каких-нибудь бутиках: шмот для молодежи, и так далее - вот к ним у меня вопросы, и в том числе к тем, которые натуралы, выглядят нормально, не педики, но нихера хорошего они не сделали, и не сделают. Короче, всё немного сложнее, чем кажется.
Не было бы дела до его ориентации,если бы он ее не нес бы в массы своим =искусством=..
Цитата
МУдалисты,
Осторожнее на повороте, сударь. Не надо тут оскорблений.
Как-то в журнале "Rock City" начала девяностых в статье про Роба Хэлфорда (лидер Judas Priest), была фраза "и пусть поперхнется сп@рмой, кто лжет, что Хэлфорд - педераст !" А ведь впоследствии так и оказалось... Но, это не мешает ему быть одним из самых любимых моих рок-певцов. А на его предпочтения лично мне плевать с высокой колокольни.
Изменено: Владимир Р. - 28.09.2022 23:08:04
Цитата
Не было бы дела до его ориентации,если бы он ее не нес бы в массы своим =искусством=..
а он свою ориентацию разве как-то пропагандировал? Вроде не было от него лично ничего такого
Цитата
Денис Венедиктов
не пропагандировал а показывал всю свою суть- голубой аж до самой синевы))) кто то принимает это.. но большинство считают такое мерзостью и призирают . Я из большинства
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат