Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Трагедия в Кемерово
Ужасно... Просто нет слов... Минск с вами...
В работе: МиГ-23 1/72 от Звезды
Страшная трагедия, особенно тяжело, что погибли дети...... Земля пухом.
глубочайшие соболезнования по погибшим и наискорейшего выздоровления пострадавшим....
Очень жаль погибших.Особенно детей.Год какой-то х..й,сначала самолет,теперь вот столько народа...
Жалко людей, особенно малышей. Не верится, что это происходит сегодня, как будто мы в средневековье... Хотелось бы верить что кресла зашатаются под жопами вплоть до уровня министров, не говоря про губернатора, но... скорее всего ответит какой нибудь охранник ЧОПа. Хотя детей это все равно не вернет.
............
Ужасная трагедия Соболезную семьям Скорейшего выздоровления пострадавшим
Вроде взрослый мужик,а слёзы наворачиваются...Жалко,безумно жалко ребятишек...В тырнететах всякие гон...ны уже глотки пообрывали,и про количество погибших,и про "говнорашку",и про баррикады,мрази.Суки на чужих слезах наживаются.Со вчерашнего дня ходим с женой, как пыльным мешком нахлобученные.Обидно что уже ничего нельзя сделать,и ещё больше,что раньше никто ничего не сделал,когда можно было предотвратить...
.......................
Я не верю в 60 погибших. Даже не читая всякие "желтые" газеты. Воскресенье. Вечер. Начало каникул. Уже признали, что целый зал был заперт. Это был "ВИП" зал на 15 человек? Я не видел у себя в городе сеансов мультфильмов в "випах". Плюс на видео видно, что через 20-30 секунд весь батутный парк в черном дыме, возможно им дышать? В батутной зоне было 10-20 человек? Не верю. Спорить и доказывать ни кому не собираюсь. Это мое видение ситуации.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал: Я не верю в 60 погибших. Даже не читая всякие "желтые" газеты. Воскресенье. Вечер. Начало каникул. Уже признали, что целый зал был заперт. Это был "ВИП" зал на 15 человек? Я не видел у себя в городе сеансов мультфильмов в "випах". Плюс на видео видно, что через 20-30 секунд весь батутный парк в черном дыме, возможно им дышать? В батутной зоне было 10-20 человек? Не верю. Спорить и доказывать ни кому не собираюсь. Это мое видение ситуации.
Откуда вы такие лезете, а? Тебе с дивана виднее, да. Далее я подобные, извините меня, высеры буду выпиливать, а несогласных банить. Реально достали уже. После каждой авиакатастрофы или другого несчастья начинают вылезать конспирологи-эксперты.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Больно и страшно.... Жуткая трагедия. Светлая память погибшим.
Цитата
ekha написал: Откуда вы такие лезете, а?
+1 Задрали уже...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Иван Ильин написал: Я не верю в 60 погибших. Даже не читая всякие "желтые" газеты. Воскресенье. Вечер. Начало каникул. Уже признали, что целый зал был заперт. Это был "ВИП" зал на 15 человек? Я не видел у себя в городе сеансов мультфильмов в "випах". Плюс на видео видно, что через 20-30 секунд весь батутный парк в черном дыме, возможно им дышать? В батутной зоне было 10-20 человек? Не верю. Спорить и доказывать ни кому не собираюсь. Это мое видение ситуации.
Инициативная группа кемеровчан, поехавшая проверять городские морги после трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", вернулась к митингующим на площади Советов и отчиталась об "инспекции". "Только сейчас были в морге, ходили, считали. Я смотрел список, сколько погибших. Картина была не лучшей — прошлись по всем кабинетам, подсобкам, туалеты, подвалы, крыши, гаражные отсеки, все машины, все, что можно было проверить, мы проверили. Прошлись по списку тех погибших людей — в списке было 64 погибших", — рассказал один из участников группы. В ответ на недовольные крики он ответил: "Подождите, мы такие же, как вы, мы собрались и поехали, вы сами нас отправили!"
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат