Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
1 сентября
Типа с праздником мУченики и мУченицы!)))))
Ага, спасибо, блин, большое!!!:D :D :D %)) 0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ребята всех с праздником, всем лёгкой учёбы и интересных открытий, однако!:D %))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
.
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 12:07:48
Ух , от души поздравляю с замечательным днем дарагие вы маи !!! \0/ \0/  0)(0 0)(0

Ибо , мне уже это не грозит \0/ :D %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Поздравляю! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А у меня сын младший сегодня в первый класс пошол, а старший в четвёртый уже, во время летит! Короче, поздравляю всех с днём знаний!0)(0
Спасибо! Правда, для некоторых это траур, но я учусь хорошо, для меня праздник.%)) \0/ 0)(0 :p (9( %%%
Ну поздравляю с новым годом мУЧЕНИЙ!!!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
отмУЧИТССЯ  бы поскорее
БЛИН ДАЙТЕ ПИСТОЛЕТ!!!!!!!!!^) ^) ^) ^) ^)
У меня в этом году 7 экзаменов до 20 июля!!!!!!^) ^) ^)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
БЛИН ДАЙТЕ ПИСТОЛЕТ!!!!!!!!!
У меня в этом году 7 экзаменов до 20 июля!!!!!!
ЖЕСТЬ!!!%)) %)) %))Даю сразу Магнум!%)) %)) %))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
А у меня сын сегодня скубент, вот
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Доча
в первый клас сегодня пошла !!!
Всех с праздником!!!!!!!!
Цитата
Доча
в первый клас сегодня пошла !!!
Всех с праздником!!!!!!!!
^) ^) ^) ^) ^) ^) ^)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Во народ своего счастья не поймет )) я бы сейчас с удовольствие обратно в свой 8й В ))) прогулы, драки, пиво в очередях, девченки в подъездах )) с кентом моим Саньком ... эх .. а как красиво прогуливали... как от физры косили.. я аж экзамен не сдавал .. и так трояк влепили .. а первые сигареты и елочная закуска.. а первая пьянка в стельку .. эх вот были времена :)
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
^) ^) Эта...Гы...У нас ЫЫЫЫ заффтра ужо уроки^) ^)
Цитата
Во народ своего счастья не поймет )) я бы сейчас с удовольствие обратно в свой 8й В ))) прогулы, драки, пиво в очередях, девченки в подъездах )) с кентом моим Саньком ... эх .. а как красиво прогуливали... как от физры косили.. я аж экзамен не сдавал .. и так трояк влепили .. а первые сигареты и елочная закуска.. а первая пьянка в стельку .. эх вот были времена :)
+1
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Во народ своего счастья не поймет )) я бы сейчас с удовольствие обратно в свой 8й В ))) прогулы, драки, пиво в очередях, девченки в подъездах )) с кентом моим Саньком ... эх .. а как красиво прогуливали... как от физры косили.. я аж экзамен не сдавал .. и так трояк влепили .. а первые сигареты и елочная закуска.. а первая пьянка в стельку .. эх вот были времена :)
Я бы даже сказал +100.
а я племянника проводил в 1й класс... время летит...
а я племянницу (только мысленно, мы в разных городах живем)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат