Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Дни независимости и другие праздники
Иерусалим должен находиться в руках христиан. Только это поможет вернуть мир на эти земли. Крестовых походов давненько что-то не объявлялось...
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Иерусалим должен находиться в руках христиан. Только это поможет вернуть мир на эти земли. Крестовых походов давненько что-то не объявлялось...
уже начинают в одном государстве  смотри  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uVeWmXMoKLw
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Иерусалим должен находиться в руках христиан. Только это поможет вернуть мир на эти земли. Крестовых походов давненько что-то не объявлялось...

А как по мне, так из него надо сделать светский город, а то христианам волю дай, они вместо синагог и мечетей, по всему Иерусалиму своих крестов понаставят. Короче, город надо сделать светским, синагоги и мечети признать культурными а не религиозными постройками, придать им статус музеев ( те которые особой исторической ценности не имеют, снести на фик, а на их месте построить детские площадки и торговые центры ), справлять свои религиозные нужды и тем и другим, разрешить только по самым крупным праздникам ( не более 2-3 раз в год ), запретить любую пропаганду религий и верований, обрезание делать только в медицинских целях и с личного согласия обрезаемого, евреев заставить сбрить бороды и отрезать пейсы, арабов сбрить бороды и отрастить волосы на макушке, всем носить идеологически верную прическу типа "полу бокс", запретить ношение религиозной одежды и атрибутов и так далее....
Вот только это привнесет мир в этот регион.
Да и еще, евреям запретить дружить с американцами, в противном случае ничего не получится.
Изменено: Владимир Назаров - 17.04.2013 21:21:43
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Так и поступим :)
Только у меня - вопросы...
Почему ты решил, что арабам нужно отрастить волосы на макушке? Что им до этого мешало?
Пользователь добавил изображение
ta2.jpg (109.95 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 17.04.2013 22:05:24
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов
Ну я не знаю, у меня настоящий араб именно так представляется
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Экая у него однако, макушка... Во всю голову...
Пользователь добавил изображение
4649.jpg (40.1 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Ого. Крест с трезубцем, да еще и значок НАТО?
А из-под всего этого проглядывает...
Рисунок
Кокарда.JPG (220.29 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Это какие-то гламурные арабы, типа наших педерастов, настоящий араб на моей фотке.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
а я-то думаю: что это взгляд у них... недобрый такой...

القرد في عين أمه غزال
Изменено: Сварог Сварогов - 17.04.2013 22:37:40
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Вот только это привнесет мир в этот регион.

Вы же понимаете, что все эти меры, даже если говорить о них всерьез, способны осуществить только христиане? )
Мы это понимаем... Но понимают ли это христиане?
Sua cuique sunt vitia.
Спасибо за посты господа.
Честное слово давно не приходилось так смеятся.
Не не подумайте чего пакостного.
Посты Сварога, Владимира Назарова и других участников в высшей степени логичны и адекватны.
Но наряду с достижениями у нас господа, имеются так же некоторые недостатки, я бы даже сказал существенные вывихи эволюции в лице горячечного бреда Johannа. предлагаю господа, обратить на это пристальное внимание.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат