Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Дни независимости и другие праздники
Цена независимости государства Израиль -50 000 000 000 людей..
" Поле горшечника", а не земля обетованная..
Читаю свой календарь ( ВИЖ,№4)
12 апреля - День космонавтики
15 апреля - День специалиста радиоэлектронной борьбы
16 апреля 1968 года принято Постановление о разработке основного танка Т-64 с газотурбинным двигателем
17 апреля 1943 года - началось воздушное сражение над Кубанью. (Александра Ивановича в прошлом месяце мы уже чествовали)
18 апреля- День воинской славы России ( а вот и вспоминайте, любезные однокаропчане, какой!)
19 апреля - Екатерина Великая:-"..полуостров Крымский, полуостров Тамань и вся Кубанская страна приняты под державу Российскую.."
и  не удержусь с особым чувством отметить еще раз 19 апреля как -
День рождения СМЕРШа. 70 лет. Так тебя на хватает, дорогой дедушка!
Сергей  Финченко,
ну так прибавь к т-64 что сегодня мой день рождения...кому как..а для меня большое событие
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Хорошая тема, интересная.
Предлагаю, позвать Сварога....
Я уже уселся поудобнее, налил рюмочку, взял огурчик......

maks62 - с Днём рождения Вас!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Цена независимости государства Израиль -50 000 000 000 людей..

Серега, столько на Земле не жило, или ты на дальнее будущее взял?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Алексей Лежнев,
drink спасибо большое))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

Цена независимости государства Израиль -50 000 000 000 людей..



Серега, столько на Земле не жило, или ты на дальнее будущее взял?
фига се. Вов, я минут пять, прежде чем нули поставить, пальцы загибал и все одно, не попал..
Впрочем, че это не попал.
А вот пусть за всю историю человечества и отвечают. Вместе с неродившимися как раз и будет..
А то понимаешь, ни-за-ви-си-масть!..
Изменено: Сергей Финченко - 17.04.2013 01:47:37
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

Цена независимости государства Израиль -50 000 000 000 людей..

Серега, столько на Земле не жило, или ты на дальнее будущее взял?

А вот и нет ;)

Учоные подсчитанули, что за все время вымерло около 150 миллиардов человеков, не считая неандертальцев, австралопитеков и прочих диплодоков. Исключительно хомо сапиенсов считали...
Sua cuique sunt vitia.
Вот. Хотел объяснить, но безжалостная (я бы даже сказал, бессердечная) рука админа прикрыла тему... Так что, пишу здесь! :)

Цитата
Константин пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Может, вы к тому же ничего не слышали и про ОП?

Какая страшная аббревиатура: "ОП"...нет, ничего об это не знаю.

Хорошо, так уж и быть... Я - почетный председатель Ордена Ползунов. Задача членов ордена - оплачивать долг перед человечеством, пострадавшим в результате гнусного существования СССР, Российской империи, Московского княжества и Киевской Руси. Согласно принятому уставу, каждый вступивший обязан отдать все нажитое нечестным трудом в пользу пострадавших, после чего одеться в мешковину, посыпать голову пеплом и отправиться в покаянное паломничество. Цель паломничества - покаяться в грехах и признать тяжкое горе, принесенное тому или иному государству Европы, Азии, Америки, Африки или Антарктиды как русским народом, так и его правителями. Ползком, разумеется. Приветствуется испускание тяжких и горестных стонов, слезоисточение и самобичевание. Обязательны вериги. В некоторые страны (Польша, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония, Украина) действует постоянная покаянная программа. В остальные - по заявкам от пострадавших. К сожалению, численность ордена непостоянна и не всегда удается достичь непосредственной цели покаяния (большая смертность в пути, сложность с визовой поддержкой, слабая приспособленность российских дорог к перемещениям в лежачем положении и т.д.).

Если у вас еще осталась совесть, слова "голодомор" или "холокост" вызывают безотчетное желание убиться об стену, вы плачете перечитывая учебник "История отечества" и хотите пожертвовать деньги, но не знаете куда - тогда, вступайте в ОП! Не упустите уникальную возможность покаяться и одновременно увидеть лучшие столицы мира! Если доползете...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Если у вас еще осталась совесть, слова "голодомор" или "холокост" вызывают безотчетное желание убиться об стену, вы плачете перечитывая учебник "История отечества" и хотите пожертвовать деньги, но не знаете куда - тогда, вступайте в ОП! Не упустите уникальную возможность покаяться и одновременно увидеть лучшие столицы мира! Если доползете...

Вступаю, но бабок не дам...У меня только для еды (с) ДМБ.
Изменено: Владимир Назаров - 17.04.2013 02:13:11
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Предыдущая тема была закрыта по просьбе того, кто её открывал. Так что, Правил я не нарушил и беспощадным надеюсь не прослыву.
Хотите месить дерьмо - месите, не буду мешать.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Хотите месить дерьмо - месите, не буду мешать.
..а кого тогда месить?!

Маратик, прости, пожалуйста, скотину. Не удержался..
Это только по любви к жанру. Ты ж знаешь, что я тебя високо-високо в уме дэржу..
Марат! Ну почему же - дерьмо?????
Очень многого познаётся в таких вот разговорах.
В жизни это может быть и не пригодится, а для всеобщего развития....
Я вот, допустим, уже принял для себя решение, что в ОП никогда вступать не буду.
И денег не дам, не потому что жадный, а потому что Историю не переделать.
А вышеперечисленные "некоторые страны" пусть никогда не забывают, кто ими правил.


Полный титул Императора Николая II как императора с 1894 по 1917гг.:

«Божьей поспешествующей милостью, Мы, Николай Второй (в некоторых манифестах церковнославянская форма — Николай Вторый),
Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский;
Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса Таврического, Царь Грузинский;
Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский;
Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных;
Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны́ Повелитель;
и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския;
Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель, Государь Туркестанский;
Наследник Норвежский;
Герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский
и прочая, и прочая, и прочая».

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
На всякий случай, продублирую то, что запрещено на сайте:
1. Запрещается употреблять ненормативную лексику.
2. Запрещается прибегать к откровенным оскорблениям личности собеседника.
3. Запрещается создавать темы с неинформативными названиями, например «Помогите», «Ух ты!» или «Хочу спросить».
4. Запрещается создавать темы в непрофильных разделах или дублировать темы в разных разделах.
5. Запрещается любая коммерческая реклама не модельной направленности, без согласования с администрацией проекта, кроме профильной по моделизму в соответствующем разделе форума.
6. Запрещается обсуждение и тем более осуждение действий администрации форума в открытых разделах. Если вы недовольны действиями администратора или модератора форума и считаете их несправедливыми, стучите СЮДА.
7. Запрещены политические и религиозные дебаты, а также обсуждение национальной и этно-политики, пропаганда любых, альтернативных естественным, сексуальных отношений.
8. Запрещается использование символики Третьего Рейха в аватарах, т.к. это может расцениваться пропагандой идей фашизма.

Наверно, в эстетской и можно говорить обо всём, но в Поздравительной не стоило оскорблять целый народ, как бы Вы к этому не относились.
Не в моих силах сделать мир лучше и чище, я просто прошу быть терпимее и сдержаннее.
ОК. С вас еще вериги, не забывайте! Мы без вериг не принимаем...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:




Полный титул Императора Николая II как императора с 1894 по 1917гг.:



Не забудьте ко всем наследственным титулам этого божьего помазанника и страстотерпца, добавить..
Просрал все, войну, империю, семью, жизнь
"Одинаковое, одинаковому рознь."
И без вериг несладко жить под этим солнцем)
Сварог, я жду, когда ты меня обойдёшь по сообщениям. Не хочу-у-у быть главным болтуном сайта)))
Без обид)))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
И без вериг несладко жить под этим солнцем)

это потому, что вас мучает совесть за тяжкое прошлое... вспомните - скольких людей изувечило общение с нашей страной... скольким требуется теперь пожизненная психологическая и материальная помощь...

Иногда я думаю - почему бы не отдать всем то, чего они хотят... И - все! Сразу после этого, под солнцем станет жить легко и свободно!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Предыдущая тема была закрыта по просьбе того, кто её открывал.

А чего это он ее решил закрыть то? Создавая ту тему, человек прекрасно понимал, что там будет. на лицо попытка открыть политические дебаты на национальной почве!!! хорошо устроились тему открыл, народ повозмущался, а он нырь в кусты, закрывайте тему,  типо обиделся, не при делах такой
Верная мысль
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Сварог, я жду, когда ты меня обойдёшь по сообщениям. Не хочу-у-у быть главным болтуном сайта)))

а... как это у тебя вообще получилось-то? счетчик тайком накручиваешь, ага?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Иногда я думаю - почему бы не отдать всем то, чего они хотят... И - все! Сразу после этого, под солнцем станет жить легко и свободно!
Только где? предлагаю силой оружия и братской помощи Китая, начать отвоевывать земли у США. а че? Аляска то же была наша!
Там было достаточно сказано, чтобы тему закрыть.
Но дело в другом, почему мы такие нетерпимые?
Причём, это может быть любая тема. Например, я открою тему с поздравлением своей любимой тёщи... И пипец, понесётся... Почему мы такие нетерпимые?
Блин, Сварог, сам не знаю, каюсь)))
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:

Предыдущая тема была закрыта по просьбе того, кто её открывал.

А чего это он ее решил закрыть то? Создавая ту тему, человек прекрасно понимал, что там будет. на лицо попытка открыть политические дебаты на национальной почве!!! хорошо устроились тему открыл, народ повозмущался, а он нырь в кусты, закрывайте тему,  типо обиделся, не при делах такой

Т.е. кто-то считает, что г-н Иванов - провокатор??? Нет, не может быть такого. Не верю. Он - окулист и секретный физик, да. Но чтобы - провокатор? Да никогда!
Sua cuique sunt vitia.
Это мы не терпимые? да по моему Российский Народ самый терпеливый из когда либо живущих на этой Земле! страну грабят, терпим, всякие по Москве ездят стреляют, молчим... обвиняют в экспансиях и то же мы виноваты...
Мужики, у нас на сайте столько национальностей, что фиг его знает. Разве принадлежность к определённой национальности является причиной для нападок на нашем сайте?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат