Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Как болельщик ЦСКА, я в шоке. Даже слова сложно подобрать. Чтобы высказать наболевшее, приведу просто цитаты с одного чемпионского сайта, с которыми я полностью согласен. У самого слов нет. Просто нет.

"Если казанцы, которых "Барселона" возила по полю 60 минут и создала с десяток отличных возможностей, пожинают все прелести европейской славы, то ЦСКА, который фактически на равных бился 90 минут с "МЮ" и всё-таки не сумевший сохранить концентрацию на всё время матча, подвергся чуть ли не обструкции."

"Слуцкий - человек разрушивший комбинационную игру "Крыльев", сведвший всё к подачам на Колера."


"Частые тренерские перестановки ни к чему хорошему привести не могут. Тем более странно наблюдать их в ЦСКА, который на протяжении долгих лет был консервативен и не поддавался панике после одной-двух неудач."

Всё-таки, у меня нашлись слова, пока выискивал цитаты. Надо верить в свой клуб. И пусть в этот сезон теперь нам ничего не светит, нельзя так ополчаться на свою команду, как это было после матча с "Москвой".
По поводу слуцкого, лично я не могу избавиться от чуства стыда, из-за того что этот человек теперь тренер моей команды, так противно, что словами не передать. Но любим мы свой клуб не за тренера или игроков, это всё приходит и уходит, а просто потому, что "только клуб один в сердце навсегда".
Как-то господа вы воспринимате всерьез игру МЮ, она игралась с ЦСКА как кошка с мышкой и когда надо было, сумела добавить и выиграть без особых проблемм, игра же в исполнении ЦСКА не произвела вообще никакого впечатления, а учитывая что МЮ был без ключевых игроков (которых тренер приберег на более ответственные матчи) то вообще стыдоба.
А чем Слуцкий не угодил ? Лучше оставить того кто сразу же заявил своей испанской прессе , что и не собирался далее продлевать контракт с ЦСКА ?
Цитата

А чем Слуцкий не угодил ?
Приглашение этого человека, означает только то, что ни каких целей у команды на ближайшее время нет и пока он тренер не будет этих самых целей, а это очень не приятно.
Ну тогда верните Газзаева гоу хомм ! И будет вам счастье !
Хотя про Слуцкого у меня сложилось другое впечатление.

И еще , какого можно ждать результата от команды, лучшие игроки которой просто в течении сезона распроданы. Гиннер или фанаты этого понять не могли ?
В игре с Москвой в ЦСКА можно было выделить только Красича. С натяжкой Дзагоева. Остальные отбывали номер. А что совсем не приятно, что защита играла посредственно и не было видно желания выиграть у игроков (кроме того же Красича)
Да лучше даже Газзаев, чем этот слуцкий.

А наличие или отсутствие звёзд не есть показатель уровня игры, а особенно результата команды. Взять тот же Рубин, кого-то хоть с натяжкой нельзя назвать звездой (разве что Семак, так и тот в возрасте), а у команды есть чёткая установка и желание бороться, и даже при отсутствии красоты футбола есть результат.

Защита ЦСКА, это вобще отдельный разговор, ее просто нет, причём всю бытность тренером Газзаева её тоже практически не было, братья медленные и малодумающие, Одиа после того как пару лет назад его сломал кто-то из Рубина ни как не заиграет на своём уровне, да и Игнашевич, до этого сезона ещё более менее игравший, порет ошибку за ошибкой, от Григорьева промаринованного Газзаевым на лавке до 25 лет вряд ли можно чего- то ждать, ну а Щенников просто слишком молод что-бы играть совсем без ошибок.

Линия атаки с уходом Вагнера особо не пострадала, вот уж образец отсутствия борьбы, за столько лет в ЦСКА матчей проведённых им с желанием наберётся очень не много. Наше нападение реально ослабло когда Газзаев выпер из команды Олича.

А вот полузащита без Жиркова просто встала, это факт, вот уж кто всегда рубился от первой до последней минуты.

Короче вывод у меня следующий, дело не в Рамосе и даже не в Зико, дело в игроках которые не хотят или не могут играть. Кстати я думаю, что нынешняя игра и есть "Газзаевский багаж". Вобщем с приходом слуцкого руководство опустило уровень тренера до уровня игроков, это крайне печально, похоже даже зимой серьёзного изменения состава не будет.
Простите, что так длинно, но уже наболело.
Цитата
А наличие или отсутствие звёзд не есть показатель уровня игры, а особенно результата команды..

А в Российском чемпионате вообще никогда небыло звезд- я говорил о игроках хорошего уровня. Такие игроки могут обыграть 1 в 1 без проблемм, а может накрутить и 2-3 иногда. А не тупо пробросить мяч на свободное место пытаясь пробежать мимо противника. Вы таких в ЦСКА сейчас много наблюдаете ? В в целом в Чемпионате России ?
Их на сборную не хватает.
И игроков с сильным поставленным ударом  тоже не много у нас. Так что как то так получается, что достижения Российских команд в последнее время (кубки кубков ЦСКА и Зенита) напрямую зависимы были от кол-ва более менее хороших легионеров в командах.
Выиграны были кубки УЕФА, а не кубки кубков;) . И по мне пусть в клубе будут хоть все иностранцы (это же не сборная), только-бы бились за клуб, а не номер отбывали.
Да не важно как называется кубок- суть не меняется.
А на счет легионеров у меня другая точка зрения.
Надо ограничить их кол-во до 2-3 на команду, иначе покупая посредственых(чаще всего мы таких и наблюдаем) иностранцев, нашим молодым игрокам закрывается дорога в премьер лигу, а в дивизионах пониже они ничему толковому не научатся, там только деградировать можно если у тебя есть талант.
Так просто надо не посредственных, а хороших легов покупать. :) А конкуренция в составе молодым только на пользу. Да и много ли у нас на самом деле талантливой молодежи?
Однозначно лемит на кол-во иностранцев это зло, надо их качество контролировать, ну примерно как в Англии. А молодёжь у высококласных иностранцев только играть научится.
Я тут чтоб зализать душевные раны купил игру FIFA 2010, благо наконец там появился чемпионат России. Не удержался, в режиме карьеры тренера взломал деньги и вот, после периода трасферов у меня такой состав. Что скажете? )))
Пользователь добавил изображение
20170.attach.jpg (83.5 КБ)
%))  прикольно. А почему Жирков не на своей позиции?
Товарищ Einstürzen,выкинь в помойку диск с фифой,купи PES '10))
Цитата
Товарищ Einstürzen,выкинь в помойку диск с фифой,купи PES '10))

sUs  А что это, можно поподробнее? Я в играх вообще не секу. Как полное название?
PES -- это Pro Evolution Soccer. Игруха не плохая, я правда в 09-й играл. :)

З.Ы. А Видич ни при каких условиях в ЦСКА не перейдёт. :))))))))))
Цитата
З.Ы. А Видич ни при каких условиях в ЦСКА не перейдёт. :))))))))))
Я бы сказал подругому, нам токое и даром не надо:) .
Цитата
Я тут чтоб зализать душевные раны купил игру FIFA 2010, благо наконец там появился чемпионат России.

На всякий случай патчи (причем бесплатные), дополнявшие ФИФУ российским чемпионатом, существуют минимум с 2002 года - лично и очень хорошо знаю разработчиков.
Are You Metal?
МЮ-ЦСКА 3-3! Великолепная игра!!! Пожалуй лучшая в этом сезоне! Но что же так не везёт0%( , дебильный рикошет и ничья вместо абсолютно заслуженой победы. Ещё этот уся ваткин достал каркать, "коментатор" хренов.
А, да ладно, всё равно здорово, ничья с МЮ, да на их поле.
ЦСКА!!!ЦСКА!!!ЦСКА!!!
Ну прям всех Уткин достал! :D :D :D
С ничьей поздравлять не буду, если бы вы с 1-3 отыгрались то да, но с хорошей игрой. :) Матч доставил удовольствие, от игры рубина в Барсе просто тошнило.
Для победы красно-синим просто силёнки не хватило. И рикошеты тут не при чём -- слишком сильно прижиматься к своим воротам стали. Но играли достойно, хотя два пеналя в ваши ворота не назначили;) :)
Пеналь пожалуй был но строго один (мяч попавший в руку уже упавшего игрока это не пеналь), и уж если в судействе копаться то первый гол МЮ забил из вне игры;) . А если бы не рикошет могли и не пропустить. А вот то, что сил не хватило это самое обидное, играли то очень хорошо, пока не сели к своим воротам от усталости.

Ну а уткинд это такой ......., что я лучше промолчу, в приличном обществе подходящие для него слова не употребляю:) :D .
Рука не считается если на игру не повлияла, а там , если бы не рука, мячик спокойно дальше летел, а не на ногу защитнику. Ну да это сейчас не важно.
А что до Уткина, просто на Спартаковском форуме точно такие же крики, что мол достал уже этот Уткин и это ещё мягко сказано. :)
Цитата

А что до Уткина, просто на Спартаковском форуме точно такие же крики, что мол достал уже этот Уткин и это ещё мягко сказано. :)
Чего правда?:eek:  Вот уж удивлён, а вас то он чем достал.
Не знаю. :) Но надоел что-то :)))))))))))

Да Уткин ладно, вы главное татар в выходные обыграйте. :)
Надо бы конечно проиграть:) , да только ну его нафиг, только победа.
Надо всех обыгрывать и всё будет хорошо\0/ .
Рубин-Барселона 0-0. Вот уж не ожидал, что Барса второй раз на те же грабли наступит. После вчерашней красоты смотреть, конечно, было скучно, но лишнее очко в рейтинг это хорошо. Игры нет, зато результат есть. Может так и надо?
Не справилась Барса с чётками бердыича:) .
Говнофутбол рулит, извините за грубость. (
ЦСКА-Рубин 0:2 ((((((((((
Слуцкого взяли в команду потому что он умеет грамотно сливать матчи. Казань купила всех. Скажите мне, что я не прав. %((  %((  %((
Цитата
ЦСКА-Рубин 0:2 ((((((((((
Слуцкого взяли в команду потому что он умеет грамотно сливать матчи. Казань купила всех. Скажите мне, что я не прав. %((  %((  %((
ты не прав.
всегда одно и тоже...... проиграли - значит слили.

может Рубин просто сильнее?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат