Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Groiler, БЧС! \0/

ЗЫ А водовки хотелось, так ведь на работу сегодня...
Are You Metal?
молодцы коняшки!!! сделали таки!!!!!!
Московский ЦСКА, который накануне благодаря победе над "Бешикташем" (2:1) вышел в плей-офф Лиги чемпионов, может быть исключён из текущего розыгрыша самого престижного еврокубка. Причиной являются положительные допинг-пробы, взятые у двух армейских игроков - Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича.

Согласно регламенту УЕФА, если более одного игрока уличено в употреблении допинга, то может быть дисквалифицирована вся команда. Таким образом, в случае отстранения ЦСКА его место в 1/8 финала Лиги чемпионов займёт "Вольфсбург", информирует BBC.

Напомним, что слушание по данному делу состоится в УЕФА 17 декабря.

Слабо конечно в это верится, но так, как говорится, для общего развития.
а может это ящур?)))))))))))))))


он запарил этот Леха. То в общаге с бабами спалится, то с доппингпробами  начудит........

То ли дело Вася........
Смешно это даже коментировать, хотя зная мировую "любовь" к России, причём везде, можно ожидать чего угодно.

:)И вот ни как не ожидал поднятия темы допинга от болельщика бормонтановой команды.:D
УРА!! ДРАКА!!!!!

как там.... КОНИ !!!!Бумбумбум!!

               Мяса!!!! Буббумбум!!
Ну начнем с того что бромантан у Егора нашли после игры за сборную, а не за Спартак, так что... А кони первые тогда ржали над ним, теперь наша очередь :) Как говорится, от сумы да тюрьмы... :(
Цитата
Московский ЦСКА, который накануне благодаря победе над "Бешикташем" (2:1) вышел в плей-офф Лиги чемпионов, может быть исключён из текущего розыгрыша самого престижного еврокубка. Причиной являются положительные допинг-пробы, взятые у двух армейских игроков - Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича.

Согласно регламенту УЕФА, если более одного игрока уличено в употреблении допинга, то может быть дисквалифицирована вся команда. Таким образом, в случае отстранения ЦСКА его место в 1/8 финала Лиги чемпионов займёт "Вольфсбург", информирует BBC.

Напомним, что слушание по данному делу состоится в УЕФА 17 декабря.

Слабо конечно в это верится, но так, как говорится, для общего развития.

хахах, седня слышал, что это оказался препарат от боли в горле%))
типа наши мужики забыли его в список запрещенных препаратов внести..... ДУРДОМ, словом%)) %)) %)) %)) %))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Я не о том, что титова поймали, а о том, что тогда вся ваша команда весь сезон кушала бормонтан и тот же Колосков об этом прекрасно знал, но дисквалификации команды не было;) . А вобще тема допинга дурацкая до ужаса, продолжать её не охота, т.к. уже давно антидопинговые службы по своему усмотрению решают кому давать медали, кому нет (это я не о футболе, а вобще о спорте), если это и до футбола с хоккеем докатится, то просто караул будет.
Стесняюсь спросить, с какого это перепугу кушала ВСЯ команда? Как то это по-детски получается, примерно на уровне - вы то кушали точно ибо не может такого быть чтоб не кушали, а мы кушать не можем по определению ибо мы Цска.
Все знали, включая Колоскова, но молчали :) А в 90-х мы все матчи покупали, это тоже все знают :) А еще у нас замые быдловатые фанаты, опять же и это все знают :) Спартак - в грязи, а остальные все белые и пушистые :)
No one like us, we don`t care :)
Дурдом одним словом. :)
А вообще радует что в стране нет людей которым Спартак по-барабану, его или любят, или ненавидят, другими словами - либо болеют ЗА Спартак, либо болеют ПРОТИВ Спартака, нет людей которым бы этот клуб был пофигу, как например те же Ростов, Кубань, Зенит и т.д.
от, я болею против спартака(без обид)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Groiler, вот видите, сами всё правильно написали:)  , причём заметьте именно Вы:)  .

Про бормонтан, это говорили ваши же игроки того состава, был в своё время большой материал в СЭ, и кстати ни кто потом не возмущался, что там враньё.

Кстати Вы зря думаете, что спортак мне не пофиг, я ненавижу это явление, т.е. тупых фанов прыгающих на обычных болел, мясных (других просто нет) журналюг и аналитегов талдычащих о "великом клубе" и поливающих грязью остальных, руководителей забывающих, что под них переносится всё и всегда и отказывающих в переносе матча на один день. Список можно продолжать до бесконечности, но столько печатать просто лень:). А вот команда и её результаты мне совершенно пофигу. Будете в ЛЧ показывать хорошую игру, порадуюсь и поздравлю, не сможете, просто не обращу внимания.


А самое смешное и интересное, что вот тут у нас беседа, даже типа спор, а друг друга не обзываем и ни куда не посылаем, хотя вроде как должы:) , а вон почитаешь обсуждения некоторых моделей так и офигеваешь:) .

Ну и понятно, во мнениях о ЦСКА и Спартаке мы с тобой (ничего что на ты?) не сойдёмся ни когда, по другому и быть не может, но поговорить интересно.0)(0
Да из возраста когда поливают грязью и дерутся то уже как бы вышел (ну почти, подраться и сейчас порой охота :) ), поэтому стараюсь больше слушать чем говорить ибо тыканье пальцем друг в друга никогда ни к чему хорошему не приводит.
Я б вообще, по хорошему, запрещал бы разговоры о клубном футболе на тематических сайтах вроде этого, всегда найдется или провокатор или идиот который будет всех поливать всякой дрянью.
П. С. Странно еще что меня с дерьмом не смешали из-за того что я не болею за сборную России, а болею за Чехию в футболе :)
Цитата

Я б вообще, по хорошему, запрещал бы разговоры о клубном футболе на тематических сайтах вроде этого, всегда найдется или провокатор или идиот который будет всех поливать всякой дрянью.
Зачем запрещать?Пусть лучше в подобных ветках провоцируют,идиотствуют и поливают всякой дрянью.Может,в основных разделах форума будут поспокойнее себя вести :)
здесь не смешивают (тока краске)
Цитата

П. С. Странно еще что меня с дерьмом не смешали из-за того что я не болею за сборную России, а болею за Чехию в футболе :)
А Вы напишите об этом на каком-нибудь сайте с футбольной тематикой,основу пользователей которого составляют болельщики сборной России;) .
Цитата
А Вы напишите об этом на каком-нибудь сайте с футбольной тематикой,основу пользователей которого составляют болельщики сборной России;) .
А, пардон, что мне на таких сайтах делать? Да и всё-таки я в сентябре прошлого года был в Черкизово на Уэльсе (друзья вытащили) и в июне этого года в Хельсинки ездил, ибо халява. :) Так что я с 1996 2 матча сборной нашей видел :) Но вот состав точно не назову. Поэтому сайты о сборной - мимо. Я лучше по тем сайтам похожу, где мне интересно, а чтоб много "приятного" о себе услышать, много ума не надо, достаточно зайти на "Пески" и что-нибудь гадостное про Кр-Синих написать :)
Цитата
А, пардон, что мне на таких сайтах делать? Да и всё-таки я в сентябре прошлого года был в Черкизово на Уэльсе (друзья вытащили) и в июне этого года в Хельсинки ездил, ибо халява. :) Так что я с 1996 2 матча сборной нашей видел :) Но вот состав точно не назову. Поэтому сайты о сборной - мимо. Я лучше по тем сайтам похожу, где мне интересно, а чтоб много "приятного" о себе услышать, много ума не надо, достаточно зайти на "Пески" и что-нибудь гадостное про Кр-Синих написать :)
:) 0)(0
Цитата
Зачем запрещать?Пусть лучше в подобных ветках провоцируют,идиотствуют и поливают всякой дрянью.Может,в основных разделах форума будут поспокойнее себя вести :)
А по моему у нас на Коропке, как раз в этих темах и не провоцируют, не идиотствуют и не поливают всякой дрянью:) . По крайней мере я этого не вижу, обычный болельщицкий разговор, не более.
Интер-Рубин 2-0. Что сказать, результат по игре. Ну невозможно выиграть если думать только как отбиться. Но Барса выиграла у Динамо К и поэтому Рубин будет весной играть в Лиге Европы. Пусть ещё поиграет, рейтинг то надо подтягивать.

Зато чудо-коментатор в очередной раз насмешил, фраза " Семак сделал под себя" это просто шедевр коментаторского искуства.:D :D
Цитата
ибо тыканье пальцем друг в друга никогда ни к чему хорошему не приводит.
Согласен полностью.
И кстати я ни чего бы не начал развивать про бормонтан и т.п., если бы в твоём посте с инфой от ВВС не было бы последней фразы. Уж очень она на злорадство похожа. Сам стараюсь не злорадствовать ни когда, даже если очень хочется.:)
"Слабо конечно в это верится, но так, как говорится, для общего развития." - эта фраза?
Хм, странно, никакого злорадства и в мыслях не было ибо смеяться над тем, что у людей карьера под откос пойти может весьма низко.
Имелось ввиду что мне слабо верится в дисквалификацию ВСЕЙ команды, не более того.
Цитата

Хм, странно, никакого злорадства и в мыслях не было
Тогда извини! Просто не правильно понял.
никогда не понимал, как можно поливать нечистотами другую команду и ее болельщиков и тем более злорадствовать? я вот рад что наших команд в европе теперь играет больше и будет очень обидно если ЦСКА попросять свалить.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
А вообще радует что в стране нет людей которым Спартак по-барабану

Это Гинер всё купил! \0/
Are You Metal?
Цитата
Это Гинер всё купил! \0/
5 Баллов :D :D :D
Хотя сейчас актуальнее Гинера на Шаймиева заменять :)
ХК Цска подписал Фетисова, я в легком шоке, еще б Третьяка вернули :)
Цитата
Кстати Вы зря думаете, что спортак мне не пофиг, я ненавижу это явление, т.е. тупых фанов прыгающих на обычных болел, мясных (других просто нет) журналюг и аналитегов талдычащих о "великом клубе" и поливающих грязью остальных, руководителей забывающих, что под них переносится всё и всегда и отказывающих в переносе матча на один день.

Вот где только этих тупых фанов нету, я вот красно-синих таких видел, честно говоря страшновато даже стало -- уж больно неадекватно к окружающим были они настроены. Журналюг и аналитеков восхваляющих победителей и опускающих остальных просто море. Это сейчас обычное дело. :)
Цитата
Вот где только этих тупых фанов нету,
Вот с этим полностью согласен, среди любых фанатов обязательно найдутся дебилы.
Вот лучше промолчу, ибо это вечный срачь. Меня больше волнует почему в Финке ММастера не найти? Весь выходной прошлялся по Prizma, CityMarket, K-Rauta (ну хоть дремель приобрел практически нахаляву), Авто гора, 7-двушек - валом (правда старых), с 48-м - беда, видно Тампере нас спасет :) Хоккей наше всё :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат