Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Цитата
ЦСКА-Рубин 0:2 ((((((((((
Казань купила всех. Скажите мне, что я не прав. %((  %((  %((
Ты не прав, причём абсолютно не прав!!!

АЛИК, ты тоже не прав, Рубин не сильнее, сильнее чётки бердыича0%( , у Рубина 0 моментов и два гола, у ЦСКА полное преимущество, моменты, а голов нет, колдовство блин:mad: .

А вобще всё это здесь не в тему т.к. происходит не в еврокубках:) .
Да никто не сливал, просто слуцкий умеет играть в точно такойже говнофутбол как и рубин, а вот игроки ЦСКА не умеют ( не верю что я это говорю). А Маазу вообще ничего не умеет.
Сегодня играли Дзагоев и Красич, а больше и некому.

Теперь помешать рубину стать чемпионом может только катаклизм мирового масштаба. :(
В следующем туре камни победят бомжей 2-1 и в последнем сгоняют результативную ничейку в Краснодаре.
Да, Маазу это вобще пипец, вот на подобных легионеров как раз надо бы ограничения вводить.
Цитата
Ты не прав, причём абсолютно не прав!!!

АЛИК, ты тоже не прав, Рубин не сильнее, сильнее чётки бердыича0%( , у Рубина 0 моментов и два гола, у ЦСКА полное преимущество, моменты, а голов нет, колдовство блин:mad: .

А вобще всё это здесь не в тему т.к. происходит не в еврокубках:) .
прав не прав..... при чем тут четки? сильнее команда , сильнее!



С Барсой тоже везение?
Ну ладно продолжим разговор не по теме.
Да и с Барсой везение, Рубину повезло, Барселона не захотела играть в свой футбол. И не смотря на то, что в этом году Рубин в целом выглядит лучше чем в прошлом ( в прошлом был просто отстой безобразный), красивого, зрелищного футбола команда не демонстрирует, а чаще всего она вобще футбола не демонстрирует, ну как сегодня например, но при этом выигрывает, и скорее всего станет чемпионом второй год подряд. А результат без игры, мной расценивается как везение, колдовство или что угодно ещё, но только не сила команды это, и даже не всегда слабость соперника.
С Барсой про рубин можно сказать что и палка раз в год стреляет. А то что лучше выглядит в этом году, так можт потому что тотальный антифутбол демонстрирует. Ну так аукнется им это скоро и очень сильно. Да и буджет республиканский не бездонен.
Цитата
И не смотря на то, что в этом году Рубин в целом выглядит лучше чем в прошлом ( в прошлом был просто отстой безобразный), красивого, зрелищного футбола команда не демонстрирует, а чаще всего она вобще футбола не демонстрирует

Но при этом они уже наколотили 59 голов - вполне пристойный результат для наших первенств, если посмотреть на подобную статистику последних лет. Ниже количество голов, забитых в наших чемпионатах самой результативной по итогам сезона командой:
2008 - 59
2007 - 54
2006 - 60
2005 - 48
Are You Metal?
Если под них будут ложиться как крылья, то они ещё и не столько заколотят.
:) Andrt, а вам они три забили, вы тоже под них ложились?;)  


Можешь не отвечать, это я так, прикалываюсь.

А если совсем серьёзно, то в этом году уровень нашего чемпионата серьёзно упал, что и показало общее выступление в Европе. Как я уже писал где-то выше, из вылетевших не стыдно только за Амкар.
А я так любил его((((((((
АЛИК, кого любил-то, чемпионат, Амкар или ещё кого? Я не понял.
ЕГО.
Рубин-Динамо Киев 0-0. А я почему-то думал, что Рубин сподобится выиграть, дома-то.

Я всё понял, на Газзаева чётки Бердыича не действуют.:)
Игра была равна -- играли два г... Результат на табло.
ЦСКА-Вольфсбург 2-1!\0/  Я доволен, не столько результатом, сколько игрой. Играли с желанием, создали довольно много моментов.
Короче, УРА!!!
Эх, а вот что обидно, что если Вольфсбург с МЮ решат выйти из группы на пару, то нам не поможет даже победа над Бешикташем.
Ха, а МЮ то продул Бешикташу, теперь им придётся играть с Вольфсбургом на победу, прикольно!
Бордо порадовали, а вот мой любимый Милан опять не пойми что творил :(
К сожалению, очень похоже на то, что меж тем МЮ уже обеспечил себе выход из группы с первого места. :( Первый показатель при равенстве очков - набранное количество очков в матчах друг с другом... И получается... Если мы обыгрываем Бешикташ, а МЮ сольет Вольфсбургу, у них будет 7 очей в матчах между командами, у которых станет по 10 очков (две победы и ничья), у немцев 6 (две победы, над нами и МЮ), у нас останется 4 (ничья и победа). Вроде так.
Остается надеется, что МЮ все-таки не ляжет в последнем матче - два слива подряд болельщики не поймут.
Are You Metal?
Да уж, может сложиться пародоксальная ситуация, команда набравшая 10 очков не выходит из группы. И главное обидно, что этой командой можем стать мы.
Сначала надо Бешикташ обыграть, а то получается делёжка шкуры неубитого медведя. ;)
Цитата
Да уж, может сложиться пародоксальная ситуация, команда набравшая 10 очков не выходит из группы. И главное обидно, что этой командой можем стать мы.

Невыход с 10 очками - такие случаи не единичны, бывало уже. А вот если бы мы в 2006 вроде в последнем туре обыграли Гамбург, то мы бы стали первой в истории ЛЧ командой, не вышедшей из группы с 11 очками.

Поправочка: однако МЮ еще может занять 2 место - в случае проигрыша немцам с разницей в 2 мяча или более или даже поражения со счетом 0:1 и 1:2 и нашей непобеды над турками.
Are You Metal?
Цитата
Сначала надо Бешикташ обыграть, а то получается делёжка шкуры неубитого медведя. ;)
Дык мы и не делёжкой занимаемся, а возможные варианты обсуждаем. А так-то оно понятно, что Бешикташ сейчас в неплохой форме, но если себе голы не привозить то можно с ним и в гостях справиться. Кстати возможен и очень плохой вариант, если проиграть Бешику хуже чем 2-1, то и без ЛЕ можно остаться.
Бешикташ-ЦСКА 1-2 УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то мы вышли из группы в ЛЧ!!!
Порадовался б, да не буду, как то всё-равно, если честно, даже, я б сказал, слегка грустно, ну ладно хоть турок приопустили, недолюбливаю я как то их :)
А вот Бавария реально поразила, отличный матч был.
А Челси с Миланом выбесили просто :(
Смотрел только Челси и Милан, как там остальные играли не знаю ибо не интересно.
Я еле-еле сдерживаю рыдания!!!
Are You Metal?
Водовки вкати вкусной, поиогает :)
Ну и Drugly Cats "Банда Едет На Выезд" заряди :)
Водовки вкусной это можно, повод классный!!!0)(0 (9(

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xf66-MH8djQ
Вот тебе еще повод для гордости :)
Проздравляю Усех больлищиков ЦСКА...молодцы парни...думал вдуют.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат