Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
так все-таки как бросить курить?
Цитата
:D :D А скока дряни в канализации? спускать в талчке перестанут?:D :D
Ну мы же не в канализации живем.... а в море я черте города у нас я стараюсь не купатся, только куда подальше от города.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ты куришь/ курил?

Карр ничего нового не написал. Просто лично мне помог систематизировать и уложить в голове, что впринципе и ежу понятно, но курильщику становится не доступно из-за "хитрости" всей этой никотиновой ловушки.
Весной я сделал флюрографию и... решил бросить в очередной раз, но не смог. Когда-то я на год бросал, но каждый день хотел закурить.
А сегодня я забыл о том, что значит курить. Я пробегаю через день по 11 км, хожу в клубы, как раньше, тусуюсь с друзьями(в основном, с некурящими, т.к. с курильщиками как-то не  очень приятно, особенно в замкнутом помещении)
Чувствую себя потрясающе!
Мне ничто не заменит настоящий чистый глубокий вдох легкими, свободными от копоти, нагара, смол, никотина и всякой дряни.


Курю... уж лет десять как. Бросать? Была такая мысль, но цели не ставил. Прекрасно знаю что это вредно, но желания бросить пока что нет. Я всегда курил по принципу, "могу копать, могу не копать", т.е. жесткой привязки нет. Абсолютно спокойно могу не курить некоторое время, вот просто не хочется и все тут, а иногда очень хочется... просто безумно, но чего нить хорошего... вкусненького и ароматного. А иногда просто хочется. Вот и все дела.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Курю... уж лет десять как. Бросать? Была такая мысль, но цели не ставил. Прекрасно знаю что это вредно, но желания бросить пока что нет. Я всегда курил по принципу, "могу копать, могу не копать", т.е. жесткой привязки нет. Абсолютно спокойно могу не курить некоторое время, вот просто не хочется и все тут, а иногда очень хочется... просто безумно, но чего нить хорошего... вкусненького и ароматного. А иногда просто хочется. Вот и все дела.

Самая большая ошибка которую говорят курильщики: " у меня нет привязки, я могу вообще не курить"... Сам же знаешь что это не так. Подержи тебя выходные без сигарет - изведешься.

Ща напомнил мне одного моего знакомого, который каждый день курит траву. Он всегда говорит - "а у меня нет никакой тяги..." А вот однажды был день, когда он не смог достать - так он даже разговаривать ни с кем не мог.

А к курению тяга еще сильнее.
10 лет - это сильно. Это пипец! А спортом занимаешься хоть каким? (ну кроме шахмат))))
Я последний год курил и каждый день думал о том, что это дерьмо меня убивает! Кашлял, ходил с отдышкой, а чтоб пробежаться - так это вообще...  Короче стал аморфной мразью из которой синий дым струиться.  Ни за что и никогда больше не попадусь в эти сети!
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
Курю... уж лет десять как. Бросать? Была такая мысль, но цели не ставил. Прекрасно знаю что это вредно, но желания бросить пока что нет. Я всегда курил по принципу, "могу копать, могу не копать", т.е. жесткой привязки нет. Абсолютно спокойно могу не курить некоторое время, вот просто не хочется и все тут, а иногда очень хочется... просто безумно, но чего нить хорошего... вкусненького и ароматного. А иногда просто хочется. Вот и все дела.

ароматного? каннабис типа рулит? %))
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Самая большая ошибка которую говорят курильщики: " у меня нет привязки, я могу вообще не курить"... Сам же знаешь что это не так. Подержи тебя выходные без сигарет - изведешься.

Ща напомнил мне одного моего знакомого, который каждый день курит траву. Он всегда говорит - "а у меня нет никакой тяги..." А вот однажды был день, когда он не смог достать - так он даже разговаривать ни с кем не мог.

А к курению тяга еще сильнее.
10 лет - это сильно. Это пипец! А спортом занимаешься хоть каким? (ну кроме шахмат))))
Я последний год курил и каждый день думал о том, что это дерьмо меня убивает! Кашлял, ходил с отдышкой, а чтоб пробежаться - так это вообще...  Короче стал аморфной мразью из которой синий дым струиться.  Ни за что и никогда больше не попадусь в эти сети!


Не курить выходные:)? Да легко:) на выхах я и так не курю, если компании нет. в шахматы я уж давненькооо не играл... А что до спорта... ну покатухи на велике.... вот и весь спорт пожалуй. нет времени особо... а вот раньше были скачки... конкур был... эххх.... К стати ни кашель ни отдышка абсолютно не мучает. Пробежатся.... возможно будет напряжно, больше 500 метров бегаю редко:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ароматного? каннабис типа рулит? %))

Вот уж что что, а эт дрянь идет лесом полем или чем угодно, но мимо... Ароматный табак это ароматный табак. не ароматизированный а именно ароматный.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Курить не круто!
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
Самая большая ошибка которую говорят курильщики: " у меня нет привязки, я могу вообще не курить"... Сам же знаешь что это не так. Подержи тебя выходные без сигарет - изведешься.

Ща напомнил мне одного моего знакомого, который каждый день курит траву. Он всегда говорит - "а у меня нет никакой тяги..." А вот однажды был день, когда он не смог достать - так он даже разговаривать ни с кем не мог.

А к курению тяга еще сильнее.
10 лет - это сильно. Это пипец! А спортом занимаешься хоть каким? (ну кроме шахмат))))
Я последний год курил и каждый день думал о том, что это дерьмо меня убивает! Кашлял, ходил с отдышкой, а чтоб пробежаться - так это вообще...  Короче стал аморфной мразью из которой синий дым струиться.  Ни за что и никогда больше не попадусь в эти сети!
мое восхищение! 0))) очень здраво рассуждаешь...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
мое восхищение! 0))) очень здраво рассуждаешь...

Спасиб. Просто сам недавно выбрался из этой пропасти и знаю не по наслышке, что это такое
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Карр от рака легких емнип помер...
M.F.G.
да. Но прожил еще 20 лет после того как бросил курить
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
-(
Изменено: Ernestito - 31.07.2010 16:53:56
Цитата
Пользователь добавил изображение

??? - не - в цлом-то я понял, но в частности.... я , между прочим, приказа по дому бычки сохранять не отдавал....;)
курить бросить оч просто!! Сначала надо установит часы : например с 9 утра до 8 вечера, а далее каждый день уменьшать промежуток на пол часа... потом можно на 20-15 мин! когда промежуток составит около 2 часов курим только 3 раза за это время!!!

Желаю сорее броисть)
На стойки с сигаретами уже давно не смотрю, но вот на днях бросил взгляд. Ява золотая суперлегкая, которую я курил, в супермаркете стоит 51 рупь. 102 рубля экономии в день! Сто баксей в месяц! Офигеть сколько в год! А за три года три месяца!!!! Пойду с женой торговаться. Хочу какой-нибудь несложный парусник на сумму годовой экономии. Советы принимаются
Лучшее - враг хорошегоРисунок
На 25-ти летие выпуска,в Саратове погулял так,что на сигареты не мог смотреть два дня.И вот уже,почти год,как не курю.Ну и экономия тоже...наверное одна нормальная Дрэгоновская модель,в месяц.
Изменено: Zaxar 157 - 24.05.2014 10:05:29
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
6 лет уже не курю. курил больше 15.    бросил можно сказать за раз.   сказал себе "не курю" 2 недели ходил "страдал" взял одну сделал 2 затяжки. сказал "бэээ" и как рукой отрезало
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Скоро, 3 июня, будет 4 года как бросил. Стаж тоже был 15 лет.
Вот надоело курить, решил в очередной раз бросить. До этого бросал и начинал где-то 4-5 раз начиная с 2001 года. Так моя борьба с моим курением  продолжалось до 2010. А в последний раз попалась на глаза книжка Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить". У меня всё получилось как в книге написано.
Так что спасибо книге и её автору! Хотя автор таки умер от болезни лёгких.

В августе этого года будет 10 лет как бросил, до этого курил 9. Первые три месяца было тяжело, набирал массу, но потом ежедневный кросс, велосипед и лыжи зимой, привели меня в форму. Сейчас я вообще забыл что такое сигареты:-)
Салаги, я 35 лет дымил
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А я, так и не начинал никогда. В детстве попробовал - не понравилось, так и не начал.
Цитата
wwg пишет:
Салаги, я 35 лет дымил
Нехилый стаж!!! 8D Бросил курить - брось другому:)
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат