Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Мамы, Зацепило
Ну что сказать...
Хорошо хоть ролики испанских друзей по окраске пластмассовых игрушек не вызывают отторжения... 8)-
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
А с вами поспорить можно? Можете выделить мне время из своего плотного графика?
Спорить не только можно,но и нужно.Особенно в тех случаях,когда оппоненты не знакомы в жизни,когда их взгляды на предмет спора находятся в абсолютно разных плоскостях и когда оппонентам абсолютно наплевать на мнение друг друга.
Поэтому не сдавайтесь.Никаких перемирий и белых флагов.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

А с вами поспорить можно? Можете выделить мне время из своего плотного графика?

Спорить не только можно,но и нужно.Особенно в тех случаях,когда оппоненты не знакомы в жизни,когда их взгляды на предмет спора находятся в абсолютно разных плоскостях и когда оппонентам абсолютно наплевать на мнение друг друга.

Поэтому не сдавайтесь.Никаких перемирий и белых флагов.
Интересно посмотреть на окончание "дуэли" #$#
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
ТНБ пишет:
Спорить не только можно,но и нужно.
Николай, далеко не со всеми, к сожалению. С некоторыми просто противопоказано спорить, так как им "все можно" (как пел один бард). Большинство "слитых" тем служат тому доказательством...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Спорить не только можно,но и нужно.

Николай, далеко не со всеми, к сожалению. С некоторыми просто противопоказано спорить, так как им "все можно" (как пел один бард). Большинство "слитых" тем служат тому доказательством...
Не принимайте всерьёз тот пост.я там снова по-доброму издевался.Только-тс-с-с...Садааки об этом ни слова:)
Цитата
Homer_S пишет:
Николай, далеко не со всеми, к сожалению. С некоторыми просто противопоказано спорить, так как им "все можно" (как пел один бард). Большинство "слитых" тем служат тому доказательством...
Homer_S, мне кажется в этом любителе Японии, что то есть.
Изменено: Megavolt - 02.10.2011 23:05:04
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Интересно посмотреть на окончание "дуэли"  
она уже окончилась.по крайней мере с моей стороны.я не продолжаю споры в тех случаях,когда оппоненты не знакомы в жизни,когда их взгляды на предмет спора находятся в абсолютно разных плоскостях и когда оппонентам абсолютно наплевать на мнение друг друга. А Садааки пусть продолжает писАть.от этого карма растёт  :D
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Интересно посмотреть на окончание "дуэли"  

она уже окончилась.по крайней мере с моей стороны.я не продолжаю споры в тех случаях,когда оппоненты не знакомы в жизни,когда их взгляды на предмет спора находятся в абсолютно разных плоскостях и когда оппонентам абсолютно наплевать на мнение друг друга. А Садааки пусть продолжает писАть.от этого карма растёт  
Даа...карма это хорошо....
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Megavolt, ТНБ,
Да нет, Саадаки просто немного резкий и по-юношески категоричный паренек. Я не о том...  :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Megavolt,   ТНБ,  

Да нет, Саадаки просто немного резкий и по-юношески категоричный паренек. Я не о том...  
А интересно по знаку зодиака он кто?
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
как обычно... не по теме... лишь бы поспорить...
Лишь на первой странице люди говорили искренне, а далее ... Все "мужика и сволочь" в себе поврубали, и давай нести, что он мол ...
Достаньте старые фотки, включите новые, взгляните на те которые вам не нравились и на те которые любимые, а вот вы все вместе, а здесь ваш только локоть... Самое ценное, что живет в душах и сердцах людей, это воспоминания. Только их у вас никто никогда не украдет, им не надо платить, они ПРОСТО ЕСТЬ.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Megavolt пишет:
А интересно по знаку зодиака он кто?
Главное, что он - человек...
---
По поводу ролика:
1. Даже если меня ролик оставил равнодушным, может ли он причинить зло другим зрителям?
2. Как вы считаете, какой из роликов будет полезнее для зрительской аудитории - вышеприведенный, либо из категории "так поржать"?
3. Про деньги, затраченные на "социалку" - включите телевизор и посмотрите любую из "бесплатных" программ.  
4. Если кого-то ролик "зацепил", стоит ли считать их стадом, ведущимся на пропаганду?
Задавался вопрос - К чему этот ролик? Тяжело ответить, не все поймут...

P.S.
Хотя нет, IIpaIIop, очень доходчиво ответил на вопрос!
Изменено: Homer_S - 02.10.2011 23:38:32
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
IIpaIIop пишет:
Достаньте старые фотки, включите новые, взгляните на те которые вам не нравились и на те которые любимые, а вот вы все вместе, а здесь ваш только локоть... Самое ценное, что живет в душах и сердцах людей, это воспоминания. Только их у вас никто никогда не украдет, им не надо платить, они ПРОСТО ЕСТЬ.

А Вы сделайте про это ролик и выложите на ютубе.

Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.:)
С некоторыми(вроде порой умными людьми)-спорить совсем бесполезно,ибо их задача-утвердить своё мнение(или-самоутвердиться?)
Тема опять перешла на личности,а к этому вопросу я всегда отношусь одинаково:ТЕМА ЗАКРЫТА.
PS:за ссылку на ролик-спасибо.Тронуло.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат